Страница 2 из 4
Trane
Да клемму скидывал!! Комп никаких ошибок не выдает!! Уже голова болит от раздумий что такое с машиной!!
Trane
У меня такая мысль проскочила!! А немогут ли быть это симптомы умирающего МЗ?????
Darth
Trane писал(а):

У меня такая мысль проскочила!! А немогут ли быть это симптомы умирающего МЗ?????



а у меня тоже мз ? Razz ( у меня нет его есичо)


не, колбаса оборотов не от мз

это бенз/рхх/дпдз (?)/дмрв

хз блин... от дмрв сбросом клеммы не вылечиться, а так - заправиться норм бензом, и тестить
Trane
Бенз 95! Сколько заливал никаких проблем небыло! Заправка Лукоил!!!
Trane
Ещё такая фигня что на горячей машинка начинает тупить!! Грят из за забитого катализатора!!! Если его снимать и все выкалачивать оттуда на долго это все?? И стоит ли оно того??
Darth
Trane писал(а):

Ещё такая фигня что на горячей машинка начинает тупить!!

на горячу все машины тупее, комп зажигание обваливает во избежание детонации Pardon
Trane
Т.е. смысла нет мне устраивать пляски с катализатором??
Darth
Trane писал(а):

Т.е. смысла нет мне устраивать пляски с катализатором??



пробег какой? Pardon
Trane
67.5 тыс км!))
Darth
Trane писал(а):

67.5 тыс км!))

не трогай кат Wink

от старых ошибок клемма помогает, если датчеги живы, я в очередной раз убедился, после заправки плавали обороты, скинул минут на 10-15 - все ништяк

все равно несте г@$но hehe
Trane
Блё! куда копать то тогда?? Ну чувак который шил просто бржится что не в прошё дело!! Я бы сьездил к нему чтобы он посмотрел да бук у него умер! Вот пока он новый ищет, я пытаюсь разобраться в чём тут дело!???? LOL2
sherba
до прошивки все нормально было? какую цель преследовал когда прошивался?
Trane
Цель была одна чтобы машинка бегала порезвее! Так оно и было! Не только я один это заметил! Но на след день начали сыпаться датчики! А после их замены машина перестала так резво бегать и т.д.....
dabad
Все таки возможно катализатор забился. Была такая хрень Pardon
sherba
Trane писал(а):

Цель была одна чтобы машинка бегала порезвее! Так оно и было! Не только я один это заметил! Но на след день начали сыпаться датчики! А после их замены машина перестала так резво бегать и т.д.....


блок какой у тебя стоит?
Trane
ВАЗ 21140 ! Движка 2111! Контроллер Bosh...

И ещё вот что если это будет полезно!! Утром когда машину грел включил вары! И когда обороты начали "плавать" подсветка приборки моргала в такт оборотам!!!
sherba
если циферки 1.5.4 у боша могу сказать одно, очень плохо шьеться, мало кто за него береться, и говорят сразу!!! что дальнейшая прошивка может слететь, то есть работать не корректно, прошу тебя настоятельно проконтролировать, холостой ход, при включении дальнего света!!!! и обогрева заднего стекла!! отпишись что происходит!!! сразу скажу должен еще больше проседать ХХ... бортовой комп есть?
dabad
sherba писал(а):

если циферки 1.5.4 у боша могу сказать одно, очень плохо шьеться, мало кто за него береться, и говорят сразу!!! что дальнейшая прошивка может слететь, то есть работать не корректно


Его прошивать не удобно, а чего там куда слетит, незнаю, незнаю Pardon
sherba
dabad писал(а):

Его прошивать не удобно Pardon


в чем это выражаеться??

Последний раз редактировалось: sherba (22 Марта 2009 19:10), всего редактировалось 1 раз
Trane
Бош 797 у мну стоит!!

Последний раз редактировалось: Trane (22 Марта 2009 19:12), всего редактировалось 2 раз(а)
sherba
бортовой есть?
Trane
Борт есть!! И ещё всё таки меня уверяют пробить катализатор!!! хз! Что скажете стоит браться за него или нет???
sherba
у меня каталика нет, но проблема такая же)))) намек понятен, что дело не в нем))) посмотри на бортовом напряжение бортовой сети, нормальная нагрузка должна быть около 14.3 без нагрузки, при нагрузке не менее 13.6, просто я много чего поменял, но в сервесе говорят что генератор если напряжение проседает, или прошивка!!!!
Trane
По БК напргу в районе 13.5 но я уже свыкся! Что я только не менял на гене!! даже ездил разбирал его и все там прозванивал и пропаивал!! Напруга так и неподнялась!! Чел который шил сказал категорично!! Сделай как я тебе говорю, т.е. пробей кат! И потом будем дальше смотреть!!
sherba
ну смотри сам))) знаешь как мне сказали в магазине что можно сделать с геной которому пиз....ц??? поменять на новый.... а как пробивать каталик??? шилом или гвоздем??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы