Страница 1 из 2
anafema
Фсем превед.

Вот решил начать темку про фонарики из светодиодов. Надоело читать про подсветки приборов, отопителя и т.д.
У меня стоят вот такие самоделки из стрит-штормовских фонарей:







Фот думаю, чо б еще к стопам приколхозить..........
maksson
TDV.ROOT
anafema
Эх, не обижайся, но сейчас скажут шо красиво/не красиво и тут же убъют на месте ГОСТами Pardon
Gloom
мало того что колхоз ацкей из светодиодов, так еще ксена в боше
anafema
TDV.ROOT писал(а):

anafema
Эх, не обижайся, но сейчас скажут шо красиво/не красиво и тут же убъют на месте ГОСТами Pardon



Пофиг госты. Это габариты. Светят не слишком ярко. Примерно как родные, ну может чуток ярче. А то, что спереди желтые - так я их делал еще до тех поправок, когда запретили спереди желтые.
Щас тоже езжу.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Gloom писал(а):

мало того что колхоз ацкей из светодиодов, так еще ксена в боше



ксена в боше, ога. Но фары опущены, штоп не слепили. Нормально.
А чо, тебе мой колхоз не нравицца? Smile
Gloom
anafema писал(а):

Но фары опущены, штоп не слепили


чтобы не слепил бош с ксеноном его нужно направлять под ноги, причем ноги водителя
подтверждено замерами на стенде.
anafema
Gloom писал(а):

anafema писал(а):

Но фары опущены, штоп не слепили


чтобы не слепил бош с ксеноном его нужно направлять под ноги, причем ноги водителя
подтверждено замерами на стенде.



Не, ну что теперь, ксенон не ставить штоле?
Слепят боши и без ксенона, если криво настроены. А вообще, любые нелинзованные фары слепят с ксеноном. Вот только у меня они просто слепят, а один придурок тут на приоре гоняет, так у него АЦКИ слепит, просто глаза умирают. У него в фарах и в туманкахх ксены стоят.
maksson
anafema писал(а):


Не, ну что теперь, ксенон не ставить штоле?


Ну почему, можно.Но как минимум в киржачи.А так....Спереди поменять на белую.Задние...выкинуть.
anafema
maksson писал(а):

Задние...выкинуть.



Зачем???? cry
creepjacklamer
обосрали как обычно)))

хэнд мэйд!!! в России помоему вообще не возможно по госту жить
maksson
anafema писал(а):

maksson писал(а):

Задние...выкинуть.



Зачем???? cry


Потому что это какие то гламурные китайские фонарики, а не фонари.
anafema
maksson писал(а):

Потому что это какие то гламурные китайские фонарики, а не фонари.



Ну тк не делай так Smile
А мне нра.
3 года с ними езжу уже.
maksson
anafema
Не, ну внешне когда не горят особенно-получше стока.Хотя есть и намного симпатичней.Но вот когда в зад въедет кто-не спрашивай его почему.
Gloom
maksson писал(а):

Но вот когда в зад въедет кто-не спрашивай его почему.


потому что захочет обновить свой передний бампер
anafema
Gloom писал(а):

maksson писал(а):

Но вот когда в зад въедет кто-не спрашивай его почему.


потому что захочет обновить свой передний бампер



И чо, я автоматом стану виноват только потому, что фонари не по госту?
Бред.
Даже если оптика заклеена тонировкой, доказать трудно будет.
Да и сертификаты есть на них давно уже. Не знаю только, левые или правые. Какая разница. Суду главное бумажку.
Кстати, я когда машину эту брал в салоне, рядом стояли "люксовые" со всякой разной оптикой, в т.ч. полностью диодной про-спортовской.
maksson
anafema писал(а):


Кстати, я когда машину эту брал в салоне, рядом стояли "люксовые" со всякой разной оптикой, в т.ч. полностью диодной про-спортовской.


Люксовые pst От оно че Михалыч(с).А мужики то и не знают(с)
Тебе самому то "бумажка" нужна или безопасность.Это ладно такой же въедет.А если тягач какой?
anafema
maksson писал(а):

Люксовые pst От оно че Михалыч(с).А мужики то и не знают(с)



Эт ты щас чо сказать хотел?
Или так, типа в лужу сирануть просто, ога? Smile
maksson
Ага, так чиста пукнуть ROFL
anafema
maksson писал(а):

Тебе самому то "бумажка" нужна или безопасность.Это ладно такой же въедет.А если тягач какой?



А ты сам понял, чо говоришь?
Стопы - стандартные лампы 21 Вт, + стандартный повторитель в спойлере,
габариты - чуть ярче обычных, но намного тусклее стопов.
При чем тут сток-несток?
Типа сток твой намного уменьшает вероятность того, что кто-то в жопу приедет. Ога. ROFL
maksson
Не, ну ты пойми, я сам тюнинг люблю.К примеру спереди у меня фары вот такие стоят http://www.avtointersvet.ru/catalog/svet/fari/ais/fara-2110/ .И там даже ксенон в них вкрячен (щас меня бить будут).Но они понимаешь ли по ГОСТу сделаны и испытания прошли.А то что у тебя сзади-сделано детьми в Китае (это в лучшем случае).И не соответствует ну совсем ни чему.А то что там тусклее/ярче светит-это пофиг.Тут не сразу и поймешь-габариты у тебя горят или стопы к примеру так.
Gloom
anafema писал(а):

Даже если оптика заклеена тонировкой


то абсолютно ниче доказывать не надо даже.
anafema
maksson писал(а):

Не, ну ты пойми, я сам тюнинг люблю.К примеру спереди у меня фары вот такие стоят http://www.avtointersvet.ru/catalog/svet/fari/ais/fara-2110/ .И там даже ксенон в них вкрячен (щас меня бить будут).Но они понимаешь ли по ГОСТу сделаны и испытания прошли.А то что у тебя сзади-сделано детьми в Китае (это в лучшем случае).И не соответствует ну совсем ни чему.А то что там тусклее/ярче светит-это пофиг.Тут не сразу и поймешь-габариты у тебя горят или стопы к примеру так.



Не поверишь, эти твои фары - единственный вариант головной альтернативной оптики, который я всерьез рассматривал и щас рассматриваю. Только во-первых, как они светят по сравнению с родным бошем? И во-вторых, мне не нравится как лампочка габаритов сделана. По-уродски как-то. всю эстетику портит.

А теперь представь, что перед тобой едет иномарка, которую ты раньше не видел. Едет и у нее горят сзади какие-то красные фонарики. Ты всегда в этом случае начинаешь морщить лоб, срочно размышляя: что это, то ли стоп у него залип, то ли габариты.
Ведь ты не знаешь расположение оптики на этой машине.
Вот тебе и ответ на твою логику Smile

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Gloom писал(а):


то абсолютно ниче доказывать не надо даже.



Наивняк ROFL

Приедь ради интереса пердорейсеру в заклеенную жопу. Ну хотя бы так, с легонца Smile
Много нового узнаешь, когда ох...ешь доказывать, что ты не баран. Точнее, баран - не ты ROFL
Gloom
anafema писал(а):

Приедь ради интереса пердорейсеру в заклеенную жопу. Ну хотя бы так, с легонца


ездили знаем.
причем приехали как раз из за солнца в корму и в глухень тонированных фонарей.
Все деньги вытянули со сракера. т.к. по ОСАГО страховая отказалась выплачивать за такого дибилойда.
anafema
Gloom писал(а):

ездили знаем.
причем приехали как раз из за солнца в корму и в глухень тонированных фонарей.
Все деньги вытянули со сракера. т.к. по ОСАГО страховая отказалась выплачивать за такого дибилойда.



повезло, чоуш. Значит сракер - лошара обычная попался. Smile
Если б сильно уперся и забыковал, ты б изрядно вспотел с него получать Smile
Gloom
его наши ДПСники так вспотели, что он был готов и дом продать ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы