Страница 1 из 1
Razor
вообщем проблема в следующем - машина была покрашено в неизв мне цвет, что то между мокр асфальтом(но темнее) и млечным путь(тока чуть светлее) , в птс цвет графитовый металлик, в особых отметках темно серый, в техпаспорте мент мне и вовсе написал черный металик...
ПРОБЛЕМА - отдавал машину в перекраску, мне там чистый мокр асфальт сделали, меня это неустраивает, щас отдаю на перекраску хочу млечный путь - ВОПРОС не надо ли мне ехать перерегить цвет? у кого млечный путь, че у вас в ПТС написано? заранее спасибо
Мr. Black Star
Достаю копию со старой машины (была млечка) - написано графитовый металлик. Млечка заводская, разных оттенков бывает не парься.
Artem Vrn
У меня графитовый металик, номер краски 606, я прост када багажник заделывал, дырки на нем в смысле от спойлера, замка, дворника и т.д. тож дахера красил и цвет ПРЯМ как было не подходит, чуток светлее тоже, НО в принципе внимание никто не обращает, А в Воронеже гайцы в птс ваще пишут просто Черный.
Zoim
У меня 2115 2001го года выпуска. По документам-графитовый металлик....
Вообщем, ни млечка ни нептун не подходят. Остается подбор цвета, но это идиотизм! 1 деталь стоит 4000р , причем неважно крыло это или накладка на порог....

Кстати, чем лучше всего покрасить накладку эту? Не на подбор же отдавать....
серж1980
Zoim писал(а):

По документам-графитовый металлик


тоже самое
gavigor
У меня:
машина 21144, 11.07 г.в.
в графе "цвет" написано: ЧЕРНЫЙ
а на другой стороне написано (где печать, в особых отметках): "ЦВЕТ: ГРАФИТОВЫЙ МЕТАЛЛИК"
Zoim
Ребята, так где эту краску найти-то?Подскажите пожалуйста!
Remis
у меня тоже графитовый металлик написано supercool
Zoim
Нашел сайтик в инете, подбор стоит 200р, плюс они умеют подобранную краску в аэрозольный баллон заливать (500р) и в баночку из-под канцелярской замазки (200р). После зарплаты попробую и отпишусь
Razor
короче я так понял, что если у меня в птс тож графитовый металлик а в особых отметках темно-серый, значит мона красить в млечку и не париться с перерегистрацией ?

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Dima red
Razor
Клёвый цвет у тебя! Я б не парился даже!
Razor
да это был такой, щас мокр асфальт))))) а это я так понял просто оттенок млечного пути.................перекрашивать решил потому что под мухобойкой загнил капот (под замену) заржавела 1 дверь+гомики во дворе помяли крышу и оцарапали зад крыло...вот
Dima red
Razor писал(а):

щас мокр асфальт))))) а это я так понял просто оттенок млечного пути


Навряд-ли, мокрый асфальт был страшно моден в 90-е, когда млечки-то и в помине не было и ближе он скорее всего к "кварцу" чем к "млечке". Помню у другв девятка была как раз год 2002-2003 цвет у него назывался тупо "графит", вот у тебя похоже такой-же на фотке.
Dranik
Razor
имею млечка 2115 , в ПТС идёт как графитовый металик !
Mr.KAKTYC
Просто млечка бывает разная, кузов крашен эмалью BASF, а в тюбиках для подкраски и т.п. продается другая фирма и х*р она похожа. Сам в ЮП отыскал единственный тюбик с кисточкой правильного цвета - лежал как образец, наполовину пустой.

Последний раз редактировалось: Mr.KAKTYC (17 Марта 2009 13:43), всего редактировалось 1 раз
Zver_042
У меня в ПТС "Графитовый металлик",в свидетельстве о регистрации "Черный металлик".
ZLOI
2114 - в свидетельстве графитовый металлик Good
Ser_124
ТПС, Свидет. - Графитовый металик
Razor
всем спасибо, у меня тож графитовый, значит у меня просто оттенок млечки другой был...ну тогда буду красить и не заморачиваться с ГАИ )
Dranik
Mr.KAKTYC
Mr.KAKTYC писал(а):

Просто млечка бывает разная


+1 есть млечка оттенок синиго , есть млечка оттенок чорного!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы