Страница 1 из 2
Gunna
всем привет!может где это и есть,но я не нашел!!помогите прикрепить грязе-отбойник(мухобойка)!как ее надо крепить под бампером??от нее же идут 3 пластинки железные!если просто загнуть,то сорвать же легко!
nosik77
Gunna писал(а):

мухобойка


Gunna писал(а):

как ее надо крепить под бампером?



Shocked
stepler21102
нафиг не нужна, под ней лкп быстро гнить начнет

А вообще клеем и саморезами))
JtaG
нафиг эти пластинки не нужны, крепить нужно на силикон ИМХО ... ни грязи и держится как влитая ...
too stepler21102
Цитата:

под ней лкп быстро гнить начнет


Гниет из-за того что вода туда попадает, а если ты на силикон посадишь то и вода туда не попадет , соответственнои гнить не будет.

Последний раз редактировалось: JtaG (16 Марта 2009 20:57), всего редактировалось 1 раз
Gunna
а нафиг в мухобойке на другом конце пластины 2 дырки??на что то ж крепиться она??

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:

у кого нить есть фото ИМХО ??хочу посмотреть как выглядит!
lada110.kr
Дырочки, что б саморезами крепить к усилителю капота. Зайди сюда.
http://autolab.msk.ru/spoyler/index.html

Последний раз редактировалось: lada110.kr (16 Марта 2009 20:59), всего редактировалось 1 раз
Gunna
этож и есть мухобойкА!только в магазине ее зовут грязе-отбойник!
JtaG
Еще ее в цвет кузова покрасить нужно сразу ,я вот свою летом буду снимать так как капот покрасить нужно скол сильный и заоодно и мухобойку в цвет закрашу ... и только на силикон посажу...
skripun
некоторые мухобойки есть на болтах типа сверлится капот и крепится болтами 2-3шт + параллельно на двухстороннюю ленту, мое мнение понта нет от ние никакого.
T@NGO
имхо на десятке вообще отстойно смотрится smk
Gunna
lada110.kr
усилитель капота где он находится!я незнаю,так как машина у меня первая!и по ссылки он крепил к кронштейнам!а потом просверлил капот
lada110.kr
skripun писал(а):

некоторые мухобойки есть на болтах типа сверлится капот и крепится болтами 2-3шт + параллельно на двухстороннюю ленту, мое мнение понта нет от ние никакого.

Согласен за ленту!
Gunna ТЫ что хочеш? Просто вцыпить эту хрень или , чтоб был толк???
21см удовольствия
вау штука класс а хромированные есть?
skripun
21см удовольствия

ты проводку починил??? Smile
JtaG
skripun писал(а):

некоторые мухобойки есть на болтах типа сверлится капот и крепится болтами 2-3шт + параллельно на двухстороннюю ленту, мое мнение понта нет от ние никакого.



А она не для понта и ставится , капот целее будет , когда камушки секут кромку капота ...

И я все же не пойму че вы с этими болтами приколупались завтра сфоткаю как у меня на силиконе стоит ...
Gunna
lada110.kr
вципить эту хрень с толком!но не просверлив капот!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

JtaG
а ты как силиконом крепил?между обшивкой и капотом??
lada110.kr

У меня капот с боком, упал троллейбусный кабель (деньги за капот взял но новый не ставил), и мне пришлосьеё ставить мухобойку , на фото видно выступы усилителя. Три средних планочки прикружены, а крайние просто загнул, потому что если сверлить то просверлиш капот насквозь.
П.С. И я в притык не ставил, я оставил зазор, что бстекала вода.

Последний раз редактировалось: lada110.kr (16 Марта 2009 21:27), всего редактировалось 1 раз
Gunna
lada110.kr

а у меня левый край капота помятя замал и закрасил это!!вот и постаить эту хрень хочу!а ты на на сколько см просверливал??
lada110.kr
Gunna писал(а):

lada110.kr

а у меня левый край капота помятя замал и закрасил это!!вот и постаить эту хрень хочу!а ты на на сколько см просверливал??


Я брал саморезы, которые сами сверлят. Поспрашуй в строймагах! Бери длиной 3-5мм. Самые короткие!

Последний раз редактировалось: lada110.kr (16 Марта 2009 21:32), всего редактировалось 1 раз
Gunna
lada110.kr
надо по пробывать как у тя поставить))спасибо))
lada110.kr
Gunna писал(а):

lada110.kr
надо по пробывать как у тя поставить))спасибо))

Лутше как ДЕОН.
21см удовольствия
Цитата:

А она не для понта и ставится , капот целее будет , когда камушки секут кромку капота ...


ага целее Very Happy видел я такое после снятия
Цитата:

а у меня левый край капота помятя замал и закрасил это!!вот и постаить эту хрень хочу!а ты на на сколько см просверливал??


только в этом случае можно ставить, а если копот нормальный то не портите его, я когда машину выбирал дык вполне нормальные машины были испорчены этой **йней, а капот красить мне не хотелось..
Цитата:

21см удовольствия

ты проводку починил???


зачем? я же написал пусть следующий хозяин сюрприз найдет)) опишу чо билоськрасилось положу ковертик под понель) а так скажу не бита не крашена бабушка в больничку ездила pst [/quote]
JtaG
Gunna писал(а):

lada110.kr
вципить эту хрень с толком!но не просверлив капот!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

JtaG
а ты как силиконом крепил?между обшивкой и капотом??



Завтра сфоткаю и выложу посмотришь и не слушай на счет саморезов ...
lada110.kr
JtaG писал(а):

Gunna писал(а):

lada110.kr
вципить эту хрень с толком!но не просверлив капот!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

JtaG
а ты как силиконом крепил?между обшивкой и капотом??



Завтра сфоткаю и выложу посмотришь и не слушай на счет саморезов ...


На счёт сверлить или не сверлить- это дело личное. но я тоже против сверления, у меня выбора не было.
Gunna
lada110.kr
у меня машина такого же цвета как и у тя!!еле еле краску нашел и покрасил!вот эту хрень сверху буду ставить,чтобы меньше то место видно было!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы