помогите вещь установить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: sanonaОткуда: Р.М. СообщениеДобавлено: 16 Марта 2009 23:52
Там сверлить нечего не надо,я на своей прикручивал короткими саморезами прямо к шумке с обоих сторон ,а среднию согнул и все.Если без этих железок,а просто на скоч посадить,то на большой скорости может оторваться мухобойник.
#27:  Автор: lada110.kr СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 00:23
sanona писал(а):

Там сверлить нечего не надо,я на своей прикручивал короткими саморезами прямо к шумке с обоих сторон ,а среднию согнул и все.Если без этих железок,а просто на скоч посадить,то на большой скорости может оторваться мухобойник.

Согласен

#28:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 10:15
Колхоз... Ладно когда на 8-9ку лепят, но когда на Камри, это просто село... Знакомый на киа Рио купил, 400 грн отдал. Я ему говорб - за что 400 грн? (80уе) Типа капот там защищает, буду проадвать -капот как новый. Я говорю - будешь продавать, капот будет продырявленцй и с ржавчиной Smile
#29:  Автор: JtaGОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 10:27
lada110.kr писал(а):

JtaG писал(а):

Gunna писал(а):

lada110.kr
вципить эту хрень с толком!но не просверлив капот!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

JtaG
а ты как силиконом крепил?между обшивкой и капотом??



Завтра сфоткаю и выложу посмотришь и не слушай на счет саморезов ...


На счёт сверлить или не сверлить- это дело личное. но я тоже против сверления, у меня выбора не было.



Вот фото как у меня , сори с мобилы фоткал ...


Ни грязи не ржи нету...

#30:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 13:41
JtaG pst 63 ROFL Ни грязи не ржи нету... зато копот испорчен по самое не хочу pst pst колхозники
#31:  Автор: продавец волшебной водыОткуда: извне СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 15:59
а от мухобойки дворники не в воздухе летают, завихрения типа..
иимхо лучше вообще без капота чем с воронгласс

#32:  Автор: JtaGОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 17:25
21см удовольствия писал(а):

JtaG pst 63 ROFL Ни грязи не ржи нету... зато копот испорчен по самое не хочу pst pst колхозники



Под мухобойкой не грязи не ржи , а сама мухобойка стоит я уже писал так как скол на капоте , а красить капот желания не имею...

#33:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 17 Марта 2009 20:59
sanona
ты прикручивал на обивку что ли ,которая под капотом??

#34:  Автор: davlad2007 СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 20:15
Я ставил...от сколов защита есть.Да и не видно вмятин от руки..если уже организовал их присутствие своими усилиями(если капот прижимаешь при закрытии).В этом в общем плюс есть...ЛКП не портим.Но если не сажать её навечно (герметик и т.д.0 то по зиме и осени всякая грязь сос нежком забивается и мерзнет там...Возможно возникновение РЖи...А от мух не помогат Smile)))))).. в общем лучший способ скрыть мелкие косяки.....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU