Страница 1 из 1
Novi4ek
Как затягивать трещеточным динамоключем с головкой гайку на штоке амортизатора с определенным усилием? Там надо вроде придерживать шток шестигранником от прокручивания. Может есть какие то ключи хитрые ?
ГавР
Спец ключ есть для снятия передней и задней стойки
epatazh
есть спец ключи. как сказали.

Можно придерживать разводным, а откручивать накидным - это заднюю

А переднюю надо купить спец ключ и разводным и еще одним кажись на 14 крутить в разные стороны.


Если потерпишь до завтра могу сфоткать спец ключи + как открутить переднюю стойку.
volokh
Novi4ek писал(а):

Как затягивать трещеточным динамоключем с головкой гайку на штоке амортизатора с определенным усилием?


повсеместно практикуется - "до усрачки". и периодически проверять и подтягивать.
El Dron
volokh писал(а):

повсеместно практикуется - "до усрачки". и периодически проверять и подтягивать.


+1 Good
Novi4ek
epatazh писал(а):

Если потерпишь до завтра могу сфоткать спец ключи + как открутить переднюю стойку.



Потерплю конечно, если делать то нормально...

volokh писал(а):

повсеместно практикуется - "до усрачки". и периодически проверять и подтягивать.



ну "до усрачки" можно и двигатель тянуть, только вот он работать не будет долго (
ГавР

Вот такой
El Dron
Novi4ek писал(а):

ну "до усрачки" можно и двигатель тянуть, только вот он работать не будет долго (


ну если стойки буш разбирать-собирать, поймешь, что перетянуть там практически анрил, быстрей оближется "спецключ".
J_rockiN
El Dron писал(а):

быстрей оближется "спецключ".


Да уж... Товарищ когда менял стойки, купил какой-то левеньких ключ... Второй ремонт он вряд ли переживет.
Мне повезло больше, ключ оказался крепче, он кстати выглядет не так, как Паскеровский, больше на Мурзилочный похож.
El Dron
J_rockiN писал(а):

Товарищ когда менял стойки, купил какой-то левеньких ключ... Второй ремонт он вряд ли переживет.


куле, упрощенный вариант "динамы". ROFL
я свой потом кувалдометром поправил. Smile
Novi4ek
ГавР писал(а):

Вот такой



Ну это ключ для стоковского амортизатора. А те что у меня имеют не лыски на штоке, а впадину для шестикранника. Понятно, что можно половину этого ключа использовать, а в центр вставить шестигранный ключ. Я вот одного не пойму как тогда пользоваться динамо ключом? Или он не нужен ?
J_rockiN
Novi4ek писал(а):

А те что у меня имеют не лыски на штоке, а впадину для шестикранника.


На моей Каябе тоже.

Novi4ek писал(а):

Я вот одного не пойму как тогда пользоваться динамо ключом? Или он не нужен ?


Да забей ты на него... Перетянуть там нечего, а недотянуть невозможно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы