Страница 1 из 1
olegus74
Сегодня был на ТО, выдали диагностическую карту, посмотрел ее хрень какая-то никакой вменяемой информации для себя не нашел. Хотел посмотреть результат по тормозам...
Единственное что глянул, т.к. прибор стоял напротив меня: СО=0,01 СН=10, вот не знаю с чем сравнивать, какие нормы к ЕВРО-2?
На неделе поеду в ГАИ -сегодня не работали, для них так понимаю для выдачи талона достаточно инфы из этой карты - замечаний нет, на основании этого и выдают талон?
Autocrimea
Обычно в карте указываются все параметры, которые измеряли, с допустимыми границами. Но все зависит от модели стенда.
olegus74
Autocrimea писал(а):

Но все зависит от модели стенда.


похоже у нас "неправильный" стенд, вот сделал скан, фрагмент без верхней части (там личная инфа):
Dmitriy_NMSK
у нас такаяже хрень без циферок, но я особо не разглядывал, тк всегда все в норме было. не заморачивайся про евро2, ты прошел CO-CH
Autocrimea
Говориш нет замечаний? А какже неравномерность тормозных сил (103)
olegus74
Autocrimea писал(а):

А какже неравномерность тормозных сил (103)


да, ты прав...
мляха чеж они мне ничего несказали...
коэффициент неравномерности тормозных сил на одной оси?, какой?

Тогда почему поле "Замечания о выявленных в ходе дефектах и доп. инфо." осталось незаполненным?
Autocrimea
У нас в Украине немного по другому - в карте однозначно дается заключение прошел - не прошел и указывют параметры измереные и допустимые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы