Страница 1 из 3
Ateist
В общем уже спрашивал про акустику, сейчас немного изменился вопрос.

Есть: ГУ Pioneer 7900UB,... и все Smile. А... еще виброизоляция на выходных в двери встанет. Соответственно подиумы...

Что хотим... Сейчас только фронт 2 канала и усь 3(4) канала, попозже + саб.
Значит по порядку, бюджет... как бы Вы сами оценили, акустика что бы была не хуже чем голова... до 5000 р. хватит? Усь соответственно в это м же классе... до 7000 р. пойдет? Играть будет по большей части рок (Наутилус, Кино... ), транс, иногда драм.

То что я присмотрел это DLS R6A, можно LE. Подойдет под музыку?
Усилитель... смотрел на DLS MA31, мне кажется на саб маловато будет 170Вт, как думаете? Еще как вариант: Kicx KAR 4.70

Повторюсь, хотелось бы компоненты примерно одного класса с ГУ.

Заранее благодарен за советы.

Последний раз редактировалось: Ateist (23 Июля 2008 13:32), всего редактировалось 1 раз
Дядя Вася
Ateist писал(а):

DLS R6A


Играют любую электронную музыку и тяжелые направления металла (нужен сабвуфер). А вот музыку с серьезным вокалом несколько хуже. Озвученные Вами рок-группы не делали ставки на басы и инструментальные изыски, их творчество - в глубине текстов, смысловая нагрузка есть, а инструментов по сути немного. Я думаю, что с такой музыкой эти динамики отлично справятся. А уж "попса" так вообще как семечки.
Ateist
Дядя Вася

Большая ли разница между ними и Limited Edition? Что посоветуете?
Даже металл... неплохо.

Тогда имеет смысл выбирать усилитель именно под них..
Дядя Вася
К сожалению, LE я не слышал и не могу о них чего-то сказать. Sad
Ateist
Подскажите по усилителю. Кто чего может сказать по поводу выбранных мною? Или смотреть на другие?
Ateist
Есть возможность взять Calcell Vac 110.4
http://www.car-music.ru/articles-respond-amplif/0083-68/
После этой статьи, даже загорелся, потом пошарил на блюзмобиле, так его там обхаили... Подскажите стоит или нет? Компонентка DLS R6A, играет пока от головы...
J_rockiN
У меня уси Art Sound и Мас. Играют рок, металл, радио и т.д.
art-xakep
Ateist
А что на счет ЕОС? Еще те же калцеллы/ажаджио, но другой серии не VAC, я думаю, что-то типа pop или bst, хотя по мне дык лучче было бы hf...С запасом взять), но то дорого...
Ateist
На счет EOC так же как и насчет всего остального, не знаю на какой усилок смотреть...
Rivet
art-xakep писал(а):

Ateist
А что на счет ЕОС? Еще те же калцеллы/ажаджио, но другой серии не VAC, я думаю, что-то типа pop или bst, хотя по мне дык лучче было бы hf...С запасом взять), но то дорого...



pop и vac не надо....
бст да!
шф супер, 200.4 Жаль пришлось продать, багажник для другого, а под сидения великоват.
Мотоблок
Ateist писал(а):

В общем уже спрашивал про акустику, сейчас немного изменился вопрос.

Есть: ГУ Pioneer 7900UB,... и все Smile. А... еще виброизоляция на выходных в двери встанет. Соответственно подиумы...

Что хотим... Сейчас только фронт 2 канала и усь 3(4) канала, попозже + саб.
Значит по порядку, бюджет... как бы Вы сами оценили, акустика что бы была не хуже чем голова... до 5000 р. хватит? Усь соответственно в это м же классе... до 7000 р. пойдет? Играть будет по большей части рок (Наутилус, Кино... ), транс, иногда драм.

То что я присмотрел это DLS R6A, можно LE. Подойдет под музыку?
Усилитель... смотрел на DLS MA31, мне кажется на саб маловато будет 170Вт, как думаете? Еще как вариант: Kicx KAR 4.70

Повторюсь, хотелось бы компоненты примерно одного класса с ГУ.

Заранее благодарен за советы.


DLS R6A очень шикарные динамики .
По усилку даж не знаю . Magnat the rock мне когда то рекомендовали . Можешь к нему присмареться . Для 4500р играет очень достойно .
Nakamichi вроде заеб усилки , но эт другая ценовая категория , и я с ними не сталкивался никогда вживую.
Ateist
Подниму свою старую тему.
Появился усилок KICX KAR 4.150
Выбираю RCA кабель, в магазине посоветовали чернов cuprum, 5м. на 2-канала стоит 1000р. Т.е. 2 кабеля будет стоить 2000р. Рядом висит DLS не помню какой 2 канала - 1100р. Какой взять? Или может что другое поискать?
Предохранитель предлагают взять 80А, говорят хватит, хотя на усилке 3*40А. Хватит ли?
Ну и остается саб. Что можно в пределах 6000-7000р.? Есть выбор среди Hertz, Focal, DLS. Посоветуйте.
Vladislav177Rus
чернов зачот, может стингер найдешь или монстер, но это уже другие цены.
на счет длс не знаю, даже не видел таких никогда
vitalik-b
из дешевого - имхо стингер.
Volk101
Ateist писал(а):

Ну и остается саб. Что можно в пределах 6000-7000р.? Есть выбор среди Hertz, Focal, DLS. Посоветуйте.


Многие знакомые их быстренько "сплавили". Если нравились, то наверное не меняли... Pardon
Ateist
Хотелось бы межблочник купить в ценовой категории уся и головы. Куда смотреть? Стингер?

И посоветуйте саб в корпусе.
Vladislav177Rus
стингер

да слушать надо саб, чейсас посоветуют, не понравится, все козлы, г@$но посоветовали
получится так.

у меня проложня wow1200 под металл за такие деньги очень даже ничего, а мне его так обкладывали.

давно хотел сабик поменять и была маза купить Blaupunkt Velocity - весчь!
Валентин Витальевч
Модет конечно и не в тему, но посоветуйте что делать, предлагают саб из динамика от советской с90, стоит на вектре хэтчбэк играет отлично,хочу поставить в 5-ку?
vitalik-b
саб активный?
у тебя уже усилитель есть?
или ты просто интересуешься, хочешь ли ты его поставить?
Валентин Витальевч
Саб пассивный, усилок надо будет купить, наверное возьму такой де какой стоит у него.Да хочу поставить.Вот и интересуюсь как будет работать, машина ведь седан.
vitalik-b
не особо важно, что седан.
что из музыки на данный момент установлено в машине?
Валентин Витальевч
голова jvc, тыл колонки хюндай,спереди стоят колонки с тойоты сюрф и 2 пищалки,как играет мне нравится, теперь буфер ставить хочу.
Vladislav177Rus
Валентин Витальевч писал(а):

голова jvc, тыл колонки хюндай,спереди стоят колонки с тойоты сюрф и 2 пищалки,как играет мне нравится, теперь буфер ставить хочу


ну значит как будет саб играть из с90 тоже понравится Smile
vitalik-b
буфер в автомобилях не видел ни разу. только на поездах.
мы же говорим о сабвуфере, или сабе, но не "буфере". буфера еще у женщин присутствуют...

в твоем случае, желательно снять тыл из полки вообще. во-первых, появятся отверстия из багажника в салон, и, во-вторых, исключятся неприятные звуки взаимодействия работающего саба с блинами.
Vladislav177Rus
vitalik-b
+раз
+два
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы