Страница 1 из 1
fantom343
Машина 21093,1999 г.в. Купил я этот авто,2.5 года назад,было мятое крыло,хорошо знакомый мастер есть по кузовным работам,поменял крыло,всю машину покрасил,пролил,обработал,год отездил без проблем,только за маслом смотрел,все устраивало,через год поменял:наконечники рулевые,шаровые,гранаты(внешние).Было все ок. Через месяца три после ремонта клинит коробка(чтото с 3 скоростью) отдал знакомому мужику,он сказал лучше сцепу поменять,а то осталось не долго,все поменяли,после ремонта коробки начал очень сильно хрустеть ШСУС,год я так отездил,потом сразу поменял два привода.Вот какие проблемы у меня сейчас:1.очень громко работает двиг.(нужно уже клапана регулировать). 2.Прогорел глушитель(нужно менять). 3.Печка греет не очень и мотор печки весь тарахтит. 4.Вибрация крышки богажника после 120,иногда после 140,почему то всегда по разному(менял диски,резину,не помогло,сейчас думаю:может барабаны тормозные.) 5.Сочится масло кое где но это два часа работы. 6.Шумоизоляция вообще ни какая очень все слышно,панель гремит,обшивка дверей тоже. 7.Плавает хх двигатель 1.5,карб,тянет очень хорошо,заводится машина в любой мороз,зимой было -25 без проблем,при чем машина стоит на улице.Кузов как новый,ни кто не верит что машине 10,в сервисе даже не поверили что крашеная думали родная краска.Скажите можно ли ее сделать или лучше продать и купить года 2002-2004.Если делать,то во сколько все выйдет?
Soad
Поставить инжектор,доделать косяки и кататься gpn
$@#Y@
если кузов в порядке - то делать эту и копить деньги на иномарку.... Тем более, твои болячки - это полная фигня... Самое трудоемкое - делать шумоизоляцию, но это не обязательно - музыку погромче и вперед... Как вариант - вкорячить евро-панель - она жестче и шумов и скрипов на порядок меньше. С инжем я бы не стал морочиться - дорого, геморно и не окупится при продаже...
drinkings
у меня тож 99 год, только поубитее (кузов местами коррозионирует)
как истинный патриот и фанат - не продам
летом буду делать капитальный ремонт кузова с покраской
полностью перебирать подвеску.
и дальше эксплуатировать по назначению...

соответственно и совет.
отсутствие свободных денежных средств - беда общероссийская
были бы деньги не было бы вопроса - купил бы другую
но при этом поддержание в хорошем состоянии 10-летней машины тоже дело не прибыльное а очень и очень дорогостоящее
поэтому только самому решать что дешевле
Salko
Написать по этому поводу можно много,хорошие машины уходят сразу,а покупать чуть моложе из-за года это глупо.Машины 02г могут оказаться гораздо хуже.Кузов хороший,двигатель тоже,а остальное доделаешь,и будет она тебя еще долго радовать.
МЕхалыч
Я тоже считаю лучше оставить.вложить один раз и потом я думаю надолго хватит.да и знаешь че где менялось че в каком состоянии. У меня у друга детства у его отца 9ка была 94года.мне 9лет было когда они ее взяли.помню ее еще новой.тем летом решили ее они продать,а мой дружок один искал себе тачку первую,ну типа учиться ездить.вот я и порекомендовал эту 9ку!для этого года машина в очень хорошем состоянии.почти все поменяно,сделана капиталка,кузов тоже свежевыкрашеный!если че спрашиваю у старых хозяев,меняли ли это или еще че.считаю важно знать машину наизусть насколько это возможно.
СОЛ
Сделать и ездить дальше!
DiOs
Лучше оставить, мое мнение. Двигатель и, главное, кузов в хорошем состоянии, остальное все ерунда. К тому же эту машину ты знаешь, а брать 02 года лотерея тоже
allisandr
если и менять дак только на новую! gpn
потерпи немножко, подкопи бабла Smile потом новую возьмеш и щаслив будеш! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы