Страница 1 из 1
Choogoon
Значит такая проблема... нажатие педали тормоза происходит как бы в два этапа... нажимаю, педаль топится до упора, а потом какой то стук и педаль проваливается еще немного! Тоже самое и с ручником, делаю три щелчка свободно до упора, но он не держит, делаю четвертый с усилием, стук, и он держит((( еще заднее левое колесо тормозит быстрее всех, так проездил январь февраль, собрался делать, а тут как всегда все вылечилось само собой Smile, так и ездил до вчерашнего дня со стуками при нажатии педали тормоза и ручника, решил все таки посмотреть в чем дело, тк звуки эти шли явно с задних колес(с какого точно не понял... вроде с заднего левого) снял барабаны, все на первый взгляд нормально... колодки в норме. Поставил все назад и, плять, заднее левое колесо снова начало тормозить быстрее всех! в чем проблема?
Тормоза прокаченные
Living Dead
Тросики ручника натянуты по-разному.
rg-45
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106641 гдето так.заодно сравни износ колодок.
Choogoon
rg-45 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106641 гдето так.заодно сравни износ колодок.


я вот немного не догоню Unknown ...
Причем тут износ колодок? рабочий ведь регилируеться сам (хотя на левом заднем колодки по новее стоят т.к. менял потекший рабочий, он залил колодки и они отслоились)
rg-45
Choogoon писал(а):

рабочий ведь регилируеться сам


рабочий сам,а ручник перекашивается.а с качеством наших колдунов усилия на колёсах редко одинаковое,вернее неравномерное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы