Страница 1 из 1
Schvarz
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста на ВАЗ 21093 при тормажении на не высокой скорости при нажатии на педаль на 15-20% (от полного хода педали) появился ощутимый стук ( не высокой частоты, пару ударов в сек.) После полной остановки и резком освобождении педали тормоза слышен ощутимый ударчик. (Обращался на несколько СТО ничего не могут определить, подшипник впорядке, люфта нет, в барабане как буд-то все в норме. Може кто сталкивался с такой проблемой. Спасибо!!!!
Budy
выкрути болты, которые диск крепят и разгляди их торцы...если есть до блеска отшлифованные участки значит болт(-ы) начали цеплять за внутренности.... supercool
обычно такое бывает когда болты г@$но или посадки в диске разбиты.... Wink
MMAGS
или литые диски стоят а болты длинные, вот они по пружине защитной троса ручника и цепляют, болты токарю на укорочение отдать нужно.
Schvarz
Болты смотел отшлифованных участков нет! спасибо!
MMAGS
на моём авто не видно было мест контатка с пружиной, а подстукивало при торможении, снимаешь барабан тормозной, вставляешь болт в диск и прикладываешь барабан и смотрим на какую длинну выступает резьбовая часть болта, потом плюсуем толщину ступицы- я думаю ход моей мысли я сен Smile
Schvarz
Понял спаибо! Попробую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы