Страница 1 из 1
koly649
На новом авто из салона, без страховки - какое наказание?
Вот!
mik58
штраф и снятие номеров
только зачем? проще оформить страховку если не хочется в салоне можно съездить в другую страховую или к брокерам даже можно вызвать агента к салону (приедут без вопросов)
idd
800р вроде и штраф стоянка, на сколько я помню.
и действительно не понятно, что мешает сразу оформить страховку...
koly649
Я давно страхуюсь в росгострахе. Живу в области, покупаю в Москве. Так вот думаю есть ли у них общая база, что бы мне там бонусы правильно начислили.
idd
на сколько я понимаю, показываешь текущий полис и тебе с учетом коэффициентов в нем выписывают новый. Какая страховая - по сути не важно.
andreyal553
idd писал(а):

на сколько я понимаю, показываешь текущий полис и тебе с учетом коэффициентов в нем выписывают новый


+много. Так было у меня,при покупке машины в этом году. Рассчитали класс поделив там что-то на что-то(вроде скодько должен заплатить и сколько оплачено по последнему полису). Выяснилось,что седьмой класс(вроде) и выписали новый полис по этому классу. Good
KGB
koly649 писал(а):

На новом авто из салона, без страховки - какое наказание?


Никакого. Остальное развод
Alexat73
По закону об Осаго вроде дается 5 дней на оформление страховки с момента вступления в собственность.
ban21150i
koly649 писал(а):

Я давно страхуюсь в росгострахе. Живу в области, покупаю в Москве. Так вот думаю есть ли у них общая база, что бы мне там бонусы правильно начислили.


Мне из салона дали копию ПТС, после чего дома я спокойно застраховался в своей кампании, и поехал за машиной. Потм только номера вписали в страховой.
AffilaBo
Да тут вообще можно десятком способов вопрос решить. У любого салона пяток агентов разных страховых толчется, а если хочется в конкретной СК - они своего человека присылают (у меня так было, когда жене машину брал - она хотела в СК Согласие, я им позвонил, через полчаса их человек был на месте, все там же и оформил).
KGB
AffilaBo писал(а):

Да тут вообще можно десятком способов вопрос решить


А вопрос есть, чтоб его решать?
СашаГлаз
какая еще штраф стоянка? штраф и снятие номеров по новму законодательству! Тока дествительно смысл без страхофки ехать? я из салона без каски то не выезжаю а вдруг чего?
Thomas
Alexat73 писал(а):

По закону об Осаго вроде дается 5 дней на оформление страховки с момента вступления в собственность.


+100? 'это закон
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы