Страница 5 из 5
Сан-Саныч
Berkut_Spb писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

А 80К это страховка и сигнализация (минимум)



Не многовато для страховки и сигналки? 80 тыс руб то? Это скорее для Лексуса или Ягуара прайс, но никак не для Лады hehe


Слово минимум не увидел?


Дык сам то логику включи..Минимум это шо означает?
СТраховка и сигналка минимум 80 тык стоят?
Ты ЧОТЧЕ формулируй мысль ROFL
Сан-Саныч
-=Worm=- писал(а):


Сан-Саныч писал(а):

Новая то доедет полюбас...


а мы разве про б.у. говорим? Smile
Сан-Саныч писал(а):

на ладе могёт открутиться что угодно


следить за машиной надо, если хозяин раз...й , то и на мерине можно колёса потерять.



Предлагаешь после покупки в Тольятти поставить в мороз рядом палатку и начать протяжку болтов и гаек чтоп не потерять ничего по дороге? hehe Или сесть в нее и ехать домой? hehe hehe hehe hehe hehe и стрематься чтоб на трассе хомут чё-нить не перезал или глушак потерять по дороге
Berkut_Spb
dimonych06 писал(а):

А можно-ли туда поставить Koni FSD и EIBACH SPORTLINE с занижением 50 мм? Хочется и комфорта.


Поставить то можно, но не стоит. Ставь Koni + Eibach Pro Kit -35 mm , -50 будет убивать Koni.
Dranik
Сан-Саныч
Сан-Саныч писал(а):

Или сесть в нее и ехать домой? и стрематься чтоб на трассе хомут чё-нить не перезал или глушак потерять по дороге


Проверить затяжку колёс, жидкости все по кругу, ну и так везуальный осмотр и в путь gpn , ну ключи какие нить с ссобой и непарится.
dimonych06
Еще вопросик. Нужно покупать разборные стойки? Просто не знаком с приоропдвеской. Или может еще что нужно для замены?
-=Worm=-
dimonych06
Выбор стоек и аммо в отдельной теме!
Сан-Саныч писал(а):

Предлагаешь после покупки в Тольятти поставить в мороз рядом палатку и начать протяжку болтов и гаек чтоп не потерять ничего по дороге? hehe Или сесть в нее и ехать домой? hehe hehe hehe hehe hehe и стрематься чтоб на трассе хомут чё-нить не перезал или глушак потерять по дороге


с таким подходом предлагаю сидеть дома в интернете.
Сан-Саныч
-=Worm=- писал(а):

с таким подходом предлагаю сидеть дома в интернете.


Ап чем и речь. Ехать в -30 в Тольятти изза пары косарей грина - надо быть ненормальным hehe
Если застрянуть по дороге-че делать? Только не говори что ничего не случится.

Даже на иномаре ехать в такой дубак стремно..
У мну вон даже на Алмеру в руководстве написано "гарантируется работа до -24", а сиводни утром было -28 у берега моря

Прикинь сколько будет стоить эвакуатор, либо еще как.
Кроме того ехать зимой..Хы-х..а антикор? Его ж надо делать на чистое ведро, а не проехавшее пару тыщ км по соли и снегу

Кто ж его будет делать?
Не, это нереал чтоб привезти ведро как надо. МОжно неплохо съэкономить, но можно круто попасть что всю экономию потратишь и даже больше. Летом еще нормально, но сейчас- это может быть самоубийством
Berkut_Spb
Сан-Саныч писал(а):

-=Worm=- писал(а):

с таким подходом предлагаю сидеть дома в интернете.


Ап чем и речь. Ехать в -30 в Тольятти изза пары косарей грина - надо быть ненормальным hehe


Слышь ты вообще читаешь других или лишь бы смайлов поставить и потрындеть без дела?
Для тех кто на бронепоезде и особо одаренных интернет-посидельщиков:
Berkut_Spb писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

за 80К дерева смысл есть


+1 hehe

я за полтинник не жалею что съездил, а когда 15ку гнал там около 30ки было, но всё равно я за 2 дня столько не заработаю.


Но отмечу что сейчас в морозы не стоит, лучше когда на трассах асфальт будет а не гололед.


-=Worm=- писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

гололед


в точку, ибо на родной каме в такую погоду далеко не уедешь.

Dranik
Сан-Саныч писал(а):

Ехать в -30 в Тольятти изза пары косарей грина - надо быть ненормальны


Дак а кто тебя заставляет в -30 ехать Pardon поедешь как потеплеет более менее и всё нормуль Wink
Сан-Саныч писал(а):

Если застрянуть по дороге-че делать

нессцы , а то и правду встанешь будешь думать Pardon
Жди лета hehe ROFL може цену поднимут hehe
-=Worm=-
До этого, судя по твоим постам, ты дал понять, что хочешь сэкономить.
Сан-Саныч писал(а):

стоит 80 тыс руб! Пипец...


и пара касарей грина это деньги... а теперь...
Сан-Саныч писал(а):

в Тольятти из-за пары косарей грина - надо быть ненормальным


ты уж определись как-нибудь, деньги это или нет....
Сан-Саныч писал(а):

Не, это нереал чтоб привезти ведро как надо. МОжно неплохо съэкономить, но можно круто попасть что всю экономию потратишь и даже больше.


решать тебе supercool
Dranik писал(а):

Жди лета hehe ROFL може цену поднимут


сто пудов
Сан-Саныч
Dranik писал(а):


Жди лета hehe ROFL може цену поднимут hehe


Ну тогда они обломятся со своим прайсом.
Я лично считаю что это глупость ехать за полстраны за отечественным ведром.
Или привозят сюда, или идут нафиг.

Удавлюсь. Лучше Лохана куплю, хоть на машину похоже.
Вчера походил по салонам, вазовским и иномарочным.
По крайней мере по Питеру заметил разительную разницу в кол-ве народу несмотря на кризис. Вазовские салоны пустые.

Честно говоря напрягает сравнение той же Алмеры Классик и Приоры за разницу всего в косарь грина, либо Приоры и скажем Лачетти.
Разного класса ведра, цена почти одинаковая.
Сан-Саныч
-=Worm=- писал(а):

До этого, судя по твоим постам, ты дал понять, что хочешь сэкономить.

Сан-Саныч писал(а):

стоит 80 тыс руб! Пипец...


и пара касарей грина это деньги... а теперь...


Worm,дружище. Может я неправильно высказал свою мысль, но я не заплакал от недостатка средств, а меня возмутила тупость манагеров Питерлады, которые предложили за 80 косарей в контейнере привезти машину при условии 100-процентной предоплаты.
Понимаешь в чем дело? Меня возмутило что надо внести 100 процентов за ведро, и 100 процентов за доставку, в итоге получается Самара стоит 290+80=370 тысяч.
Оне чем думают?
ЗЫ Купить могу и так, но лично я считаю несмотря на мой диагноз зубиловода что она таких денег не может стоить, ибо не может наша помойка стоить как иномарка.
Плюс иномарка есть, и даже две, и даже четыре, на которых я могу ездить, Но! нужно корыто для поездок в лес, за город и добивания его без жалости. И брать наше ведро за цену, сопоставимую с тем же ниссаном смешно, хотя бы потому что смешно сравнивать кукурузник и реактивный самолет

И самое возмутительное в этом что привезут тебе такое корыто, а оно царапаное, или помятое..и что, как прикажешь бодаться? Бабло уплочено. Машину кинут на стоянке, и будешь думать, судиться, или забрать и хрен с ней? Это ж не иномарки, где есть вариант добиться своего (знаю о чем говорю, бодался с Ниссан Рус)
И в Тольятти..Там что, выбор из десятка -двух машин?
Прикинь, приезжаешь туда, а там опа..и нету нужного цвета, либо в авто чето не так...И что, снимать там гостиницу и жить, ждать подходящей машины?
Сколько это обойдется?
Или сервис уже на таком уровне что просто звонка достаточно туда, и по приезду тебя оближут и удовлетворят по полной?
Посчитай, а сколько вышло затрат на поездку туда? Билет в дин конец, проживание, затраты на питание, бензин и т.п. расходы?
Мне кажется выгода от приобретения там станет гораздо меньше
-=Worm=-
Сан-Саныч писал(а):

Лучше Лохана куплю, хоть на машину похоже.


лохан-то ну-ну... hehe
Сан-Саныч
Berkut_Spb писал(а):


Слышь ты вообще читаешь других или лишь бы смайлов поставить и потрындеть без дела?


Для начала научись формулировать свои мысли логически, тогда не будет удивления что твои слова не воспринимаются правильно
Berkut_Spb
Сан-Саныч писал(а):

Berkut_Spb писал(а):


Слышь ты вообще читаешь других или лишь бы смайлов поставить и потрындеть без дела?


Для начала научись формулировать свои мысли логически, тогда не будет удивления что твои слова не воспринимаются правильно


Кто бы говорил. Еще раз цитаты ранее написанного уж извини лень постить ибо в твоем случае это опять окажется бесполезно.

Последний раз редактировалось: Berkut_Spb (25 Января 2010 11:44), всего редактировалось 1 раз
Сан-Саныч
-=Worm=- писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Лучше Лохана куплю, хоть на машину похоже.


лохан-то ну-ну... hehe


Оно может и ну-ну..Но на машину похоже больше ей богу Good
Хотя дизайн конечно уродский. Зато все с завода работает.

Прикинь..смотрел вчера 13-ю в салоне на Софийской. Опустил солнцезащитный козырек. Саморезы вырвались из обшивки, их тупо вкрутили в пластик потолка вместо вкручивания в металлический кронштейн.
В новой машине порван пыльник ручки КПП, не зажигается лампа салона, хотя аккум подключен, зеркала пипец. Ни одно не регулируется.
Я то думал это клиника моего старого ведра.Нет, ставят на версии ЛЮКС!!!! такие же нерабочие.
Хлопнул дверью когда закрывал, открылась дверь багажника..Ну то есть замок неотрегулирован.
Ну это нормально? Тем более для люксового исполнения?
Нет, я конечно понимаю что Логан гораздо хуже, но отчего то там и зеркала работают, и ничего не отваливается, хотя бы во время просмотра
Сан-Саныч
Berkut_Spb писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Berkut_Spb писал(а):


Слышь ты вообще читаешь других или лишь бы смайлов поставить и потрындеть без дела?


Для начала научись формулировать свои мысли логически, тогда не будет удивления что твои слова не воспринимаются правильно


Кто бы говорил. Еще раз цитаты ранее написанного уж извини лень постить ибо в твоем случае это опять окажется бесполезно.


Думаешь мне интересно с тобой спорить? МОжет ты как-то сам там, без меня? Wink
-=Worm=-
Сан-Саныч писал(а):

Оно может и ну-ну..Но на машину похоже больше ей богу Good
Хотя дизайн конечно уродский. Зато все с завода работает.


ни дизайн ли за внешний вид отвечает? Smile
Сан-Саныч писал(а):

Прикинь..смотрел вчера 13-ю в салоне на Софийской. Опустил солнцезащитный козырек. Саморезы вырвались из обшивки, их тупо вкрутили в платсик потолка вместо вкручивания в металлический кронштейн.
В новой машине порван пыльник ручки КПП, не зажигается лампа салона, хотя аккум подключен, зеркала пипец. Ни одно не регулируется.
Я то думал это клиника моего старого ведра.Нет, ставят на версии ЛЮКС!!!! такие же нерабочие.
Хлопнул дверью когда закрывал, открылать дверь багажника..Ну то ись замок неотрегулирован.
Ну это нормально? Тем более для люксового исполнения?


Возьми лохана о чём тогда разговор. Думаю мало кому интересно читать что там отваливается, да и имея 3ю машину с 0 слабо верится... Да бывают косяки, но не до такой степени.
Сан-Саныч
-=Worm=- писал(а):

Сан-Саныч писал(а):

Оно может и ну-ну..Но на машину похоже больше ей богу Good
Хотя дизайн конечно уродский. Зато все с завода работает.


ни дизайн ли за внешний вид отвечает? Smile


Больше волнует надежность. Сам же прекрасно знаешь кто в этом плане лучше.
Сан-Саныч
[quote="-=Worm=-"]
Сан-Саныч писал(а):

да и имея 3ю машину с 0 слабо верится... Да бывают косяки, но не до такой степени.



Имев два ведра отечественных с нуля, и 4 иномарки с нуля (два лачетти, одну алмеру и субару Импрезу), совершенно точно заявляю что НА НАШИХ машинах вечно что-то отваливается , посему спорить далее считаю бессмысленным.
Слава богу у меня есть деньги купить и нашу, и иномарку, но если наше корыто чисто для убивания становится по прайсу приближено к иномарке, не вижу смысла его покупать совсем.
Хотя это уже претензии к менеджменту автоваза как мне кажется.
Dranik
Сан-Саныч писал(а):

Меня возмутило что надо внести 100 процентов за ведро, и 100 процентов за доставку, в итоге получается Самара стоит 290+80=370 тысяч.

Оне чем думают?


тут канешь барыги явно борзеют cry
Сан-Саныч писал(а):

И самое возмутительное в этом что привезут тебе такое корыто, а оно царапаное, или помятое..и что, как прикажешь бодаться? Бабло уплочено. Машину кинут на стоянке, и будешь думать, судиться, или забрать и хрен с ней?

+1 ваще реально так может выйти, за нашими незаржавеет hehe 63
Сан-Саныч писал(а):

Прикинь..смотрел вчера 13-ю в салоне на Софийской. Опустил солнцезащитный козырек. Саморезы вырвались из обшивки, их тупо вкрутили в пластик потолка вместо вкручивания в металлический кронштейн.

В новой машине порван пыльник ручки КПП, не зажигается лампа салона, хотя аккум подключен, зеркала пипец. Ни одно не регулируется.

Я то думал это клиника моего старого ведра.Нет, ставят на версии ЛЮКС!!!! такие же нерабочие.

Хлопнул дверью когда закрывал, открылась дверь багажника..Ну то есть замок неотрегулирован.

Ну это нормально? Тем более для люксового исполнения?

Нет, я конечно понимаю что Логан гораздо хуже, но отчего то там и зеркала работают, и ничего не отваливается, хотя бы во время просмотра

+1 сравнение реальное , хоть и лохан а всё висит и работает , а у нас новая в салоне и всё развалино Pardon
-=Worm=-
Сан-Саныч писал(а):

Сам же прекрасно знаешь кто в этом плане лучше.


прекрасно знаю, но боюсь наши мнения расходятся Pardon
Сан-Саныч писал(а):

Слава богу у меня есть деньги купить и нашу, и иномарку, но если наше корыто чисто для убивания становится по прайсу приближено к иномарке, не вижу смысла его покупать совсем.


иномарка иномарке рознь, возьми амулет, чери которая, иномарка же! получше ваза должна быть hehe
Я только не пойму если ты так поливаешь ваз, нахрена нужны были эти темы про выбор каляски если всё уже давно выбрано? Побаянить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы