Страница 1 из 1
Lexa-111
Не могу разобраться со штатными противотуманками на ВАЗ-21102. Попробовал все что можно, не горят. Подключены, лампочки целые, предохранители в порядке, ну вроде все нормально. Что делать? Подскажите, кто чем может! Заранее Спасибо!!!
TDV.ROOT
Напряжение на них замерял? Питание есть?
Lexa-111
Спасибо, надо проверить!
skripun
габариты включал??? тк без габаритов они не включаются.
temych_p
Задние ПТФ включаются тлько с ближним светом, который включается с габаритами. У меня воюще на ПТФ стоит элеткронная схема вкл. и кнопка без фиксации. Искал такую же кнопку без фиксации для обогрева заднего стекла - не могу найти. Все гвоорят - как это кнопка ПТФ без фиксации Smile))
TDV.ROOT
temych_p писал(а):

Искал такую же кнопку без фиксации для обогрева заднего стекла - не могу найти


Купи обычную, разбери и выкинь оттуда фиксирующую железячку dns4
Lexa-111
На передние ПТФ у меня вообще ни каких дополнительных кнопок нет. Они что автоматически включаются при включении габаритов?
Lexa-111
Я провода смотрел, они выведены на предохранительную коробку, а к чему там именно подключены, не пойму!
Lexa-111
temych_p писал(а):

Задние ПТФ включаются тлько с ближним светом, который включается с габаритами. У меня воюще на ПТФ стоит элеткронная схема вкл. и кнопка без фиксации. Искал такую же кнопку без фиксации для обогрева заднего стекла - не могу найти. Все гвоорят - как это кнопка ПТФ без фиксации Smile))



У меня к стати такая же стояла на задние ПТФ когда купил авто. Я решил что кнопка сломалась и заменил на фиксирующуюся, правда работоспособность еще не проверил. Может не будут работать?
Lexa-111
Я провода смотрел, они выведены на предохранительную коробку, а к чему там именно подключены, не пойму!
TDV.ROOT
Lexa-111 писал(а):

У меня к стати такая же стояла на задние ПТФ когда купил авто. Я решил что кнопка сломалась и заменил на фиксирующуюся, правда работоспособность еще не проверил. Может не будут работать?


Придется по 2 раза нажимать чтобы включить и выключить Pardon
Lexa-111
Понятно! Поменяю обратно!
temych_p
А я обогрев заднего стелка так включаю, точнее недожимаю до конца, чтоб не защелкнулась кнопка Smile У меня реле стоит с таймером, отрубается через 15 минут...
Lexa-111
temych_p писал(а):

А я обогрев заднего стелка так включаю, точнее недожимаю до конца, чтоб не защелкнулась кнопка Smile У меня реле стоит с таймером, отрубается через 15 минут...



А что реле сам дополнительно ставил или уже стояло?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы