Страница 1 из 1
temych_p
У меня нет лампочки под капотом - моторчику темно, страшно, ничего не видно Smile Подскажите, куда она крепится? в инете нашел http://avtocom.com/catalog/item/PD526.htm, но непонятно, где е крепить.
Подкапотная лампа. Подкапотная лампа типа ПД-526 служит для освещения отсека двигателя. Лампа крепится болтом к коробке воздухозаборника, расположенного перед ветровым окном. В гнезде корпуса находится лампа А12-5, для замены которой необходимо слегка нажать на кнопку 33.

Лампа имеет цельный пластмассовый корпус 14, на фланец которого надевается пластмассовый экран 39. Напряжение подводится к штекеру 35. На болт 34, головка которого залита в корпусе, надевается пружинный контакт, соединяющий центральный контакт лампы с массой автомобиля. Кнопка 33 пустотелая, пластмассовая. Внутри кнопки находится возвратная пружина, нижней частью, опирающаяся на штифт 37, запрессованный в корпус. На нижней части кнопки установлена контактная шайба 36, замыкающая штекер 35 с цоколем лампы.

Может кто расскажет по русски или фотку покажет. Спасибо.
Gloom
это для девятки и шестерки лампа
на матрешках нет штатной лампы
Denis_O
temych_p
Спасибо, я так и думал сделать, только есть лампочки подобные по ссылкЕ, но сразу с выключателем на лампе. Есть металлические, есть пластиковые. Буду колхозить. Думал есть что-то штаное, и у меня его нет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы