Страница 1 из 1
sel77
всем привет. ситуация такая, заметил что спереди расстояние от крыла до колеса разное ,заметно даже на глаз, померил .разница 3 см. сзади разница меньше. спереди стоят опоры сс20. подумал что просела пружина,вчера поменял обе пружины и стойки, ситуация не изменилась. может кто подскажет в чем еще может быть трабла.
mofo
стакан выдавило? тьфу тьфу конешно:)
Юни NezZzco
может колеса разные?
Yaffet
В хорошую яму не заезжал?
sel77
визуально стаканы целые, колеса- с одной стороны от камаза с другой от беларуса ROFL колеса одинаковые, резина новая
sel77
ямы были конечно куда без них то. что могло повредится? опять же визуально все нормально,на яме всю просмотрел
sel77
на ямах могло правда стакан повести? думаю визуально все равно было бы видно
Ultimateuse
1. Повреждена пружина
2. Сдохла стойка (если газ-мяс).
Юни NezZzco
может просто обман зрения
mofo
Ultimateuse писал(а):

1. Повреждена пружина
2. Сдохла стойка (если газ-мяс).



я бы сказал что либо пружина либо опора, потому что аморт на высоту не влияет.
sel77
опорники сс 20 надежные вроде и поставленны недавно. пружины новые писал же подобранную пару брал. сам голову сломал.сход развал или состояние рычагов подвески может влиять?
mofo
ну если только развал.. если отрицательный то визуально может казацо что колесо ближе к крылу.. но не значительно
Ultimateuse
mofo, влияет тот что в скобках.
G-Unit
Юни NezZzco писал(а):

может просто обман зрения


как вариант, либо не ровная поверхность.
А по про сапоги- какие стоят?
Вполне может что в них дело! ибо кооперативы и т.д. зачастую делают весьма кривые вещи!
Дмiтро
С новья такая хрень на полном стоке. На 4 из 5 машин так.
Спустя два года кстати разница стала меньше.
Andriy01
у меня то же самое. и видел у людей..
vkirpa
sel77
В машине часто один ездиш?
Rediamond
mofo писал(а):

я бы сказал что либо пружина либо опора, потому что аморт на высоту не влияет.


Стойки газмяс ещё как влияют.......
$@#Y@
У пружины витки все на месте, никакой не отвалился?
ТЕВ
Rediamond писал(а):

Стойки газмяс ещё как влияют.......


+1
Barsik-Punk
у меня со временем также стало только пассажирская сторона в переди, да и сегодня получил занижение на задних амо -100мм пружики лопнули вот пипец какой Good -100мм я столько не заказывал cry и амо померли вот что жалко это да им всего 6 месяцев было cry
sel77
сапоги поставил новые в сборе,разборные, старые не разборные, когда брал пружины, впихнули и аморты, к стати газмяс фенокс белорусские, типа если что потом картридж туда воткнешь хороший, повелся. в итоге табуретка. поездил немного, разница по сторонам меньше стала,пружинки видимо подсели, уже радует. буду надеяьтся, что и аморты приработаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы