Страница 1 из 1
_pato
Народ подскажите он на самаре 2 ввариваеться или на болтах крепиться и если можно есть у кого нить фотка передка 14 со снятым бампером и фарами ?
David
_pato писал(а):

Народ подскажите он на самаре 2


Так же как и на самаре 1
DrOn55
Вваривается. На 3 болтах краб крепится.
Rediamond
_pato писал(а):

на самаре 2 ввариваеться или на болтах крепиться



ага, и еще лонжероны со стаканами на болтах крепяться hehe
idd
конечно там все сварное.
_pato
ну понятно что я лоханулся Smile вообщем суть вопроса то таковы сегодня догнал мазду, итог капот - замена, бампер - замена, обе фары - замена. Хотелось бы узнать поидет ли на замену телевизор. Просто до него до самого то вроде не достало, но там побокам поскольку фары обе разбиты какие то железки загнуло. Хотелось бы узнать что это за железки.
garryck
_pato писал(а):

но там побокам поскольку фары обе разбиты какие то железки загнуло. Хотелось бы узнать что это за железки.



Если не ошибаюсь ( мне год назад ТВ меняли ) на нем никаких железок выпирающих из его плоскости нет, а как раз в районе фар идут крепления бампера, они или железные или пластиковые, у кого какие стоят. По-ходу у тебя железные. Но повторюсь, мож че не то гоню Smile
_pato
не, они где то сверху, возле гудка совсем
garryck
Так ТВ сам цел, не погнут??? Радиатор??? Если там ниче не тронуто то и НЕХ лезть, меняй капот, фары и бампер.
David
Смотри тут и тут

Последний раз редактировалось: David (20 Марта 2009 20:36), всего редактировалось 2 раз(а)
idd
а крылья целые что-ли?
_pato
так вот и не могу я понять тронут он или нет, капот не открываеться, радиатор цел. Просто интересно будут его менять или нет Smile Фару утенуло немного под капот, она там к чему то металическому крепилась, вот эту металическую хероту тоже загнуло. вроде нет ее в каталогах и на картинках не вижу, что это хз.
_pato
крылья целые Smile
David
_pato писал(а):

Фару утенуло немного под капот, она там к чему то металическому крепилась, вот эту металическую хероту тоже загнуло. вроде нет ее в каталогах и на картинках не вижу, что это хз.


тут смотри №5 и №9

Последний раз редактировалось: David (20 Марта 2009 20:39), всего редактировалось 1 раз
_pato
Кронштейн левый 2114-8401177 кажеться нашел что это Smile
_pato
David да да именно эти железки
idd
имхо не надо парится. Максимум верхняя поперечина слегка могла уйти вместе с капотом... но это видимо просто вытягивается и норм.
David
_pato
Фото бы в студию.
_pato
пошел фоткать
idd
_pato писал(а):

пошел фоткать


давно пора Smile
_pato
вообще посмотрел я поближе, деиствительно загнуло эти железки которые выше описанны. слева все нормально, справа креплением этой железки погнуло телевизор Sad
David
_pato
Фото давай!
_pato
фотик забыл вчера в машине а обратно идти лень было Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы