Страница 1 из 1
Neogar
Недавно задумался о приобретении подголовников. на сидениях дырок под подголовники нет. на авторынке продают подголовники, которые какбы сверху на сидение одеваются и огибают его с двух сторон. стоят заразы недешево.
Меня собственно интересует необходимость в них - стоит их ставить или нет - кто что думает? может подголовники такой хитрой конструкции только навредят больше?
kolyn74
я думаю тут скорее всего не новредят, а возникнут проблемы при техосмотре, тк на копейке этого не было придусмотрено возможно придется тогда ставить современные ремни безопасности, да и если уж делать то нормально с направляющими привареными в нутри сиденья а не надетыми 63
Koresh.67
kolyn74 писал(а):

я думаю тут скорее всего не новредят, а возникнут проблемы при техосмотре, тк на копейке этого не было придусмотрено возможно придется тогда ставить современные ремни безопасности, да и если уж делать то нормально с направляющими привареными в нутри сиденья а не надетыми 63


Своеобразное мнение. Smile Подголовники к техосмотру никакого отношения не имеют. Посоветовал бы просто оставить залог за подголовник, взять его поставить на машину и решить удобен ли он вам, или только мешает. Такие подголовники выпускались ещё лет 20 назад...
Kirgudu
Подголовники нужны при ударе в зад машины, не допускает перелом шеи. Ну и чисто эстетически можно баклан к ним прислонить и поспать. Wink)

Лучше пошукай сидения от 21065 ижевской, они и удобные и подголовник штатно предусмотрен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы