Честные миллионеры... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Можно ли честно заработать миллион долларов в РФ?

  • Да.[ 17 ]26%
  • Нет.[ 36 ]55%
  • Не пробовал[ 12 ]18%
Всего голосов: 65

#26:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 19:48
Айдар M писал(а):

Знаю одного человека который не имел денег даже на проезд на автобусе. Занялся одним делом с другом. Вначале взяли 1 миллион рублей в банке и начали свое дело. Скажу так сейчас сам на Крузаке жена на Рав 4, квартира где одна полоса обоев 5р стоит. В москве 5 квартир. Не придумано. а Занялся он ремонтом нефтяных труб. Насчет честности незнаю , но думаю все честно.



а с чего ты взял шо он милионер? ROFL может там кредитов на 5 поколений hehe

#27:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 19:51
Гм...
А вы и сидеть сами будете? При Александре "Освободителе", при Николае "Кровавом", при Керенском...
Председателей у нас хватает.

#28:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 19:53
Kuvshin
Проголосовал ДА, на самом деле 1 миллион не такие и большие деньги. Знаю примеры таких людей, но они начинали в 90-е, максимум в 98. Из более свежих годов никого не знаю ...

#29:  Автор: KuvshinОткуда: ЮЗАО, мск. СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 20:12
В 90-е очень сложно было сколотить серьезный капитал без участия братвы. Фактически невозможно.
#30:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 20:17
стакой денвальвацией станем нафиг миллиардерами pst
#31:  Автор: Айдар MОткуда: Нижневартовск>Омск>Тюмень СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 20:18
незнаю покупать нового крузака нового рава и квартиры в москве в кредит? скажи адресок я хочу кредит взять на жизнь вперед
#32:  Автор: Hudoi СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 20:24
Kuvshin
Ты спросил я ответил.

#33:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 21:15
Kuvshin писал(а):

Люди, которые честно, заработали большие бабки, исключительно за счет своего напора, энергии, таланта,предприимчивости.

есть,и их много.
в опросе вопрос
Цитата:

Можно ли честно заработать миллион долларов в РФ?

нетакуж и сложно.мне достаточнобы было ежемесячно откладывать порядка 400 баксов в месяц.такчто думаю я давно его заработал hehe

#34: Re: Честные миллионеры... Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 21:53
Kuvshin писал(а):


Люди, которые честно, заработали большие бабки, исключительно за счет своего напора, энергии, таланта,предприимчивости.



Ты что, маленький? Wink Конечно, НЕТ!

#35:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 22:01
Айдар M писал(а):

скажи адресок я хочу кредит взять на жизнь вперед


банк русский стандарт hehe http://www.rs.ru/ru/

#36:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 22:02
Не знаю как по поводу миллионов долларов, приятель работает в такси на порш каене. 150-200тыс руб в месяц у него выходит.
#37:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 22:34
olg2004 писал(а):

что сие хрень означает?


то и означает. Означает что уже в самом начале заложен базовый принцип что проще украсть, и круче тот у кого круче и выше знакомый, а не тот кто умней. В этом мы кстати кардинально от Штатов отличаемся. Там выбиваются в люди те кто что-то создал - Билл Гейтс - Майкрософт, Сергей Брин - Гугл. У нас те кто в нужное время винца тебе на банкете подлил (Абрамович) или тот с кем ты в одной песочнице в детстве сидел (Медведев) pst pst

#38:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 22:56
Ковбой Джо писал(а):

то и означает. Означает что уже в самом начале заложен базовый принцип что проще украсть, и круче тот у кого круче и выше знакомый, а не тот кто умней. В этом мы кстати кардинально от Штатов отличаемся. Там выбиваются в люди те кто что-то создал - Билл Гейтс - Майкрософт, Сергей Грин - Гугл. У нас те кто в нужное время винца тебе на банкете подлил (Абрамович) или тот с кем ты в одной песочнице в детстве сидел (Медведев)




ты не термин "воровская страна" всетаки разьесни, а нениси всякую пургу supercool

#39:  Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 00:25
Hudoi писал(а):

Kuvshin
Проголосовал ДА, на самом деле 1 миллион не такие и большие деньги. Знаю примеры таких людей, но они начинали в 90-е, максимум в 98. Из более свежих годов никого не знаю ...



Миллионер - это тот у кого постоянный годовой доход - миллион. Каждый год - миллион.
А у кого просто есть..ну скажем квартира в Москве на Комсомольском - миллион, вроде и не такие и большие деньги. А вот ты попробуй иметь годовой доход такой...

Знаю несколько человек, которые создали бизнесс своим трудом, совокупная стоимость активов миллион уе точно. Но месячный доход не более 30тыщ уе. Это, ИМХО, не миллионеры...

#40:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 23:47
Ковбой Джо писал(а):

кто что-то создал - Билл Гейтс - Майкрософт,



Ну насчет дяди Билла - вопрос открытый. У него, как известно, мама в IBM работала и без ее участия не обошлось при покупке ОС для РС. Так что много знакомых черт и там мелькает... Wink

supercool

А в России можно только честно с3.14;%:Confused:;дить что-нибудь... Как это было с прихватизацией в 90-х... Wink

#41:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 23:58
смущает два важных параметра:
-"чесность" понятие из децкого сада.
-не указано время за которое нужно заработать.

а так можно конечно.

Цитата:

Есть преценденты, что чел с нуля раскрутился без админ.ресурса и украденного вагона мазута на старт?
Я знаю настоящих крутанов,талантливых предпринимателей, но они не поднялись выше владельцев небольших фирм, маленьких заводиков и т.д. Многие разорились.

главное не превышать определнный уровень, не высовыватся и не отсвечивать, иначе некие дяди могут заинтересоватся вами и придеца подарит им все что нажито непосильным трудом.

#42:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 00:08
У меня батя - честный (мульти?)миллионер, а ещё в 1997 году на метро ездил. н...й все пошли, короче supercool
#43:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 00:15
Al_Dimich писал(а):

У меня батя - честный (мульти?)миллионер, а ещё в 1997 году на метро ездил. н...й все пошли, короче



Ах вот чо ты такой борзый, пшел нафиг мажор молдованский. ROFL

#44:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 00:43
SeaRunner писал(а):

Ну насчет дяди Билла - вопрос открытый. У него, как известно, мама в IBM работала и без ее участия не обошлось при покупке ОС для РС


да, да, да, конечно, Билл Гейтс лежал на диване, ничего не делал, жрал пицу с пивом, а мама ему на 18-летие 50 млрд. подарила pst Извечная русская сказочка про Емелю на печи pst Вот только в Америке таких сказок нет.

olg2004 писал(а):

ты не термин "воровская страна" всетаки разьесни, а нениси всякую пургу


то и означает, что на коне в стране не созидатели и честные люди, а воры и шулеры

#45:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 00:47
Иван_aka_Gaiver писал(а):

-"чесность" понятие из децкого сада


+ 10000

#46:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 00:52
Vlad B писал(а):

Al_Dimich писал(а):

У меня батя - честный (мульти?)миллионер, а ещё в 1997 году на метро ездил. н...й все пошли, короче

Ах вот чо ты такой борзый, пшел нафиг мажор молдованский. ROFL

гыггыг а бозый я потому, что шурин у меня в ОБЭП щёлково supercool

#47:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 00:59
Al_Dimich писал(а):

Vlad B писал(а):

Al_Dimich писал(а):

У меня батя - честный (мульти?)миллионер, а ещё в 1997 году на метро ездил. н...й все пошли, короче

Ах вот чо ты такой борзый, пшел нафиг мажор молдованский. ROFL

гыггыг а бозый я потому, что шурин у меня в ОБЭП щёлково supercool



Передай ему пнх тоже. hehe

#48:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 01:11
Vlad B писал(а):

Передай ему пнх тоже. hehe

передам supercool

#49:  Автор: BorjomyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 01:44
Покажите мне статью УК, где бы употреблялось понятие "Честность".

И покажите хоть одного абсолютно честного человека. Кроме, пожалуй, святых, таких нет. И не будет. В нашем государстве честным быть нельзя и это самое большое западло, поэтому ЛЮБОМУ, кто хоть ЧТО-ТО делает (в смысле придумывают идею и воплощают ее, чужими руками. Потому что поставленные задачи одному не решить никак) можно обвинить в воровстве. Только это лукавство. Потому, что цель любого человека в том, чтобы жить лучше, а абсолютно честным может быть только нищий.

#50:  Автор: URATОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 23 Марта 2009 02:15
Borjomy
Верно говориш !
Воровская у нас страна. Воры в почете, честные -рабы. Да наверное весь мир так живет.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU