Страница 1 из 1
Dr Feelgood
История такая, ехал я в мегу, по пути чувствую, тяжелее стали вклюаться передачи, забил, доехал, на парковке хотел парковаться задом и не смог включить заднюю, упирается во что-то, звук как-будто синхронизатор орёт, ну как-то я доехал обратно, но задняя так и не включается. Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, в чем проблема и на сколько по деньгам я попал? Задняя бывало хрустела, но работала всегда исправно. Сцепление новое Сакс - 10 тыс пробега. Всего пробег 47 тык. pray
maksson
Мож подрегулировать для начала попробовать?
Dr Feelgood
а что регулировать-то? Я в коробку не лазил никогда, просто надо за выходные решить, машина для работы нужна
skripun
может механизм выбора передач или пружинки в нем сдохли, может ссепление? может на попробовать отрегулировать тягу идущую на коробку от ручки кпп. а если не ручка то только разбор и смотреть.
skripun
если пружинка на механизме выбора передачь лопнула, проверье ее стоя на месте передачи искать, ездить с этим можно можно даже приловчиться, новый механизм 1500 рубля стоит пружинка большая подходит от зиловскаго бензо насоса, короче по усилию можно подобрать.
Dr Feelgood
спасибо, мне на сервисе так и сказали, что в механизме выбора передач проблема. За работу 4400 рублей (снятие/разбор кпп), жаба душит...
POLAR WOLF
У меня была проблема с включением передач
Просто коробка с подушки соскочила
CrossFire
Не включалась задняяя в сервисе подтянули кулису и поменяли подушку опоры КПП.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы