тормозной илиндр!! Срочно!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: tutaevОткуда: Яр.обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 01:12
epatazh писал(а):



порвало hehe


жалко не сфоткал, ты бы тоже не понял Very Happy
немцы гребаные...

Последний раз редактировалось: tutaev (22 Марта 2009 01:13), всего редактировалось 1 раз

#27:  Автор: tutaevОткуда: Яр.обл. СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 01:13
TJ писал(а):

домкрат есть помощник тож!!!!

тогда, удачи!

#28:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 02:12
спасибо!!!!!!!! утором начну! могу фотки выложить если интересно.
#29:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 18:19
блин! поменял цилиндры, шланги и колодки. Не смог открутить шпильку крепления диска! она круглая какая то и для ключа на 12 нам места, купил новые под ключ на 7, но ключем на 7 старые не откручиваются. И что то как то странно стала тормозить, почти в самом низу педали. Со скорости 40-50 оттормаживался, задние сразу схватывают, перед в самом конце.
#30:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 18:34
Плохо прокачено или подтекает...
#31:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 19:24
блинЮ а сколько их прокачивать надо? мы раз по 10 каждую сторону . первые 2 был воздух, потом тормозуха. а можно задние прокачать без ямы, на домкрате?
#32:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 19:26
Цитата:

а можно задние прокачать без ямы, на домкрате?



можно все прокачать без ямы. Колеса сними. так удобнее. Да и без снятия можно

#33:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 19:28
учу мат часть, щя пойду!
по скольку раз лучше повторять процедуру? по 10 норм или по 15, 20, 30??? ответьте срочно пож!! а то мин через 15 придет товарищь и качать пойдем.

#34:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 20:13
Лучше поздно, чем никогда...
Пока воздух не выйдет. Для заднего контура при смене шлангов мне хватило 5 качков.
Мурзилка пишет, что если колеса задние вывешены, между штоком колдуна и железной пластиной надо вставить отвертку, иначе контур будет закрыт.

#35:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 22 Марта 2009 21:16
J_rockiN писал(а):

Мурзилка пишет, что если колеса задние вывешены, между штоком колдуна и железной пластиной надо вставить отвертку, иначе контур будет закрыт


ого! качали щя на вывешеном, нормально так от туда брызгает! прокачали перед и зад, результат вроде есть, не могу проверить, пиво во мне уже! Жалко диски не смог поменять cry




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU