Страница 1 из 1
gad-spider
Дворник в дождь то ли слетел, толи съехал немного и смачно так по своей траектории расцарапал лобовое стекло.
Можно ли с этим справиться?
Почитал в инете советуют пасту ГОИ. Стоит ли она того и в каких магазинах обычно продается (ну там продуктовых, быт химии и т.п.)?
Обязательно дрелью надо это делать, руки не подойдут?

И ещё вопрос по кузовному ремонту.
примерно подскажите сколько сейчас это может стоить?
К прммеру я меньше 25 тыков нигде не нашел. Ну это в Томске. Smile
Вопрос:
1. выравнивание и покраска капота
2. смена фары
3. смена и покараска одного перднего крыла, небольшое выравнивание и покраска второго переднего крыла
4. просто покраска одного заднего крыла, крышки багажника, заднего и переднего бампера
5. восстановление антигравия
Iliy N
Дрель и паста ГОИ ядерная смусь в неумелых руках- можно из стекла такую линзу сделать...
А с учетом
gad-spider писал(а):

2. смена фары

темболее...
kkonstantin
Оставь, у мя тоже царапина от кочерги, правда с пассажирской стороны. Просто лобовуху через год сменю вот и все. Лучше царапина, чем искажение картинки.
F1
Вот уже есть правда выход так и не найден
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=208138&highlight=
gad-spider
слышал про полироль Профект что ли называется помогает?
nnnddd
Я не нашёл ответа на вопрос о царапине на лобовом от дворника, ни одного отзыва, что после полировки стало хорошо, забил и научился не обращать внимания.
А тем у кого ещё нет царапин совет: следите за состоянием дворников, начинают царапать незаметно. Лучше раз в год менять
_van_
я вот тоже уже полгода с царапинами езжу...
TigerS 62
у мня скребком поцарапано и водосгоном резиновым млин((( выкинул его потом купил селиконовый... не царапает млин а стекло то уже новое не вернешь. cry
Fazan007
ребят, хоть мне и стыдно, но признаюсь - в последнюю неделю заморозков пользовался для счищения наледи со стекол обмороженной щеткой, в которую вмерзлись песчинки, валяющиеся на дниже багажника. потом когда заметил царапины - чуть богу душу не отдал.
Цитата:

А тем у кого ещё нет царапин совет: следите за состоянием дворников, начинают царапать незаметно. Лучше раз в год менять


+1.
и еще:
ну нафиг все эти скребки - лучше прогреть и подождать когда само оттаит или размораживателем брызгать - на худой конец горячей водичкой полить.
TigerS 62
Fazan007 поддерживаю, все скребки выкинуть. У меня просто прошлую зиму все было офигенно а в эту зиму чет ппц стал(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы