Страница 1 из 1
neprezent
В месте, куда направлена головка, постоянно появляется вода, но только со стороны водителя, соответственно, под его правой пяткой. Вода только там, в остальных местах ковролин сухой. Диаметр лужи 10 см. Кто знает через какие отверстия она до туда добирается? Это 100% вода не из коврика.

И ещё... в снегопад поставил машину на тротуар (правая сторона выше левой). Утром увидел слево панели капает вода. Много не натекло. Ковёр остался сухим. Откуда? Из под лобового?
Не знаю связаны ли эти проишествия, но проблема развивается.

Последний раз редактировалось: neprezent (22 Марта 2009 21:09), всего редактировалось 1 раз
hakimus
neprezent писал(а):

(правые колёса выше передних)


pst Хорошо сказал.
По теме. Тоже на коврике под левой ногой после стоянки и дождя находил лужицы. Всю голову сломал сначала, но нашел - поссыкивает из-под лобового, если смотреть снаружи на него - правый верхний угол. То же самое при езде в ливень. Под резинку в тот угол налил герметика, пока вроде сухо. А вот по первой лужице у тоннеля... хз.
faq
может бумагу разложить не плотно к полу а где-то сантиметров 10 над ним. можно понять капает сверху или подтекает как-то по полу.
Borjomy
стекло отклеилось. Неплохо-бы еще посмотреть состояние шумки пола, скорее всего там тоже вода. А то пол гнить начнет.

Кстати, вода может просачиваться из-под ковролина (он водонепроницаемый, но в указанном месте есть дырки под шпильки крепления кресла, тогда шумка уже мокрая.
Супер Мен
уплотнитель стекла с левой стороны водителя просто отходит проблема многих 10 семейства тк испарения из расширительного бачка там выходят
Eddard Stark
А у меня текло из-за мерзопакостной заглушки гидрокорректора - как раз с левой части панели. Заглушка полностью вывалилось и моя субмарина чуть не потонула hehe Течь еле нашел, а уж как вставлял на место эту заглушку - вообще гимор... supercool
neclassik
neprezent
Посмотри все ли заглушки тросов на месте в щитке передка.
Дренаж может забился( листья,грязь)
Aismen
аналогичная ситуация! уже покрылась нижняя часть крепления сидения ржавчиной ( которая на картинке) летом собираюсь снимать и искать проблему...
JtaG
Открой ЧЯ и посмотри под блоком предохранителей если есть вода тогда течет из под лобового , у самого такая херь была пришлоссь блок менять и свтекло вклеивавть заново.
neprezent
JtaG писал(а):

Открой ЧЯ и посмотри под блоком предохранителей если есть вода тогда течет из под лобового , у самого такая херь была пришлоссь блок менять и свтекло вклеивавть заново.


Нет, в районе ЧЯ вода не прощупывается.
JtaG
neprezent писал(а):

JtaG писал(а):

Открой ЧЯ и посмотри под блоком предохранителей если есть вода тогда течет из под лобового , у самого такая херь была пришлоссь блок менять и свтекло вклеивавть заново.


Нет, в районе ЧЯ вода не прощупывается.



Тоды стекло можно убрать из вожможных мест течи. Что бы провперить резинку гидрокоректора залезь рукой в ЧЯ и попробуй шланги на влажность ну и заодно под шумкой рукой пошалрь может найдешь место течи из под стекла , еще в темноте попробуй что бы кто то посветил с наружи на резинку стекла, а ты сам из салона через ЧЯ смотри если свет будет поступать то стекло. Я так свое стекло вычислил.. маленькое с иголку отверстие было и через него текло.
neprezent
Спереди под педалями всё сухо. Поиски продолжаются. Пока положил 2 рулона туалетной бумаги, через пару дней переворачивания они станут полностью мокрые.
Эх на майские будет затея...
Eddard Stark
Не - пустое дело. Нужна теплая погода, кореш и источник воды. Иначе можно долго искать.
neprezent
Мне почему то кажется, что вода идёт откуда-то снизу или из скрытых полостей или лонжерона или ещё откуда-то, потому что мокро только на полу, причём локально. Как снизу лить воду? Если только шлангом под напором
Borjomy
как вариант - заехать на мойку. пусть керхером по стыкам и уплотнителям пройдутся, а ты в салоне посидишь. Много нового для себя узнаешь Smile
АВС
100% течет с лобового стекла, на многих десятках встречал такое. Если нет желания переклеивать, выдерни резинку по кругу и аквариумным герметиком пройдись. Лечится на ура и цена вопроса 80 р.
neprezent
АВС
А я потом выдранную резинку обратно вставлю? Трогаю моторный щит под панелью... не влажный он.

Сегодня снег на улице. Машина стоит. Прибавки влаги под ковриком не замечено. Значит только в движении откуда-то наливается.
Lazy_63
а у меня в водительскую дверь попадает как то Sad карман на двери изнутри мокрый после дождя например Sad резинку дверного проему поменять чтоля надо?
АВС
Резинку вставишь обратно там проблем нет.
neprezent писал(а):

Сегодня снег на улице. Машина стоит. Прибавки влаги под ковриком не замечено. Значит только в движении откуда-то наливается.


Так должно и быть.
neprezent писал(а):

Трогаю моторный щит под панелью... не влажный он.


Тож думали мистика. Однако чудес не бывает.
Если герметиком пройдешься хуже однозначно не будет. Там работы на 15 минут
АВС
Lazy_63 писал(а):

а у меня в водительскую дверь попадает как то карман на двери изнутри мокрый после дождя например резинку дверного проему поменять чтоля надо?


Резинку мож силиконовой смазкой пролить. А в дверь течет иногда и из под накладки крепления зеркала заднего вида.
Lazy_63
АВС писал(а):

Lazy_63 писал(а):

а у меня в водительскую дверь попадает как то карман на двери изнутри мокрый после дождя например резинку дверного проему поменять чтоля надо?


Резинку мож силиконовой смазкой пролить. А в дверь течет иногда и из под накладки крепления зеркала заднего вида.



точно! надо посмотреть будет.. на днях стекло вклеивать будут и посмотрю эту фигню еще Drinks or Beer
neprezent
Пока ничего не делал. Жду теплой погоды.
Осадков не было, поездил день по лужам - пол стал более влажным.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы