Страница 1 из 1
gg_omg
такая проблема. не знаю связанно ли ето с моей проблемой: недавно, что то на высокой скорости, вроде бы в левом колесе тихо попискивало каким то резиново-комаринным писком. появлялось редко поетому и забил.
сегодня проехался по грунтово-гравийной ушатанной дороге, доехал до места, поехал назад и появился аццкий металический скрежет из района левого тормозного диска. при том вот что успел заметить: если не газуешь скрежет довольно тихий, газ даешь дак иногда аж ехать стыдно с такой фигней). еще скрежет от вращения руля изменяется, на кольце вообще может исчезнуть, пиная посильнее колесо опять же слышно етот скрежет. вообщем такие какие то пироги. друг подсказал, что там какая то защита тормозного диска и между ней и диском мог попасть камешек. завтро буду снимать колесо смотреть что да как) подскажите куда копать?

ps приехал припарковался, по двору мимо проезжает 12шка с точно таким же скрежетом)) не успел догнать.... авось что знает)
Rover_61reg
gg_omg писал(а):

)) не успел догнать.... авось что знает)


pst ещё пол дня гонятся,чтоб спасибо сказать.
может камушек между диском и кожухом попал?
TJ
если камушек то это хорошо1 я вот тож с таким писком ездил, вчера снял колесо.... итог, замена 2х тормозных цилиндров, колодки, диски и шланги! так что мой совет, снимать колесо и смотреть!!!
Rover_61reg
Меня один раз так задрало шкрябание, что снял колесо, отогнул защиту, дабы камень вывалился. Smile
Soad
имхо шаровая,хотя...но исключать ее не стоит
gg_omg
всем спасибо за советы, буду смотреть, надеюсь на камешек)
FilmFilmFilm
было у меня такое....камушек. supercool
chaos102
100% камушек!
ROMARIO
Soad писал(а):

имхо шаровая,хотя...но исключать ее не стоит

У меня шаровая "хрюкала".. больше никак не опишешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы