Страница 1 из 1
Sukebe
Забыл выключить фонарик над передними сидениями, и за 3 дня, что не подходил к машине, полностью разрядился аккумулятор. cnk Sad

На брелок и ключ в замке не реагирует вообще никак Sad

Я так понимаю, толкать в такой ситуации крааайне нежелательно.
А прикурить или снять аккум, блин, не получится из-за того, что замок капота заблокирован Sad

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Координатор
Sukebe писал(а):

Забыл выключить фонарик над передними сидениями, и за 3 дня, что не подходил к машине, полностью разрядился аккумулятор. cnk Sad

На брелок и ключ в замке не реагирует вообще никак Sad

Я так понимаю, толкать в такой ситуации крааайне нежелательно.
А прикурить или снять аккум, блин, не получится из-за того, что замок капота заблокирован Sad

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?



wwow а через багажник разве не пролезть??? gpn
Dron_spb
Внутрь авто доступ есть?

Если да то например + другого аккума на прикуриватель, минус на массу.
Провода открытие замка капота должны выдержать по идее.
Sukebe
Координатор, пролезть куда? Smile В салон я и через дверь "пролезть" могу. Вопрос в том, чтобы тачку завести.


Dron_spb, понял, если другого варианта не придумаю, то попробую. Спасибо!
При таком способе у меня там не сгорит ничего? Smile
Maxnn
Ничего не сгорит. Накинь плюс с другой машины и зоводи. Я так заводил.
Dron_spb
Sukebe

Если боисся добавь предохр. в цепь плюсовую, и не заводись а просто открой капот. Через прикуриватель заводиться эт конечно жесть pst

Смысл повесить еще один аккум в параллель твоему мертвому и с него ткнуть брелок на открытие капота... никаких движений лишних чтоб цепь не перегрузить.

В идеале конечно лучше вешать параллельный аккум + снизу на болт стартера... но это более трудоемко.
Sukebe
Спасибо за советы!

Заводиться, естественно, не буду - просто открою капот и заберу аккум заряжаться.

Осталось только найти кого-нибудь, кто дасть свой аккум поюзать Smile
Dron_spb
Sukebe

От упса компьютерного..... и легкий и удобный. Мощи тягу вытянуть должно хватить.
Dron_spb
Sukebe

Лучче не сам прикуриватель разобрать, а справа у пассажира в ногах открутить крыжечку - там разъем папа/мама прикуривателя - разъединить и туда подать, масса там же рядом.
Координатор
Sukebe писал(а):

Координатор, пролезть куда? Smile В салон я и через дверь "пролезть" могу. Вопрос в том, чтобы тачку завести.


Dron_spb, понял, если другого варианта не придумаю, то попробую. Спасибо!
При таком способе у меня там не сгорит ничего? Smile



а я подумал что ты в машину попасть не можешь... Pardon так значит блокиратор стоит?
Sukebe
Координатор, ага, именно так
Acer1
у любого доп замка капота есть страховочный трос, чтоб его открыть, вот только куда он выведен в салоне скажет его установщик, но как правило выводят под накладку порога.
Sukebe
Acer1, спасибо! Пойду, попробую поискать Smile
lab
Sukebe
Собственно см. е-мыл.. Smile Тросик есть.. куда выведен я написал.. примерно.. Smile

Да, с толкача не заведется..(доп иммо под капотом Smile) Что б завелась все равно надо капот открыть Smile
volokh
"+" - на болт (контакт "30") генератора "-" - на кузов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы