Страница 1 из 2
Хрыч-2
Трабл такой с новья! не сильно напрягает но имеет место быть! при прогазовке на холостом когда сбрасываю газ- у машины плавают и падают обороты -через пару секунд уравновешиваеться! тачку перепрошивали-до этого был такой же косяк-перепрошивка конкретно эту проблему не решила! заметил что раскачка особенно выраженна на прогретом движке-на холодном ее практически нет! вот что думаете комрады??где чего помотреть?
dvm99i
на непрогретом двиге холостые выше (в прошивке есть таблица зависимости оборотов хх от температуры) , потому и нет такой картины.

А так всё может быть и РХХ, и ДМРВ, свечи, провода, МЗ
Хрыч-2
так то холостые ровные! попробую для начала свечи поменять-я их даже не выкручивал ни разу! кстати кто что думает про свечи HGK?
J_rockiN
Хрыч-2 писал(а):

про свечи HGK?


У меня стоят, работают. Тысяч 20 наверно уже...
Хрыч-2
вот мне тоже чел который тачку перепрошивал их посоветовал!! А что за свечи такие с резисторами-я правда не догоняю! и в чем их плюс?
Zibnow
Хрыч-2 писал(а):

кто что думает про свечи HGK?


А17 гораздо лучше и дешевле и давление держат, в оличии от HGK.
T@NGO
Человек 1 писал(а):

Хрыч-2 писал(а):

кто что думает про свечи HGK?


А17 гораздо лучше и дешевле и давление держат, в оличии от HGK.
______________
..а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет © Амаяк Акопян
Для хорошего человека место найдется!



уже наверное дунул
Zibnow
T@NGO писал(а):

уже наверное дунул


Обоснуй!
BladeS
на разных машинах сменил уже 6 комплектов свечей NGK. никаких траблов небыло с ними. а вот а17 это жесть - через одну брак.
T@NGO
Человек 1 писал(а):

T@NGO писал(а):

уже наверное дунул


Обоснуй!


думаю BladeS уже вполне обосновал Smile
Zibnow
T@NGO писал(а):

думаю BladeS уже вполне обосновал


Ты не думай, а обосновывай свои фразы!
BladeS писал(а):

никаких траблов небыло с ними.


Тоже самое с А17!
А NGK проверялись неоднократно прибором создающим условия работающего двигателя и показали они себя как полное г..но, в отличии от А17!
Вот както так!
Хрыч-2
та ладно вы ругаться пацаны!!!))
поставлю NGK понаблюдаю за движком-если раскачка пропадет -значит свечи -если нет буду ломать дальше!
#МиХа#
Человек 1 писал(а):


А17 гораздо лучше и дешевле


+многа gpn
T@NGO
Человек 1 писал(а):

T@NGO писал(а):

думаю BladeS уже вполне обосновал


Ты не думай, а обосновывай свои фразы!


думать оно всегда полезно.
а что касается А17, то ездил я на них когда импорт был дефицитом и напоминали они о себе часто в отличии от НЖК которые стоят три года и на замену не просятся.
RaFaz
у меня раньше стояли NGK, теперь APS что то разницы не какой! И ещё где то прочитал, не помню, типа если контролер бош надо ставить наши свечи!
Soad
Начитался форума,пришел в магаз.Говорю дайте NGK,они в ответ.нафиг тебе эти понты,возьми бриск и не ипи моск.3 тыщи полет нормальный(на бриске) hehe
имхо главное где их брать, а не какие.Все непаленые свечи работают нормально
Rover_61reg
RaFaz писал(а):

контролер бош надо ставить наши свечи!


pst А если январь - то не "наши". Кстати, в январе из русского - тока название, ну может корпус блока из нашего алюминия.
По поводу свечей - если нормальные - то ходят долго, не зависимо от "наши-не наши). Много примеров у знакомых - родные с завода APS А17 отходили по 30ккм. Заметил (и не только на этом форуме) - проблемы с холодным пуском на НЖК, причём после замены (догадайтесь на какие) трабл пропадал.
Дюжина
Rover_61reg писал(а):

проблемы с холодным пуском на НЖК, причём после замены (догадайтесь на какие) трабл пропадал.

У мну было с точностью до наоборот. Правда тогда такой паленины не было, как сейчас.
#МиХа#
RaFaz писал(а):

И ещё где то прочитал, не помню, типа если контролер бош надо ставить наши свечи!


имхо бред, не читай там больше supercool
Rover_61reg
Дюжина писал(а):

Правда тогда такой паленины не было, как сейчас.


Всяко бывает Pardon
Я нисколько не претендую на истину в последней инстанции.
Опрос был недавно - победили НЖК, я езжу на 17 и в бардачке 17 валяются.
А по поводу поставил другие и поехал (завёлся) - эффект новья рулит.
Дюжина
Rover_61reg писал(а):

эффект новья рулит

Не в моём случае. После установки АУ17ДВРМ, температура уверенного холодного пуска повысилась, по сравнению с BCP6ER (так вроде) от NGK, проработавшими 30 ккм.
dvm99i
Soad писал(а):

,возьми бриск и не ипи моск


То же палят их хорошо, в том году налетал... В маркеровке стоит, что с сопротивлением, а на самом деле его там нет, нынче купил точь-в точь такие же- сопротивление есть...

RaFaz писал(а):

если контролер бош надо ставить наши свечи!


Само собой, бош под наши свечи подстраивается hehe ROFL hehe
Rediamond
Ездил на NGK все было норм и зимой и летом, отдал другу, поставил БРИСК 30 тыщ полет нормальный, и друг до сих пор ездит на моих NGK gpn
Хрыч-2
Ну вообщем поставил я щас свечи HGK!!Я в шоке был-на стоковых свечах зазор от 1,5 до 2 мм))) как я ездил непонятно! и тачка не хило бегала между прочим! и расход на 100 6 литров был!!!) с новыми машинка еще больше "полегчала"-чувствуеться что ей новые свечи по душе!! посмотрим на сколько их хватит!
Кстати на счет раскачки говорил в начале теме-уменьшилась еще! посоветовали инициализацию скинуть-пойду обнулюсь!)
лелик гр
на классике ngk хорошо себя зарекомендовали,а бриски и финвалы больше 10 тык не ходили,а на зубиле вроди ходят все нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы