Страница 2 из 2
rg-45
по поводу АУ17ДВРМ.не всех производителей они полезны,кроме Энгельса ищё куча шаражек их штампует.
Дюжина
rg-45
Стало быть, на конвеер ( в моём случае) у шарашек покупают.
Soad
dvm99i писал(а):

Soad писал(а):

,возьми бриск и не ипи моск


То же палят их хорошо, в том году налетал... В маркеровке стоит, что с сопротивлением, а на самом деле его там нет, нынче купил точь-в точь такие же- сопротивление есть...


Я там дальше написал "не важно какие,главное где"
Вот к чему я это написал на счет бриска.Брал их в офф магазине Shell,думаю так я уменьшаю в разы шанс нарваться на потделку,чем если бы брал на рынке Smile
*leha*
Хрыч-2 писал(а):

тачку перепрошивали-до этого был такой же косяк-перепрошивка конкретно эту проблему не решила! заметил что раскачка особенно выраженна на прогретом движке-на холодном ее практически нет! вот что думаете комрады??где чего помотреть?


тебе диагностику то делали? куль прошивать неисправную машину то?
посмотрика дорогой работу ДК, ох как он может пустить в раскачку мотор на горячем и быть всё гуд на холодном (до 40гр.), когда он ещё не работает.
rg-45
Дюжина писал(а):

на конвеер


незнаю,на конвеере не стоял Smile
RaFaz
dvm99i писал(а):

Soad писал(а):

,возьми бриск и не ипи моск


То же палят их хорошо, в том году налетал... В маркеровке стоит, что с сопротивлением, а на самом деле его там нет, нынче купил точь-в точь такие же- сопротивление есть...

RaFaz писал(а):

если контролер бош надо ставить наши свечи!


Само собой, бош под наши свечи подстраивается hehe ROFL hehe


почему тогда на наших свечах делать надо диагностику http://www.chiptuner.ru/content/mp7_diag/
*leha*
свечи это первое, что нужно подсовывать. но на горячую они наоборот начинают работать хорошо, за исключением моментов, когда после хорошей нагрузки на моторку и когда ферроцены начинают работать, но это хз, как надо свечи засрать, они до этого о себе напомнить должны ой да как и тем боле на холодную
Хрыч-2
тебе диагностику то делали? куль прошивать неисправную машину то?
посмотрика дорогой работу ДК, ох как он может пустить в раскачку мотор на горячем и быть всё гуд на холодном (до 40гр.), когда он ещё не работает.[/quote]

Диагностику делали! все та пучком! ни ошибок ни нареканий по датчикам!!! Диагност сказал что на новых машинах с М73 у всех такая байда! а прошивки нормальной пока нет! вот они мне одну зафигачили-подшаманиную малость-я доволен! звонил вчера говорят еще чето появилось у них поновее-на до скататься будет)
*leha*
Хрыч-2 писал(а):

Диагност сказал что на новых машинах с М73 у всех такая байда! а прошивки нормальной пока нет!


как это нет? всё давно есть.
Хрыч-2
как это нет? всё давно есть.[/quote]

Ну вот может следующая прошивка и исправит этот косяк!!)
*leha*
Хрыч-2 писал(а):

Ну вот может следующая прошивка и исправит этот косяк!!)


не надо следующих и последующих. перебирать их как карты не надо. толковый диагност знает какие у него в загашнике прошивки и от кого они и зачем и от чего. а на микасе 73 по моим данным раскачки оборотов нет, там проблема что глохнет моторка на светофорах. я образно говорю, ну после пхх. а про раскачку не ухом не рылом не слышал. может быть у тебя с этим и связан косяк? сейчас уж больно хвалят проши на м73 от саши с адакта.
Хрыч-2
))Вот Санина проша и стоит!!)
Глохла она у меня по началу и на светофорах переодически и на поворотах когда на нейтраль переключался-сейчас такого нет-катаюсь второй месяц-ни разу не заглохла-но обороты при разгазовке на холостом один х*р плавают секунды 3-а должно быть как по маслу,,,рррраз и плавненько так на 850 и усе!! а она сабака такая не хочет,,,пойду пну!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы