Страница 1 из 1
Ромарио
Здравствуйте!!!
Сразу прошу извинения за тему!!!!
Ситуация такая левый стоп сигнал то работает то не работает (узнаю оь этом по БСК), залазил в фонарь рукой шурудил там (чето так и не понял как там лампы крепятся и где) , иногда помогает стопарь по недели работает , а инода нет потом само все налаживается, вопрос такой как это все исправить малой кровью!!!!
читал тут тему как ктото переделывал эти фонари там перепаивал все, такое решение наверное не для меня , я паяльникто ток по телевизору видел cry ..
может есть какието полегче способы?

сильно не пинайте
J_rockiN
Полегче? Вытащить колодку из платы, вынуть провода из колодки, аккуратно поджать усики, зачистить контакты, нанести на них смазку и вставить все обратно. Мне пока помогает.
Ромарио
J_rockiN писал(а):

нанести на них смазку


что за смазка?
когдаж потеплет чтоб понормальному можно было сделать а то этот холод и сырость достали
volokh
Ромарио писал(а):

что за смазка?


технический вазелин или смазку для защиты контактов (можно из магазина радиодеталей).
Maniak1987
Диагноз: Менять электрич.плату в фонаре. Зеленая такая с дорожками.Она только может так мозг выносить, на ТАЗах оказывается тоже расходный материал.. 80-90 р. в магазинах стоит.
Отсоединяешь фишку. Достаешь полностью всю плату с лампочками. Разбираешь всё это дело по запчастям и меняешь дорожку.
Контакты на фишке конечно по уму подогнуть и зачистить. А в основном эта дорожка и плавится от плохого контакта.
Ромарио
хах дело оказалось гораздо проще просто лампочка перегорела ( в магазине прозапас сразу 3 штуки взял)))), ток странно почему тогда помогало то что я там рукой лазил, на какоето время????
я думал контакт отходит а оказывается что то не понятное????
Гюрзович
Поджать усики и напихать спичек или бумажек между контактом!
У меня после такой процедуры горит все четко lol1
Gibon
Спички, бумажки, дерьмом смаж, гемор мля.

Фонари лучше сменить. Я уже тоже замаялся со штатными, таже история.
Эти лучше будут.
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=25825
Ромарио
Gibon
а чем эти лучше будут?
Гюрзович
Gibon писал(а):

Спички, бумажки, дерьмом смаж, гемор мля.

Фонари лучше сменить. Я уже тоже замаялся со штатными, таже история.
Эти лучше будут.
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=25825


Я привожу факт,Обезьяна.... lol1
Artem Vrn
Самый простой вариант ))) постучи по стопарю, прям по фаре и он загорится = ) Рашен автопром епта ))))
Gibon
У тех патроны.

Гюрзович - твои факты давно известны, хренотень.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы