Страница 1 из 1
Tema72
Короче замучился я со своим генератором и решил новый купить, какого производителя выбрать?
Слышал что от приоры или от шнивы ставят.
Если тема обсуждалась то скиньте ссылку, т.к. завтра надо уже завести машину. (Ваз 2112, 2004г.)
Яровой Антон Павлович
у меня Bosch стоит отлично работает на нем написано 100А 14 вольт брал на разборке за 2 рубля...
Tema72
Яровой Антон Павлович
Это десяточный гена или от какой то другой машины подобрал?
Tema72
Столько много советов, что даже и не знаю какой выбрать, а завтра в магазин надо уже...
neclassik
Tema72 писал(а):

Столько много советов, что даже и не знаю какой выбрать, а завтра в магазин надо уже...


Отечественный КАТЭК
Tema72
Генератор куплен.
Kachan
Tema72 писал(а):

Генератор куплен.


Отлично, какой?
Как поставишь - отпиши впечатления.
Роман Торопов ©
КАТЭК, он-же КЗАТЭ
ОАО "Завод им.А.М.Тарасова" (ОАО «ЗиТ»), в прошлом Куйбышевский автотракторный электрокарбюраторный завод - КАТЭК, в последующем КЗАТЭ - Куйбышевский завод автотракторного электрооборудования, Россия, г. Самара.

--------------------

БАТЭ - “БОРИСОВСКИЙ ЗАВОД АВТОТРАКТОРНОГО ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ”, Белорусия, г. Борисов.

--------------------

ПРАМО - "Консерн производителей автомобильного и моторного оборудования", ООО "Прамо - Электро" г.Ржев, Тверская область. Производство генераторов и стартеров
Olegggg
На днях купил генератор "Самара авто прибор" 14В 90А, оказывается ещё такие есть. Может кто что знает про эту фирму?
Tema72
9402.3701 КЗАТЭ 14В 80А родной короче, у меня такой и стоял, взял с рук за недорого, напругу еще не мерил,(на стенде только, 14,1вольт показывал) как померю машине с вкл.потребителями так отпишусь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы