Страница 2 из 2
epatazh
октан корректор решает supercool

и не надо лазить куда то там стробоскопом тыкать Smile
DShS
epatazh писал(а):

октан корректор решает supercool

и не надо лазить куда то там стробоскопом тыкать Smile

На рынке видал этот прибор. Как им пользоваться? Его назначение?
Witosss
Он позволяет регулировать уоз прям из салона,хоть в движении.Я себе купил бк мультитроникс пилот k9,с функцией октан-корректора,еду,на ходу коректирую зажигание,удобно очень.И кстати,недавно катушку зажигания перенес повыше,за акб спрятал,провода пропаял,высоковольтные силиконовые купил-х.х. стал ровнее,заводится вроде как лучше.
DShS
Witosss писал(а):

Он позволяет регулировать уоз прям из салона,хоть в движении.Я себе купил бк мультитроникс пилот k9,с функцией октан-корректора,еду,на ходу коректирую зажигание,удобно очень.И кстати,недавно катушку зажигания перенес повыше,за акб спрятал,провода пропаял,высоковольтные силиконовые купил-х.х. стал ровнее,заводится вроде как лучше.

Я так понимаю мы земляки где ты к9 покупал что денег ? Для подключения что надо?
AlexDAF
DShS писал(а):

.................Должны быть какие нибудь изменения если отсоединить трубки вакуумного корректора...............



При правильно настроеном карбе/трамблере снятие шланга с вакуум-корректора на ХХ никак не должно проявляться.
мехокро
У меня стоит сейчас коммутатор с ДД. Работает отличнл.
Svolota
MMAGS писал(а):

Svolota писал(а):

приблуда только инжекторов ???


мотортетсер не привязанн к марке авто и типу двигла, это дорогостоящий прибор который без компа, в большинстве случаев, не работает, посему малоразвитый мастер с мизерным бюджетом и неимеющий понятий в ремонте, не имеет такого оборудования,почему я так говорю спросите- да потому как всё познаётся в сравнении. Применение такого рода оборудования при ремонте в несколько раз повышает качество выполненных работ, скорость в поиске неисправности.



а можно модель услышать этого чудо прибора ??? чёта мало верится что такие бывают один для всех машин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы