Страница 1 из 1
Space 59RUS
Есть необходимость заменить правый краб(кронштейн растяжки), насколько я понял из мурзилки это можно сделать не вывешивая колеса. Так ли это или колесо лучше вывесить, что бы подвеска ненагружена была?

вообще может есть какие хитрости в этой работе? я понимаю так: открутить гайку на растяжке, открутить болты держащие краб, снять его с растяжки запомнив сколько шайб стоит, взять новый краб и собрать все это в обратном порядке
kostik(tm)
ХЗ я без вывешивания менял. Хитрость в том что бы поставить его назад не сорвав резьбу на площадке крепления краба Wink А да если будешь вывешивать, один хрен затягивать гайку краба придется на нормально стоящей машине. supercool
Space 59RUS
т.е. единственная хитрость, не крутить со всей дури, спасибо, учту

Ух ты, земляк:)
kostik(tm)
Space 59RUS писал(а):

не крутить со всей дури


Не то что со всей дури, усилие контролировать тоже не помешает, важно болты нормально вставить без перекоса. Wink
DrOn55
Ещё добавлю:
Перед тем как откручивать краб от площадки, лучше сначала открутить краб от сабли. Просто открутить гайку и снять шайбу.
А когда собирать,то сначала нажиулить эту гайку, а затем прикручивать краб на площадку.
Просто иногда возникают проблемы.
Michail_09
Проблема была в откручивании гайки растяжки. Сил не хватало одной рукой удерживать ключем растяжку (там лыски есть), а другой откручивать гайку. Освободил руку подставив под растяжку кирпич и двумя ужо осилил таки гайку. И то чуть машину не поднял Smile .
При затяжке фиксировать растяжку ключем. Иначе резина сайлент блоков будет напряжена. Ну и резьбу болтов макнуть в моторку или WD побрызгать, прежде чем завернуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы