Страница 1 из 1
cv87
Если в классику в семерку ставить заднюю акустическую полку, то как вынуть старую?она железная там?
Vodila
Вообще то снимается пластиковая.Вместо неё ставится деревянная-акустическая.Отверстия под динамики режутся в металле.
cv87
Болгаркой или ножницы справятся по металлу?
Vodila
Я лобзиком пилил.Отлично и красиво.
Danya_tcheen
cv87 писал(а):

Болгаркой или ножницы справятся по металлу?



Одну дырку ИЗМУЧАЛСЯ пилил электро-лобзиком, другую ИЗМУЧАЛСЯ высверливал дрелью.
Вдруг пришел знающий человек и сказал: "Не мучься! Это делается довольно удобно ножем. Пробиваешь им металл, а дальше как консервным. Можно даже и делать консервным ножем."

Небыстро - зато удобнее, чем вышеизложенными способами. Края получаются некрасивыми, но кто их там видит? А если очень хочется, то сажаем по срезу разпущенный вдоль кембрик на клей или герметик - и края сразу красивые становятся.

Последний раз редактировалось: Danya_tcheen (04 Апреля 2009 14:40), всего редактировалось 1 раз
Sol_Jah
Я резал ножницами: довольно быстро получается, главное почаще их подтягивать, а то когда они расходятся резать становится раз в 5 трудней, а как подтянешь - как бумагу режешь supercool . Минут за 15 вырезали оба отверстия под динамики, потом острые кромки обработали напильником и загнули молотком. Хотели электролобзиком, но из-за заднего стекла туда с ним не подлезть, а из багажника крайне затруднительно.
Полка моя была на двух стойках непонятного предназначения, и я благополучно от них избавился. только когда поставил, понял что нужны они были для того, чтобы эти самые отверстия на приходилось резать Razz .
Proektant
Я в выходные пилил болгаркой, получилось ок, только стекла нужно заклеевать, чтобы не попортить. Лобзиком тоже удобно, но стекло обычно лень снимать.....Кстати, кто-нибудь видел акустическую полку для 2107 с полостями под ремни, а то на рынке видел только плоские...
Олежек
Proektant писал(а):

2107 с полостями под ремни, а то на рынке видел только плоские...



да бывают такие, по бокам квадратные "домики" для ремней...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы