Страница 5 из 7
Анна87
Anhel писал(а):

цитировать


Не знаю кто там "тык-тык-тык" , на прокол не похоже Smile но развлекся, видимо, замечательно кто-то, кто спустил их.
Anhel
мож стебутся
видят одинокая девушка... на неве
а на чужом месте не стоите?
Анна87
Не, сегодня моя машина ночевала на стоянке, у магазина, т.к. моё место частенько занимают. Да и у нас как-то нет такого понятия, что кто-то застолбил место и оно его...мест мало, на всех не хватает, кто успел занять, то и его на сегодняшнюю ночь, поздно вернулся- у магазина ночует.
rg-45
Анна87 писал(а):

нехороший человек на фиат пунто в старом кузове запечатлил это на тел...

так это он и колёсья поспускал цуко hehe
V1T
Анна87 писал(а):

Проверяю давление- 1 атм.)))) в 3х шинах, в одном- 1,4 ROFL Нууу, все 4 пришлось накачивать ножным нососом 63 Это было утро великого позора. Ещё снег морось шла, а я в короткой юбке, млин, замерзла как черт, зато какой-то ...н


Представляю Smile тоже бы за фотиком полез hehe И ниче кстати позорного нет...Но лучше тогда электрический купить насос...
Анна87
Так! Не хохотать! Shout
Столько симпатичных молодых людей выложили свои фото в курилке, в разделе фото, ммм, очаровашки Wink
rover
Цитата:

Проверяю давление- 1 атм.)))) в 3х шинах, в одном- 1,4 Нууу, все 4 пришлось накачивать ножным нососом


Не иначе на камеры переходить придется, потому, что у тебя там или колеса такие, что камера отстает, либо в каждой по саморезу сидит - только не бери китайские, а бери Российские камеры, у последних качество лучше, резиновые, а китайские как бумага, не во всех монтажках берутся клеить, а если и берутся, то нотаций кучу надают, как им обьяснишь, что во всем городе в двух-трех местах эти камеры есть и по заоблачным ценам... cry
DerDen
мля это клон прбейте айпи pst
rover
DerDen
Тс, дай поговорить за камеры, не пали поляну. Вообще-то на клона не похожа, но некоторые уверенные нотки есть. Так может говорить мужчина, или уверенный Нивовод, последним вообще до лампочки все шутки, они сами загнуть могут похлеще Smile
Sdesi
Анна87


А 87 - это год рождения?
Anhel
(печально) : может это Адвер вернулся ??
rover
Sdesi писал(а):

Анна87


А 87 - это год рождения?


Такие вещи у женщин не спрашивают вообще-то. Нигадяй.
Анна87
[quote="rover"]Не иначе на камеры переходить придется, потому, что у тебя там или колеса такие, что камера отстает, либо в каждой по саморезу сидит. Smile Дасятки, сотни, тысячи саморезов и все в моих шинах. Wink
rover
Anhel писал(а):

(печально) : может это Адвер вернулся ??


Думаешь опять будет со своей атавары гипнотизировать?
А мы его пинцетами Smile
Sdesi
Судя по аватаре она еще девушка..... наверное.... hehe
rover
Sdesi
Блин, Ниссановод, а ведешь себя, как матреховод какой-то, с сабом в багажнике и подсветкой днища. Добрее надо быть к водителям, где твоя Ниссановская гордость и достоинство Smile gpn
Sdesi
rover писал(а):

а ведешь себя, как матреховод какой-то, с сабом в багажнике и подсветкой днища




Ну я про то - вдруг это клон....
Анна87
Sdesi писал(а):

А 87 - это год рождения?


А что ж ещё Smile
rover писал(а):

Такие вещи у женщин не спрашивают вообще-то. Нигадяй.
_________________



Да ладно, не страшно, мне ж 22 пока, так что стесняться нечего!!! gpn

А про какого клона вы говорите, м? что-то я не пойму? У кого-то до меня был такой ник? wwow
Анна87
Sdesi писал(а):

Судя по аватаре она еще девушка..... наверное....


Чем аваторка-то моя не устроила? Не нравится- не смотри! И хамить мне не нужно!
Sdesi
Анна87 писал(а):

Не нравится- не смотри!



Нравится ..... даже очень.... Smile



Анна87 писал(а):

И хамить мне не нужно!




Я навсякий случай... hehe вдруг все же клон.... hehe
Восьмеркин
Анна87 писал(а):

Так! Не хохотать! Shout
Столько симпатичных молодых людей выложили свои фото в курилке, в разделе фото, ммм, очаровашки Wink


как вам самое первое фото? hehe
Анна87
И на всякий случай не нужно!!! Тем более, что я здесь со всеми общаться нормально! Мне неприятно, что называют чьим-то клоном, т.к. я индивидуальна и личность!
rover
Анна87
Фото бы закрепило эти слова, как утверждение. Wink
Александдр
Анна87 писал(а):

А про какого клона вы говорите, м? что-то я не пойму? У кого-то до меня был такой ник?


Нет, ник тут не причем, клонируются тут некоторые для "пошутить", вот народ и бывает недоверчивый Smile
Добро пожаловать.
DerDen
с кефиром hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы