Страница 1 из 1
cezar
Всем добрый день. Прошу вашого совета в следующем вопросе: сегодня на крыше в сантиметрах десяти от заднего стекла заметил два скола диаметром около 3 мм. До метала(((. Оба уже немного пожелтели...Где я их приобрел - ума не приложу, не помню что бы мне что-то било по крыше в дороге и сигналка не орала последнее время. Буду делать все сам, так как денег нету совсем. Вопрос в следующем: чем обработать сколы, чтобы смыть ржавчину, преобразователи краску не испоганят? Или можно просто закрасить карандашом реставрационным просто так?
БонПари
мехокро
А что за карандаш то ?
cezar
Dmitry82 писал(а):

Удачи



спасибо

Dmitry82 писал(а):

А что за карандаш то ?



да как лак для ногтей в баночке с кисточкой. написано "Реставрационный карандаш" и указан номер краски. Заделывал им все сколы с самого начала. за 0,5 года держит отлично. если не знаеш где скол, сразу и не заметишь. штука хорошая...
cezar
блин. сегодня заметил, что никакие это не сколы, а ржа пошла из под краски. грунтовки на крыше не заметил, хотя на остальных частях кузова она есть. машине чуть боле года. как так делать...
разве что гарантия выручит, но тоже сомневаюсь...скажут что сколы это.
Skorpion
Вопрос задам по грунтовки . Пофигу какого цвета грунтовка они же не чем не отличаются ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы