Страница 7 из 10
EvgenyM
Zver_042 писал(а):

EvgenyM
На моей именно так и работал бы,если бы не некоторые изменения.А вот на пятнахе 2003 у дядьки года почему то работает всегда когда открыт багажник.


Надо у себя глянуть, моя тож 2003 г.в. ))) окажется еще что и у меня также, семь лет а я и точно не знаю ))))
Sonauto99
kurtyak
Цитата:

У меня сбоку прикручен, вот так:


А чуток подробнее узел крепления, если можно, плиз...
Крепил к пластиковой обшивке багажника? Плохо видно...не разберу...
UBER
EvgenyM писал(а):

Это выключатель света в багажнике. А свет будет гореть если открыть багажник и включить габариты



я догадывался что это выключатель-включатель света, но так как не работает ни с габаритами ни без, то хотелось бы знать "чо ему надо"?

На схеме не нашел. Может у кого то есть правильная схема?
Zver_042
UBER
Его сигнализаторщики бывает отзерают,и используют для сигналки.У меня они посадили штатный фонарь в багажнике напрямую на габариты,без концевика.
UBER
Zver_042 писал(а):

UBER
Его сигнализаторщики бывает отзерают,и используют для сигналки.У меня они посадили штатный фонарь в багажнике напрямую на габариты,без концевика.



Да это они любят... Ищи его теперь
Где там эти провода идут назад? в каком месте искать плюс?
Zver_042
UBER
По логике вещей,2 провода с концевика,один должен идти на массу,второй на плафон,с плафона или на габариты,или на постоянный плюс(как у дядьки моего).Уходят от концевика к обивке арки.Когда я ставил доп. плафон(татный салонный) на крышку багажника,я подключил его через диод к концевику.Сейчас в этом плавоне у меня стоит Энергомашевская плата светодиодная,поэтому в принципе диод там не нужет,как дойдут руки перекину этот диод на штатный плафон освещения багажника,отцепив его от габаритов "на прямую",как сейчас пока он подключен.
Evo15
я вот светодиодную ленту повесил к полке в багажник,ее не видно вообще,а света много,и потребление минимально

Memoari chi fuka
Делал себе такое со светильником через год где то он потускнел по неизвестным причинам и был выкинут сейчас проектируется подсветка из обычных лампочек.
ХОЛОДНЫЙ
Добого времени суток всем!Хотелось бы узнать кто как решал эту "недоработку" завода,вроде ерунда,а вещь как бы иногда нужная.....чуть позже могу выложить фото того что я у себя сделал Wink
ARC
Выкладывай, я в прошлом году так и не сделал, весной займусь.
Veider
Плюс с подсветки номера, минус через концевик с кузова.
В качестве освещения 20-ваттная галогенка.
Лёха198
плюс с колодки с клеммы габаритов, минус на массу, справа вырезал отверстие, вставил плафон 2102. вуаля!
тема немножко bboyan
з.ы. Самарских тут прибывает. Это радует supercool
kurtyak
Смотрите тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=209377&highlight=

А так, плюс с плафона освещения салона, минус - концевик сигналки через диод.
MG_And
Я купил такой же плафон как на крыше в салоне, плюс к габариту, минус на концевик.
Conf_13
валяются два рассеивателя подсветки номера от форда. надо инсталлировать... будет тепло - сделаю)
Raptor
А по-моему можно поступить проще. Купить кетайский светодиодный фонарег (есть такие широко освещающие) на батарейках и прицепить его в багажнег в нужное место.
lelik68
Raptor
зимой батарейки будут дохнуть при морозе,я уже думал про фонарик.
ХОЛОДНЫЙ
блин,мужики фотки сделал,а вот как обрезать их разрешение незнаю nea
ХОЛОДНЫЙ
вот сообразил наконец то

P2260368.JPG
Описание:
Размер файла: 119,86 KB
Просмотрено: 371 раз(а)

P2260368.JPG
ХОЛОДНЫЙ
ток потребления 0.4А на метр .....только я брал отдельный плюсы с акума,через предохранитель а массу через концевик сигналки,на багажник ушло ровно метр полосы
ХОЛОДНЫЙ
если интересно,то в дверях и салоне тоже есть похожая подсветка supercool
*leha*
ХОЛОДНЫЙ писал(а):

только я брал отдельный плюсы с акума


зачем? тебе мало жгута на заднюю дверь?
ХОЛОДНЫЙ
да просто хотелось чтобы был постоянный плюс,не включая габатитов Smile
Онотоле
Хотел в прошлом году сдеть подсветку в багажнике.+ взять с плафона, - через концевик сигналки.и в двери хотел засунуть.даже резисторы посчитал и набрал для светодиодов,но так руки и не дошли.посмотрим что будет в этом году.
sabwoofer_90
Светодиодная лента все решает...! Освещает нормально, фото сделать холодно gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы