Страница 9 из 10
жигулист
~@ndrey~ писал(а):

Глянь вот эту тему: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=231462&start=150 , думаю поможет


спасибо большое! Drinks or Beer
Zhenya1777 писал(а):

учше напрямую + к АК кинь а - на концевики- ----так как - люстра заметно будет тусклеть и проводка там не айс


а нормально будет? предохранителя в таком варианте не будет. еще есть мысль на прикуриватель, ток туды не совсем айс, у меня к нему доп прикуриватель подключен
beto78
rg-45
при всем уважении.
тебе уже не раз указывали что подсветка багажника 2115 работает
НЕ ОТ ГАБАРИТОВ!
Что за странное упрямство.
Зачем вводить людей в заблуждение.
rg-45
beto78 писал(а):

тебе уже не раз указывали что подсветка багажника 2115 работает


вот почему тогда у меня,когда багажник открываеш ,при отключённых габаритах нихрена основная подсветка не работает?авто наверно уникальное?или ктото без моего ведома постарался?
~@ndrey~
жигулист писал(а):

спасибо большое!


Всегда пожалуйста Drinks or Beer Когда делал подсветку, то сам оттуда информацию черпал.
жигулист писал(а):

а нормально будет? предохранителя в таком варианте не будет.


А что мешает поставить предохранитель, где-нибудь рядом с аккумулятором и жить спокойно?
~@ndrey~
beto78 писал(а):

тебе уже не раз указывали что подсветка багажника 2115 работает

НЕ ОТ ГАБАРИТОВ!


У меня конечно не пятнашко, но вот в руководстве по эксплуатации, касаемо пятнашки, черным по белому написано:"При поднятой крышке багажника, если включено наружное освещение, багажное отделение освещается лампой 3".
Онотоле
Скоро и на моей улице будет праздник gpn
Zver_042
beto78 писал(а):

rg-45

при всем уважении.

тебе уже не раз указывали что подсветка багажника 2115 работает

НЕ ОТ ГАБАРИТОВ!

Что за странное упрямство.

Зачем вводить людей в заблуждение.


Ни кто ни кого в заблуждение не вводит Pardon У меня подсветка багажника штатная работает от габаритов, у дядьки моего,на пятнахе 2003 года работает всегда при открытом багажнике. Все правы,каждый в своём случае Drinks or Beer
Поэтому дополнительную люстру у себя я питал от плюса,а щёлкнув плафон,можно её выключить когда не нужна,чтобы не горела почём зря Smile
жигулист
~@ndrey~ писал(а):

А что мешает поставить предохранитель, где-нибудь рядом с аккумулятором и жить спокойно?


впринципе ничего) ты имеешь ввиду, чтоы в разрыв доп провода от аккумулятора поставить предохранитель? как в зарядниках стоят?
Alexs15
rg-45 писал(а):


beto78 писал(а):
тебе уже не раз указывали что подсветка багажника 2115 работает

вот почему тогда у меня,когда багажник открываеш ,при отключённых габаритах нихрена основная подсветка не работает?авто наверно уникальное?или ктото без моего ведома постарался?



у меня хоть при выключенных габаритах горит подсветка багажника, а в салоне нет, у друга тоже самое тока еще и в салоне горит свет
~@ndrey~
жигулист писал(а):

впринципе ничего) ты имеешь ввиду, чтоы в разрыв доп провода от аккумулятора поставить предохранитель?


Да Smile
жигулист писал(а):

как в зарядниках стоят?


По поводу зарядника не знаю, дел с ними не имел. Но себе ставил вот такой держатель под обычный предохранитель: http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=755088962&group=1379
Zver_042
Alexs15 писал(а):

у друга тоже самое тока еще и в салоне горит свет


А это уже последствие криворуких сигнализаторщиков скорее всего.
жигулист
~@ndrey~ писал(а):

По поводу зарядника не знаю, дел с ними не имел. Но себе ставил вот такой держатель под обычный предохранитель: http://www.platan.ru/cgi-bin/qwery.pl/id=755088962&group=1379


спасибо! идею понял Smile кстати, вспомнил, что у меня где то валяется проводок с предохранителем от вентилятора, покупал для шахи, от жары спасаться)) работал от прикуривателя, а в разрыв провода и был поставлен предохранитель, стеклянный правда. надо посмотреть, пойдет или нет.
vfts
а я приклеил фонарь на батарейках и закрыл вопрос.
torik
vfts писал(а):

а я приклеил фонарь на батарейках и закрыл вопрос.


зимой отклеиваешь и дамой забираешь? зимой батарейки разряжаются от мороза Smile
torik
Кстате у меня есть дома две вот такие лампы http://www.494911.ru/products_pictures/big/2052121_3.jpg
естестно они для компа 12v, как думаете можно их подцепить в машину? питание думаю взять с усилка в багажнике и вкл выкл сделать Smile что скажите?
Junglist
torik писал(а):

Кстате у меня есть дома две вот такие лампы http://www.494911.ru/products_pictures/big/2052121_3.jpg
естестно они для компа 12v, как думаете можно их подцепить в машину? питание думаю взять с усилка в багажнике и вкл выкл сделать Smile что скажите?



у меня подцеплено Smile
питание от габаритов взял, правда светят в салон - аля интим подсветка. но слишком ярко для ночи.

в багажнике другой свет замучен.
Junglist
а Вкл Выкл сделать просто - землю возьми от концевика багажника. чтоб автоматически загорался и гас. иначе тыкать постоянно перекдючатель - гемор.
Drinks or Beer
torik
Junglist писал(а):

torik писал(а):

Кстате у меня есть дома две вот такие лампы http://www.494911.ru/products_pictures/big/2052121_3.jpg
естестно они для компа 12v, как думаете можно их подцепить в машину? питание думаю взять с усилка в багажнике и вкл выкл сделать Smile что скажите?



у меня подцеплено Smile
питание от габаритов взял, правда светят в салон - аля интим подсветка. но слишком ярко для ночи.

в багажнике другой свет замучен.


не сгорит если + от аккума напрямую возьму (к уселку) а - с кузова?
Junglist
у меня по крайней мере работает. один фиг 14,5 вольт приходится.
тем более там же стартер есть, у него есть определённый допуск по напряжению.
я думаю что должно работать.
Андрей 57 rus
я себе пару лет назад тоже подсветку забабахал. Взял обычный плафон подсветки номера восьмой, вставил в стандвртное отверстие под рамкой стекла, + от прикуривателя либо, минус на концевик багажника. Короче открываешь- загораеться. Работает независимо от габарито или еще чего. Вместо лампачки всунул светодиод Маяк на 4 светодиодах, в каждом из которых по 3 кристала. светит на ура.

Junglist
+1

у меня аналогично! и светодиод тоже впердячен

только запитал от саба.
ЭД*
[quote="Zver_042"]
beto78 писал(а):

rg-45
......у дядьки моего,на пятнахе 2003 года работает всегда при открытом багажнике. Все правы,каждый в своём случае Drinks or Beer


+1
У меня тоже так: открыл багажник-загорелось, закрыл-потухло! И габариты на это дело вообще никак не влияют! Авто 2002г.в. фонарь с завода.
P.S.Тоже поставил светодиодную лампу! rlzz
vfts
torik писал(а):

vfts писал(а):

а я приклеил фонарь на батарейках и закрыл вопрос.


зимой отклеиваешь и дамой забираешь? зимой батарейки разряжаются от мороза Smile


а ты попробуй выключать, когда уходишь Smile
Онотоле
С праздником товарищи Drinks or Beer

Дотянулись таки мои руки до багажника gpn
Перестарался немного с яркостью освещения. Неожидал я, что эта светодиодная лента будет светить так ярко.
39 светодиодов, а потребляют всего 130 мА. Позже мб вкорячу их в салонное освещение и в двери, чтоб в какашку ночью не наступить Smile
Razor67
Поменял и я, свет в багажнике. Поставил вот такой светодиод

До

После
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы