Страница 2 из 2
foot
Как раз позавчера поспорил с одним шумахером (2114 1,5 8v).
Я, говорит, по трассе в москву гоняю не ниже 160 км/ч, а часто 170 - 180. Я ему - 150 и не больше, а он - у меня прошивка, двиг доработан и т.д., так что 200 набирает в максималке.
В итоге ящик пива он мне принес после того как проехали с ним. Разогнал, смотри, говорит, уже почти 200. А мне то пофиг на его спидометр, говорю, смотри на навигатор - 148 км/ч.
Даже спорить не стал, но пиво вместе попили.
Больше про маскималку не пи@дит
sppt
K@Z@NEЦ
5 включаю на скорости 90-100 и еду на ней... самый оптимальный режим.
Rover_61reg
foot писал(а):

двиг доработан и т.д., так что 200 набирает в максималке.


Как-то читал, то-ли в АР или ещё где), что бы зубило валило за 200, с таким Сх, то моща двигла должна быть под 140 лошадй (точной цифры не помню, но без серьёзных переделок двигла не обойтись). Но за сотню лошадей помню точно.
Yasha05
Ну на стоке 5 вообще не про что. С 4.1 еще более менее. 150 на 4500об я ездил. Но прямая была короткая может и больше бы пошла. А так даже с 4.1 на 4 160км\ч при 6000об по мкаду за FF я ехал.

foot, слуш поговори с гонщигами! Я их так и не убедил, доводов вообще не слушают. Уперлись, что Приора 200 едет и все! Но мы то с вами знаем... что это, мягко говоря, не так supercool В контакте какойто даг фотку выложил, на спидометре 200... пи#%@ц там спор был. Ссылку жалко потерял. А так бы пивка попили)
Dima2112NT
Всем привет! Я забыл сказать что после этого теста скорости, машина стала троить на ХХ, три дня я так и ездил, а сегодня решил найти причину, оказалось в 3-ем цилиндре давление 3 очка!!! Я думаю что прогорел клапан, а как вы думаете?
Какие последствия могут быть если я пока что на таком двигле поезжу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы