Страница 5 из 6
мим
cheetah80 писал(а):

2) о том, что ЗП и бонусы были срезаны после выхода вашей статьи!


Никаких премий уже с ноября нет, а с начала этого года менджмент и так получает, по режиму 4 дня по 6 часов, остальное 2/3 средней. Без всякой статьи ЮК. Просто прокукарекали про это после....
Kuzmich2
Я не страдаю тщеславием. Я и при визите Примакова Е.М. отказался от предложения пойти в "Меркурий клуб". С Примаковым общались в станице "Выселковской" Краснодарского края, когда он проводил выездное заседание Президиума ТПП РФ. Мы там показывали наши автомобили на базе "НИВЫ". Он (Примаков) очень хорошо отозвался о вазовской продукции.
Сегодня Путин В.В . проводил встречу в дизайн -центре ( или как у нас говорят в центре стиля) НТЦ. Там в свое время бывал и Ельцын Б.Н., а построили НТЦ, после посещения центра стиля Горбачевым М.С. с супругой. Раиса Максимовна очень помогла нашему руководству в тот момент. У нее уже был наш автомобиль ВАЗ-2108.
Теперь центр-стиля посетил Путин В.В. с Христенко... и др.
Сейчас ВВП находится в 6 квартале ( Приморский проспект) в ПРАВОСЛАВНОЙ ГИМНАЗИИ . В гостях у Дмитрия Лескина(руководитель этого учебного заведения).
Как там у Губермана:
" В час важнейшего в жизни открытия,
Мне открылось, гордыню гоня,
Что текущие в мире события,
ПРЕВОСХОДНО текут без меня."
мим
Kuzmich2
Аккуратно, а то подумают что Вы за ним СЛЕДИТЕ hehe
Kuzmich2
мим писал(а):

cheetah80 писал(а):

2) о том, что ЗП и бонусы были срезаны после выхода вашей статьи!


Никаких премий уже с ноября нет, а с начала этого года менджмент и так получает, по режиму 4 дня по 6 часов, остальное 2/3 средней. Без всякой статьи ЮК. Просто прокукарекали про это после....



Уважаемый "МИМ" !
Кукарекать надо вовремя... Вот Ген.секретарь ОАО"АВТОВАЗ" "прокукарекала" в заводской газете, что МЕНЕДЖМЕНТ САМ ПЛАТИТ ЗА ПРОЖИВАНИЕ в "ФОРТУНЕ". Я уже писал, ЧТО ,ДА! Платит сам ,но сколько??? 1530 рублей в месяц за номер "люкс". Приказ Президента ОАО"АВТОВАЗ" есть о порядке оплаты. Вы же знаете ... Вы же ,наверняка этот ПРиказ читали... ( " Кто мне писал на службу жалобы? Не ты? Да я же их читал!...).
Вот бы Ген.секретарь опубликовала декларацию о доходах всех топ-менеджеров, тогда все вопросы "отпадают"... Они же себя позиционируют, как представители госструктур. Ну и опубликуйте на какую СУММУ СНИЗИЛИ СВОИ ЗАРПЛАТЫ. Понимаю, что все завопят, что это вмешательство в частную жизнь. Но про зарплату рабочих все говорят открыто и пишут везде. Это вмешательством не считается...
Kuzmich2
мим писал(а):

Kuzmich2
Аккуратно, а то подумают что Вы за ним СЛЕДИТЕ hehe



Я просто случайно увидел кучу людей в 6 квартале. Там дочь живет и внучок мой там ждал меня. А из НТЦ мне передали материалы по "Закону об утилизации транспортных средств" , те материалы, которые я готовил совместно со СПЕЦАМИ из НТЦ , еще работая в "Международной ассоциации дилеров".
Есть объяснение, как у "ШТИРЛИЦА"на любое перемещение по городу... Шучу... Всего Вам доброго.
мим
Kuzmich2 писал(а):

Кукарекать надо вовремя...


Эттт точно...
cheetah80
Kuzmich2 писал(а):

Я не страдаю тщеславием.



да при чем здесь тщеславие? не вы же лично будете себя "пиарить", журналисты, надеюсь, читают эту тему?... один напишет статью, другие перепечатают...
просто чтобы эти мудрые руководители (царьки) совсем уж безнаказанно себя не чувствовали
AlexKuzn
офф Кузьмича на Эхо Москвы "включают" - интересно послушать.
Ay49Mihas
AlexKuzn
эх, запомоился Кузьмич Smile ЭхоМосквы для меня --- враги государства.
мим
Ay49Mihas
у нас эхо в тольятти транслирует ВАЗовское радио Лада ФМ, днем там идут местные программы, в том числе встречи с различными специалистами и руководителями завода.
в123вв
Kuzmich2 писал(а):

Решения по отмене бонусов и снижению зарплаты топ-менеджерам прошло после статьи...


gpn gpn gpn Kuzmich, мочи паскуд - иш мошенники, нефтебаксы хавают, а машину слабо сделать Laughing Laughing Laughing
SLAVA 932
Ay49Mihas

Кузьмич их как-то назвал " Эхо Тель-Авивской Москвы"
Kuzmich2
AlexKuzn писал(а):

офф Кузьмича на Эхо Москвы "включают" - интересно послушать.



Мне позвонили с "ЭХА" и я им высказал свои соображения по поводу ситуации на ВАЗе. Сказал и свои предложения, в том числе о такое:
-Надо воспользоваться ситуацией и ВЫКУПИТЬ у ДжиЭма долю в СП "Джи Эм -АВТОВАЗ" и ВЕРНУТЬ бренд "НИВА" нашему заводу и России. "НИВА"( ЛАДА 4х4) " до сих пор самый востребованный автомобиль в дальнем зарубежье. Даже Путин В.В . сказал, что купил недавно "НИВУ", хотя ему бы надо знать, что "НИВА" уже не выпускается , а есть "ЛАДА4х4". Но раз Президент России считает "НИВУ" - "НИВОЙ" , то бренд можно выкупить у "америкосов".
"ДжиЭм" сейчас в предбанкротном состоянии. А наше СП с "америкосами", за счет ВАЗа ,несущего убытки от этого сотрудничества, имеет прибыль,хотя и мизерную.
Чапай
Kuzmich2 писал(а):

Даже Путин В.В . сказал, что купил недавно "НИВУ


а вы её у него видели ? hehe

Kuzmich2 , еще хотелось бы услышать как наши чиновники "поддерживают" отечественный автопром, они ездят на иномарках, когда могли бы пересесть на отечественные машины, например у Кодырова в кортеже 130 машин и почти все это дорогие немецкие и американские авто, представляете сколько отечественных авто на эти деньги можно купить ?

Мое предложение такое:
В приказном порядке пересадить чиновников на отечественные авто. ( под отечественными понимаю автомобили ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, то есть только те которые производят автомобили полным циклом).

Машины для чиновников закупать централизованно, госзаказом и распределять их по субьектам Федераций.

Имеющийся автопарк выставить на аукцион, деньги полученные от него пустить на вышеуказанные цели.

Всякие отговорки чиновников о том что наши машины часто ломаются, некомфортны, пропускать мимо ушей, или снижать им зарплату за такие недовольства hehe (я б расстреливал)
Kuzmich2
Уважаемый "ЧАПАЙ"!

Кадыров организовал в Чечне сброчный автозавод. Мощность уже сейчас 10 000 автомобилей в год ( на площадке завода "ПИЩЕМАШ"- бывшая "оборонка") г.Аргун.
ВАЗ пока не обеспечивает эти мощности. Там собирали ВАЗ-2107 и пробовали "ПРИОРУ".
В приказном порядке пересадить чиновников на отечественные автомобили НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Можно ,конечно, личным примером Президента России и Председателя ПРавительства, но они не отличают "КАЛИНУ" от "ПРИОРЫ"... Путаются в названиях отечественных автомобилей. Надо просить Юрия Гейко провести с чиновниками АВТОЛИКБЕЗ.
На период кризиса Ваше предложение частично можно опробовать в разных областях. Но до выборов далеко и "пиар" откладывается...
Чапай
Kuzmich2 писал(а):

В приказном порядке пересадить чиновников на отечественные автомобили НЕ ПОЛУЧИТСЯ.


Тогда их уволить ....

Что значит не получится ? Как тогда отечественную промышленность поднимать если чиновники поднимают немецкую и американскую промышленность, при Сталине за такое к стенке ....

Слуги народа в первую очередь и своим примером просто обязанны пересесть на отечественные авто, и Путин с Медведевым должны, иначе они не патриоты, и весь народ так и думает

Буш, Абама, наверное не ездят на немецком мерседесе, он ездит на автомобиле который изготовила американская промышленность, так же и с европейскими чиновниками.

Гляньте на проходящий в Великобритании конгресс, большинство министров и президентов подьехали на автомобилях произведенных в их странах, и только несколько на иностранных

И вообще, если говорить о подьеме отечественной промышленности, то необходимо действовать, действовать решительно и четко, а не заниматся болтовней.
К сожелению правительство только последним и занимается, зачем Автовазу дают деньги ? Дайте ему реальных заказов, вот в этом то и есть проблема, нет заказов !
И откуда им взятся если бюджетные деньги уходят за кордон, к иностранным производителям, я считаю что это преступление.

А начни Автоваз производить автомобили по госсзаказам, то и кризис там бы не заметили, да и в такие долги не стали бы влезать, хотя им все спишут, наверное
слепой
Чапай писал(а):

Kuzmich2 писал(а):

В приказном порядке пересадить чиновников на отечественные автомобили НЕ ПОЛУЧИТСЯ.


Тогда их уволить ....

Что значит не получится ? Как тогда отечественную промышленность поднимать если чиновники поднимают немецкую и американскую промышленность, при Сталине за такое к стенке ....

Слуги народа в первую очередь и своим примером просто обязанны пересесть на отечественные авто, и Путин с Медведевым должны, иначе они не патриоты, и весь народ так и думает

Буш, Абама, наверное не ездят на немецком мерседесе, он ездит на автомобиле который изготовила американская промышленность, так же и с европейскими чиновниками.

Гляньте на проходящий в Великобритании конгресс, большинство министров и президентов подьехали на автомобилях произведенных в их странах, и только несколько на иностранных

И вообще, если говорить о подьеме отечественной промышленности, то необходимо действовать, действовать решительно и четко, а не заниматся болтовней.
К сожелению правительство только последним и занимается, зачем Автовазу дают деньги ? Дайте ему реальных заказов, вот в этом то и есть проблема, нет заказов !
И откуда им взятся если бюджетные деньги уходят за кордон, к иностранным производителям, я считаю что это преступление.

А начни Автоваз производить автомобили по госсзаказам, то и кризис там бы не заметили, да и в такие долги не стали бы влезать, хотя им все спишут, наверное



Даже попы ездят на мерсах, нервируя тем самым "приход". Ни чего святого. После работы - хоть на "бугатти".
В россии кремль, а за ним и все слуги народа должны пересесть на наши брэнды. Для этого нужна инициатива премьера или партии. Нужно провести это через Думу. И заводы получат гос заказ на бронебойные машины. Для этого нужно политическое решение.
Предлагаю опубликовать обращение к ВВП на форуме. С Кузьмича эпиграмма по этому поводу hehe
И обратится к другим СМИ, что б то же опубликовали это обращение.
все равно дойдет до ВВП и до всей их берлоги. Нужно поднять волну общ. мнения. Дело то благое Drinks or Beer
Kuzmich2
" В религиозном автопарке
Теперь все больше "иномарки".
У всех сановных "Мерседес"...
Им Бог помог? А ,может, Бес?...

"Провайдеров" у Бога много...
Красиво жить не запретишь.
Будь то Тольятти иль Париж-
Везде храняться тайны строго."


Вот мой комментарий.
youth
Kuzmich2
Немного оффа:
Спасибо Вам Юрий Кузьмич за то что Вы делаете!!! А эпиграммы Ваши просто СУПЕР!
P@hen
Kuzmich2 писал(а):

" В религиозном автопарке
Теперь все больше "иномарки".
У всех сановных "Мерседес"...
Им Бог помог? А ,может, Бес?...

"Провайдеров" у Бога много...
Красиво жить не запретишь.
Будь то Тольятти иль Париж-
Везде храняться тайны строго."




В точку Good
Kuzmich2
Нахожусь в столице нашей многострадальной Родины. Пишу с ПК старшего брата. Он меня "обошел" в освоении ИНТЕРНЕТ-ТЕХНОЛОГИЙ. Немного подучит меня ,пока я в Москве. Прочитал статью Говорухина в "МК" от 23 марта " И так жить нельзя". Интересные есть высказывания, но и вопросов много возникло.
Вспомнил свою эпиграмму:

" Чтоб безнаказанно украсть,
Нужна ОГРОМНЕЙШАЯ ВЛАСТЬ! "
в123вв
Kuzmich2 писал(а):

..." Чтоб безнаказанно украсть,
Нужна ОГРОМНЕЙШАЯ ВЛАСТЬ! "


Принцип некоего мэра и его жены src
Kuzmich2
в123вв писал(а):

Kuzmich2 писал(а):

..." Чтоб безнаказанно украсть,
Нужна ОГРОМНЕЙШАЯ ВЛАСТЬ! "


Принцип некоего мэра и его жены src



" Развивает свой БИЗНЕС Батурина
Там ,где ВЛАСТЬ ощущается Юрина!"
в123вв
Цитата:

...Сперва Онегина язык
Меня смущал; но я привык
К его язвительному спору,
И к шутке с желчью пополам,
И злости мрачных эпиграмм...


Wink
Kuzmich2
в123вв писал(а):

Цитата:

...Сперва Онегина язык
Меня смущал; но я привык
К его язвительному спору,
И к шутке с желчью пополам,
И злости мрачных эпиграмм...


Wink




Спасибо ! Напомнили чудесные строчки любимого Александра Сергеевича...Вернусь из Москвы, перечитаю "Онегина" в десятый раз.Наслаждение великое...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы