Страница 6 из 6
в123вв
Kuzmich2 писал(а):

...Наслаждение великое...


+1
Цитата:

...Мне нравились его черты,
Мечтам невольная преданность,
Неподражательная странность
И резкий охлажденный ум.
Я был озлоблен, он - угрюм;
Страстей игру мы знали оба:
Томила жизнь обоих нас;
В обоих сердца жар погас,
Обоих ожидала злоба
Слепой Фортуны и людей
На самом утре наших дней.
Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;
Кто чувствовал, того тревожит
Призрак невозвратимых дней.
Тому уж нет очарований,
Того змия воспоминаний,
Того раскаянье грызет...

Kuzmich2
Ay49Mihas писал(а):

AlexKuzn
эх, запомоился Кузьмич Smile ЭхоМосквы для меня --- враги государства.




Уважаемый "Alex Kuzn".
"Эхо Москвы" это не только разговоры с Новодворской , Касьяновым или Каспаровым... Это великолепные передачи "Говорим по-русски", "Детская площадка", "Родительское собрание" , "Человек из телевизора" и др.... Вообще говоря, опираться надо на то, что сопротивляется! Там "сопротивляются чаще" и "сильнее", чем где бы то ни было.
Мне дали запись передачи, где "вставляли мои рассуждения " по ситуации на ВАЗе. Были звонки слушателей и комментарии ведущих передачу специалистов . Вроде бы все согласились с моими высказываниями, которые отражают мысли многих ФОРУМЧАН тоже. Я же не "из воздуха черпаю информацию", а каждый день прочитываю десятки (сотни) сообщений из ФОРУМА нашего и других.
Вы уж поясните мне, что такое "ЗАПОМОИЛСЯ"??? Постараюсь учесть Ваше замечание, если пойму суть Вашей "подколки".
Kuzmich2
Сегодня городская газета "Вольный город"(№26 от 24 апреля) опубликовала продолжение ТЕМЫ , за которую меня лишили пропуска в дирекцию "АВТОВАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ". Статья называется "Где деньги, ВАЗ ???"
Теперь жду продолжения "репрессий"...
cheetah80
дайте сцылку на статью, плз
Lednik
cheetah80 писал(а):

дайте сцылку на статью, плз


http://www.vgorod-tlt.ru/n26/?n=787
Rainbuzzz
Вчера, говорят, была встреча Алешина с молодыми специалистами, ответы на их вопросы. Надеюсь, что ответы на некоторые вопросы, заданные в статье, прозвучат там. Еще надеюсь, что шаблонного пускания тумана типа "спасибо за вопрос, а вот мой дядя когда то..." и прочего НЛП будет в меру supercool
Badmean
С утре по радио объявили что генпрокуратура проинспектировала ВАЗ на предмет правильного расходования народных денежек.

http://www.moskva.fm/play/4005/1240632018

слушать с 8-00
Kuzmich2
Прокуроры периодически проводят "устрашающие акции" на ВАЗе.
После "декабрьского вооруженного собрания " АКЦИОНЕРОВ в 2005 году я написал эпиграмму:
" На удивленье АВТОВАЗу,
Топ-менеджмент сменили сразу.
За что же видным ,важным ТОПам,
Вдруг дали экстренно по жопам???

Уж ,коли есть на них вина,
ГДЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА??? "

Так и сейчас ПОПУГАЮТ и....
Kuzmich2
На ВАЗе теперь еще один новый вице-президент ,который будет контролировать финансовый блок . Новый главный дизайнер -ФРАНЦУЗ, который будет думать два года, что делать с ВАЗом...Дизайнер обещает выдачу решений через пару лет.
Дожить бы ВАЗу до новых реальных решений... Пока одни обещания денег, решений, новых автомобилей, автоматической КПП, развития производства компонентов, строительства нового завода двигателей и т. д. и т. п.
мим
Kuzmich2 писал(а):

а ВАЗе теперь еще один новый вице-президент ,который будет контролировать финансовый блок


Вот это я честно говоря не понимаю, нынешний старший вице по финансам и экономике ставленник Чемезова, у него в подчинении вице по контролю затрат - француз от Рено.
Теперь Чемезов, и так являющийся председателем совета директоров, ставит еще над первым ставленником и ставленником РЕНО еще одного своего советника, да еще в ранге исполнительного вице-президента (второго первого зама Smile Алешина), чтобы следить как этот ставленник Ростехнологий следил, как другой ставленник Ростехнологий и ставленник Рено тратят деньги, которые дали Ростехнологии и президент которых Чемезов является председателем совета директоров АВТОВАЗа. wwow nea

Kuzmich2 писал(а):

Новый главный дизайнер -ФРАНЦУЗ, который будет думать два года, что делать с ВАЗом...Дизайнер обещает выдачу решений через пару лет.


Вот тут то как раз все понятно и логично, ибо судя по объевленному принципиально новых моделей раньше, чем через 2 года и не ожидается, ибо по проекту С особых принципиальных изменений дизайна быть не может, по Логану МСV тоже.
Kuzmich2
мим писал(а):

Kuzmich2 писал(а):

а ВАЗе теперь еще один новый вице-президент ,который будет контролировать финансовый блок


Вот это я честно говоря не понимаю, нынешний старший вице по финансам и экономике ставленник Чемезова, у него в подчинении вице по контролю затрат - француз от Рено.
Теперь Чемезов, и так являющийся председателем совета директоров, ставит еще над первым ставленником и ставленником РЕНО еще одного своего советника, да еще в ранге исполнительного вице-президента (второго первого зама Smile Алешина), чтобы следить как этот ставленник Ростехнологий следил, как другой ставленник Ростехнологий и ставленник Рено тратят деньги, которые дали Ростехнологии и президент которых Чемезов является председателем совета директоров АВТОВАЗа. wwow nea

Kuzmich2 писал(а):

Новый главный дизайнер -ФРАНЦУЗ, который будет думать два года, что делать с ВАЗом...Дизайнер обещает выдачу решений через пару лет.


Вот тут то как раз все понятно и логично, ибо судя по объевленному принципиально новых моделей раньше, чем через 2 года и не ожидается, ибо по проекту С особых принципиальных изменений дизайна быть не может, по Логану МСV тоже.



Как тут принято ставить оценки- 100 баллов!!! Особенно про задачи нового вице-президента.
AlexKuzn
мим
Руководство сняли с производства
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1163342

Плиз коммент, реальное или нет сокращение вице...?
мим
AlexKuzn писал(а):

лиз коммент, реальное или нет сокращение вице...?


Не могу, ибо мат в форуме запрещен hehe
Rainbuzzz
Да ладно...чего вы...По крайней мере теперь меньше будут всуе упоминать количество вице-президентов в качестве упрека вазовско-московского управления Smile
Kuzmich2
Rainbuzzz писал(а):

Да ладно...чего вы...По крайней мере теперь меньше будут всуе упоминать количество вице-президентов в качестве упрека вазовско-московского управления Smile



Воронье после переполоха взлетает, потом садится на тоже дерево, только на другие ветки...
Система оплаты менеджменту должна быть другая. Базовая часть "СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА РАБОЧЕГО", а премии только из прибыли и не более 10 средних зарплат рабочего. Вот тогда "варяги-временщики" отчалят в родную Москву, а кто останется, будет вкалывать.
Mc.F1
Kuzmich2 Лично Вас не знаю, но мнение о Вас уже сформированно. Такие люди как Вы (и только такие) могут реанимировать этот ГАВЁНЫЙ (не побоюсь этого слова) завод. К нашему ВЕЛИКОМУ сожалению миром правят долбо...бы.
Вадя™
мим писал(а):

Не могу, ибо мат в форуме запрещен


ради такого дела готов один раз сделать исключение hehe hehe hehe
мим
Вадя™ писал(а):

ради такого дела готов один раз сделать исключение


Я все же хотел бы досмотреть это шоу Wink
Kuzmich2
Mc.F1 писал(а):

Kuzmich2 Лично Вас не знаю, но мнение о Вас уже сформированно. Такие люди как Вы (и только такие) могут реанимировать этот ГАВЁНЫЙ (не побоюсь этого слова) завод. К н ашему ВЕЛИКОМУ сожалению миром правят долбо...бы.



Спасибо за хорошие слова, только мне уже скоро 6 8 лет и я свое ОТРАБОТАЛ. Мне и моему поколению шибко повезло, что первым ген.директором был ВЕЛИКИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ и абсолютно честный и справедливый Поляков Виктор Николаевич. На ВАЗе еще есть дееспособные и относительно честные руководители ,заставшие Полякова В.Н. живым . Им бы дать руль ...

В декабре 2005 года я написал
"КАМО ГРЯДУШИ?"-( куда идешь?):

Каким путем пойдем теперь?
Каких нам ждать еще потерь?
Разгонят или нет народ?
Не остановят ли ЗАВОД?
Пришли варяги иль ворюги?
Иль ГОСУДАРЕВЫЕ СЛУГИ?
Заводу жить? Иль умереть?
Что ж , скоро будем ...посмотреть...

Большая беда пришла на ВАЗ с "НЕПРОФИЛЬНЫМ ПАССИВОМ" из Москвы.
Mc.F1
Kuzmich2 писал(а):

Каким путем пойдем теперь?

Каких нам ждать еще потерь?

Разгонят или нет народ?

Не остановят ли ЗАВОД?

Пришли варяги иль ворюги?

Иль ГОСУДАРЕВЫЕ СЛУГИ?

Заводу жить? Иль умереть?

Что ж , скоро будем ...посмотреть...



Большая беда пришла на ВАЗ с "НЕПРОФИЛЬНЫМ ПАССИВОМ" из Москвы.


Я именно это и имел в виду....
Kuzmich2
Mitiok писал(а):

Цитата:

Правительство РФ обсуждает возможность выделения свыше 20 млрд руб. АВТОВАЗу для того, чтобы он рассчитался с долгами и поставщиками, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин во время общения с рабочими автозавода в Тольятти.

Решение будет принято уже сегодня по итогам совещания по вопросу развития российского автопрома. Указанные финансовые средства позволят АВТОВАЗу не только рассчитаться с долгами, но и привлечь кредиты под новую линейку продукции. Для этого предприятию необходимо свыше 90 млрд руб.

В настоящее время, отметил премьер, кредиторская задолженность АВТОВАЗа составляет свыше 40 млрд руб. В.Путин добавил, что и в будущем заводу будет оказываться поддержка со стороны государства.

Также, по мнению В.Путина, конкурентоспособность продукции АВТОВАЗа на ближайшие 2-3 года кардинальным образом увеличит изменение курса рубля. Он напомнил, что цена на продукцию завода выросла, в том числе в результате удорожания импортной составляющей. Однако у завода появилась возможность повысить капитальным образом конкурентоспособность.

"За ближайшие годы предприятие может выйти на новую линейку автомобилей, и руководство завода должно воспользоваться этой ситуацией", - подчеркнул глава правительства РФ.
В.Путин подчеркнул, что проблему сбыта нельзя решить только за счет госзаказа, но в первую очередь необходимо решать проблему восстановления спроса.


"Своих в беде не бросаем" Это о топ-менеджменте ВАЗа.


Вот эпиграмма из готовящейся к изданию книги " Латынь на ВАЗе":

Tarde, quae credita laedunt, credimus
( C трудом верится тому, чему верить тяжело)

" Корыстью обусловленные цели
Не приведут к созданию модели...
Не сомневается уже у нас народ ,
Что и Правительство вновь объе...горит наш завод."
Ubi рus, ibi incisio
Kuzmich2, мдэ.... прочел тему...
Хм...

Печально всё это... С другой стороны - может и к лучшему...

P.S. Я всё еще надеюсь получить книгу.

С Уважением,
Kuzmich2
Ubi рus, ibi incisio писал(а):

Kuzmich2, мдэ.... прочел тему...
Хм...

Печально всё это... С другой стороны - может и к лучшему...

P.S. Я всё еще надеюсь получить книгу.

С Уважением,



Книгу для Вас я передал АДМИНУ- "ВАДЯ".
Свяжитесь с ним и получите книгу. Удачи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы