Страница 2 из 3
xelf
TATARIN писал(а):

Самое стремное . Во дворе к отцу друга подошли 10 парней и попрасили денег на пиво... сами понимаете как... Слава богу отец разговаривал с сыном по телефону это его спасло..... В течении трех минут мы прибежали. Я с лопатой если чее hehe hehe hehe hehe hehe hehe . После массовой драки выяснилось что этим уродам не более 15 лет.... И просто хотели выебнуться перед пбяными девками 13-16 леттт.....



Я так понимю, что отэц ваш или вы чемпионы по арифметиге))))))) а то скока цифр в банальной терке))))))
TATARIN
Нет пока была драка добрые соседи вызвали милицию... Она и так часто во дворе треться у нас дом стоиться.......... А вся инфа написанная выяснялась в милиции при даче показаний....
DAI
Отец не его, он тока разместил объяву.... pst
Читай внимательней Smile
Vlad B
xelf писал(а):

Где претензии? только вопросы, лично мне интересно - что заставляет вас изучать не тему например "семья и дом" а криминальнубю хронику)))))))))))))



Слющай ты кто такой ваще, откуда изрыгнулся и начал говномЕсить? Не нравится - не читай, иди мля на канал "Домашний" изучай уроки кройки и шитья. lol1

Признавайтесь, чей этот клоун? Кто тут саботирует? supercool
DAI
Паанееслоось....
Hudoi
DAI писал(а):

Паанееслоось....


ВАЗ г@$но Razz lol1
TATARIN
Hudoi писал(а):

DAI писал(а):

Паанееслоось....


ВАЗ г@$но Razz lol1


pst pst pst pst pst
xelf
Владик, расслабься.... Агрессия - зло - это тема данной ветки....
DAI
xelf писал(а):

Владик, расслабься.... Агрессия - зло - это тема данной ветки....


Нифига не эта тема уже. Тема про ваз г@$но pst
Vlad B
xelf писал(а):

Владик, расслабься.... Агрессия - зло - это тема данной ветки....



Кого-то я в тебе узнаю... lol1

Но всё равно на консилиуме решено тебя lol1 lol1 lol1
xelf
Кстати, щас посмотрел профиль Владика - он там адепт авантюриста в финансовом кризисе))))))
Человек, ты Владик, имхо такой, который легко поддается внушению -значит самообразованием не блистал, воспитанием, тем паче самосознанием по ходу тоже.....

Ответь мне на вопрос пожалуйста - что может заставить меня в дальнейшем не игнорировать твои потоки
DAI
Блин, а если Vlad B и xelf это одно и тоже лицо?
Прикольно так наверное самим с собой бодаться
Vlad B
xelf писал(а):

Кстати, щас посмотрел профиль Владика - он там адепт авантюриста в финансовом кризисе))))))



Это каг таг? hehe

Пипец, лучше не зли народ.

Ковбойко, это ты? манера у тя как будто за одной партой учитесь. ROFL
Darth
Холодная весна 2009-го.....
Vasa
да в общем уже сказали, что даже за гораздо меньшие суммы нынче под стволы ставят. кой-кто даже из форумчан попадал.
xelf
Да, а зато в Зимбабве хошь с милиардом ходи, хошь с сикстильёном - нафиг ты никому не нужон))))))
Vlad B
xelf писал(а):

Да, а зато в Зимбабве хошь с милиардом ходи, хошь с сикстильёном - нафиг ты никому не нужон))))))



Так ты помойся. hehe
Язычник
Мдя, Мск и тут впереди росиянии всей. Гопники ужо меньше, чем за лям и убивать не хотят. Как жить, блин?
FHR
Кстати с Дрыном соглашусь: изложение какое то больно красочное supercool, да и у ларька грабить, там наверняка тревожная кнопка есть, тем более около Петровки, потома откуда он знает что денег заслали дознавателю? Да и хороший мерс просто ключами можно не завести: там надо код ввести или палец на сканер положить. Точно Скамми Волгу -21 продал, добавил чуток и купил Мерс.
Vitalij
Тревожная кнопка в Ларьке 63 63 63
Наверно сразу Солнцевские, Ореховские или Бутовские подтягиваются, а то и охрана президента прибегает hehe hehe hehe
FHR
Vitalij писал(а):

Тревожная кнопка в Ларьке 63 63 63
Наверно сразу Солнцевские, Ореховские или Бутовские подтягиваются, а то и охрана президента прибегает hehe hehe hehe


Ну допустим у ларька в таком месте оборот на десятки, а то и сотни тысяч идет и такие деньги просто так нарикам никто отдавать не будет, на такие шухера братву не вызывают, для этого менты есть, им за это зарплату плОтят. Ну подумай сам ларечник -свидетель, который без труда описание даст потом для фоторобота, а отьем имущества с применением насилия, там минимум лет 5. Короче все бред,
хотя я тут в кабак зашел, стою в курилке, набираю по телефону, напротив телка стоит -курит, с кабака выходит чувак и без предупреждения бьет меня по затылку (он наверное подумал что я его чиксу клею), хорошо рядом мой корефан стоял и впрягся, а то я, если честно, растерялся...
Acquirer
Пипец, после этого мне будут говорить что в Бутово гопники одни. Центр превращается в гетто понемногу. Главное для свежих москвичей купить квартеру в пределах садового кольца и кушать удовольствия большой ложкой уютного центра МСК.
Vitalij
FHR
Ну в оборот десятки и сотни тыс рублей в мес я может и поверю.

Если нарики залетные, то скорей всего торговец палатки тоже заткнет рот и будет посапывать в трубочку, а если нет, то ему помогут помолчать...

Все зависит от степени беспредела залетных.

Да и с другой сторон, нафига с простреленой башкой потом искать правды в сроке виновника?
Перец
Х/з сколько в центре живу, ни разу не видел что б кого то мочили, стрельбы по ночам тоже нет. Народу по ночам реально дохера чкается, машин тоже, ментов полно. Единственная проблема - бомжи в подъезды по зиме ломятся, но как правило они безобидные и бухие. Касаемо тачек - по ночам выбор хороший, хошь мерин, хошь каен, хошь ку7... их дохера вдоль дорог припарковано, особо кучкуются у кабаков, ну и в общем то вооружившись битой можно на неплохих авто покататься.
Johann Halter
Vasa писал(а):

да в общем уже сказали, что даже за гораздо меньшие суммы нынче под стволы ставят. кой-кто даже из форумчан попадал.

я за 15к евро попадал - кассирша с..а навела...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы