Страница 3 из 3
Johann Halter
Цитата:

без предупреждения бьет меня по затылку

я надеюсь чувак погиб смертью храбрых?
Vitalij
Иван_aka_Gaiver
Энто даже на 1кевро бОльше, чем моя новая Астра стоит. Блин, нужна валына и курсы по её грамотному использованию supercool
Johann Halter
Цитата:

Блин, нужна валына и курсы по её грамотному использованию

у нас в стране волыны гражданам не предусмотрены. ибо нефиг.

Цитата:

Энто даже на 1кевро бОльше, чем моя новая Астра стоит.

лавешку я не проипал (ибо хитер и быстр и дьявольски умен), но авто мне покрошили изрядно.
olg2004
ну и че наркушники и за 250 рублей кого хошь угробят supercool
Johann Halter
olg2004 писал(а):

ну и че наркушники и за 250 рублей кого хошь угробят supercool

в дубне соседку зарубили топором наркоша-внучег за старый телек... отак вот..
DerDen
на даче (гжель) соседушко придя с армии запинал родную бабку до смерти за просто ***. выпимши был
Duche
DerDen писал(а):

на даче (гжель) соседушко придя с армии запинал родную бабку до смерти за просто ***. выпимши был


По ТВ показывали как двоих замочили за мешок сахара supercool
Rivet
Вчера мать рассказала, ее коллега по работе, 65 лет, инвалид, ходила на рынок, если Никулино кто знает, там продуктовый и строительный, с одной стороны дома, с другой типа леса. На встречу "двое молодых ребят, приличные вроде" сдернули сумку и побежали...
Через пару менут подъехали ПыПсЫ, ответ - ну и где ж их теперь искать...

Дошла до дома, взяла мужа, фонарик, через 2 часа сумку нашли, осталось все кроме...4 тыс руб.

И это только начало.
Moggucci
Тема создана не зря, может и вранье конкретно эта история, но вообще криминала больше становится.

Иван_aka_Gaiver, а есть ссылка на тему про ствол и 15ке? Если нет, расскажи поподробней.
Johann Halter
Moggucci писал(а):

Тема создана не зря, может и вранье конкретно эта история, но вообще криминала больше становится.

Иван_aka_Gaiver, а есть ссылка на тему про ствол и 15ке? Если нет, расскажи поподробней.

писал както давно...

поехали с супербоем в обменник. поменять рубли на еврики. поменяли. обратно поехали на светофоре блокирует пассат меня, трое выносят стекла и гопают содержимое салона: колину барсетку, и ...пустую сумку из под рублей. евро я по своей параноидальной сущности заныкал предварительно. и потом вся эта компания срывается с места... стекла побиты, морда в крови, соседи по потоку в легком акуе.. это вкратце..
кассирша навела стопудово. пассат стоял у обменника я приметил когад выходил.. пробили по базе - номера фуфловые.. както так
Moggucci
Иван_aka_Gaiver, АХРЕНЕЕЕЕЕЕТЬ! Ну ты молодец, что заныкал на всякий случай. А вынесли как, битами?! соседи в потоки наверное были не в легком, а полном акуе...
Кстати такая паранойя никогда не повредит. Сам во многих вещах параноик.
Moggucci
Кассиршу под удобным предлогом уволили?
Johann Halter
Moggucci писал(а):

Кассиршу под удобным предлогом уволили?

*** ее знаит... мусора на тормозах заяву спустили. пробили по своим каналам - там мутно все. гастралеры какието. тк финансово не пострадали (кроме 35к за стекла) то особо углублять не стали.
Kuvshin
Впечатляет...
Peltik
Ну, судя по оригиналу - этот чел не из Скамми-листа.

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=180050


Да и, дейсвительно, похоже начинаются 90-е. Когда машины не столько угоняли, сколько отбирали путём разбоя.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/03/29/n_1346345.shtml

И ещё заметил, что грабежи именно в Москве происходят каждый день, а то и по 2 раза в день. То инкассаторы, то залы игровых автоматов, то безработные на Инфинити и тд. А что же в провинции, подумать срашно.
Vitalij
В регионах по-разному, с одной стороны там взять нечего, а с другой - возьмут 100 пудово там, где есть чего...
Johann Halter
Цитата:

Да и, дейсвительно, похоже начинаются 90-е. Когда машины не столько угоняли, сколько отбирали путём разбоя.

это проще чем ковырять сигналку...
tyro
Как страшно жить.. msh
Vitalij
Да не страшно, просто нада уметь...

Тут вчера показывали репортаж, про то, как в регионе предприниматель расстрелял администрацию... Прям с камеры показали, как он в голову пулю засадил...
Брали интервью у его приятеля-предпринимателя, он владеет горнолыжным бизнесом, когда он выразил желание приобрести землю, ему аренду сразу в 10 раз подняли...
Так, что не зря администрация сейчас кормить червей будет...
tyro
Vitalij писал(а):

Да не страшно, просто нада уметь...


Уметь тоже надо уметь Smile
Vitalij
tyro
Ну так вот учись, например у Иван_aka_Gaiver supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы