Страница 1 из 2
Borjomy
Сегодня в 11-11.30. Проезжал около 12. На полосе в сторону центра стоял Range Rover без половины моторного отсека и правого колеса, вмятина на левом боку. В пятидесяти метрах перед ним на обочине, прям в лесу - Мерс (другие говорят - Мазда6) без морды и багажника. Рядом с ним опель. Оба стояли в направлении в область, но обочина для них встречная. Милиция, пожарники и спасатели.
Я сворачивал на Бутлерова, потому не всё разглядел... По другим источникам, еще одна машина в овраге, кого-то из участников собирали по частям.
Кто-нить подробности знает?

Чтобы раскрошить мотор Roverа - надо очень постараться.... А у мерса (мазды), несмотря на всё, салон был целым.
Боцман (ex-Botsman)
Borjomy писал(а):

Сегодня в 11-11.30. Проезжал около 12.


Не совсем понял, это как? Smile
А вообще, сегодня в Москве был день жестянщика
Borjomy
"Другой источник" назвал примерное время.
ИМХО это не совсем относится ко дню жестянщика, раз при столкновении машины разлетелись на десятки метров
Тимыч
Вертолет прилетал туда.

а в субботу тоже страшное ДТП было, бэху со столба срезали на пр мира, тчо бы двух жмуров выковырить, а перед этим на пересечении подонских курсантов и еще чего то маршрутка в лоб в MAN ушла...тоже людей по мешкам распихивали...а сегодня на трассе сколько..пипец(((
Боцман (ex-Botsman)
Borjomy писал(а):

"Другой источник" назвал примерное время.


Понятно.
Borjomy писал(а):

ИМХО это не совсем относится ко дню жестянщика, раз при столкновении машины разлетелись на десятки метров


А к чему это относится? Сегодня в городе было столько аварий, сколько я наверное за последний месяц не видел. Некоторые "умники" уже на летнюю переобулись, а тут бац ..... и зима вернулась.
rododendron
ко дню дебила относиться

сеня видел двух дебилов со на столкнувшихся джипах

вообще обращаю вниманиеЮ что все больше аварий джипаристов, которые перестраиваются как танки и аварии с участием баб ..стоят такие вокруг авто или бегают.. сикухи
Ёхан Палыч
Боцман (ex-Botsman)
Ёхан Палыч писал(а):

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=131489&st=0


окуеть............
Тимыч
опять про тазы сволочи начали. они правы конечно, но зачем давить supercool
Боцман (ex-Botsman)
RFT
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Некоторые "умники" уже на летнюю переобулись, а тут бац ..... и зима вернулась.


А я и зимнюю-то не одевал... и в карелию как-то сьездил даже... наверно повезло просто.
rododendron писал(а):

все больше аварий джипаристов, которые перестраиваются как танки


просто вас, малышей, не всегда видно.
Боцман (ex-Botsman)
RFT писал(а):

наверно повезло просто.


наверно supercool
Exclusive
млять, подснежники повылазили чтоли на улицы... Razz
Хренобляк
Седня тож у меня с утра было. Валю по рублевке из области в левом около 90, там у кунцевской всегда выезжают с поворота ну и левый вроде как свободен более-менее всегда. И тут начинает оттуда выезжать автобус, вижу что он не умещается и носом постепенно вылазит на левый ряд. В итоге конечно он почти уместился, но в тот момент не знал уместится ли он и не захочет вообще в левый поехать. Короче тормозил довольно сильно. Сзади классиковод был на красной кажется семерке вот его и развернуло ровно на 180 градусов, а мож сам такое исполнил, в таком случае респект ему что не приехал мне в зад. Видел как он пытался вправо уйти, но там то автобус был как раз. Аварии не случилось т.к. весь поток оттормозился и классиковод благополучно встал носом всем на встречу. Ну собсно я дальше поехал. Неужто у классики тормоза такие, я спокойно тормозил, никуда не увело, абс тоже молчала.
Bom-rus
Цитата:

Валю по рублевке из области...


А кто такая Валя?
Tony999io
Хренобляк писал(а):

Неужто у классики тормоза такие, я спокойно тормозил, никуда не увело, абс тоже молчала.



ну счаас придет ал димыч и обьяснит всем что иномарки г@$но, а ваз форева

на самом деле наши машины опасны дял жизни, ибо случись не дай бог такое, и вы труп

из за этого многие покупают иномарки
Боцман (ex-Botsman)
Tony999io писал(а):

на самом деле наши машины опасны дял жизни, ибо случись не дай бог такое, и вы труп


как это не печально.........но ты прав cry
Holz
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Tony999io писал(а):

на самом деле наши машины опасны дял жизни, ибо случись не дай бог такое, и вы труп


как это не печально.........но ты прав cry


Как это не печально, но тормозной путь у ТАЗа короче и вполне может стаца, что труп не вы! (все вопросы по тормозному пити к Ал Димычу) 63
Vitalij
Битва моторов в буквальном смысле...
komatoz
Exclusive писал(а):

подснежники повылазили чтоли на улицы


подснежники начали откапывать гаражи - лично наблюдал.
Тимыч
Holz
ППЦ!!! Водила фуры заснул? Много раз видел, как эти многотонные монстры по встречке летят, обгоняя еле ползущих соплеменников!
Bird64
Holz писал(а):

ППЦ!!! Водила фуры заснул


не факт, автобусники те еще летчики, млин, раз картину наблюдал как на М5 Неоплан совершал обгон по левой обочине так как встречка была занята cnk
Holz
Bird64 писал(а):

Holz писал(а):

ППЦ!!! Водила фуры заснул


не факт, автобусники те еще летчики, млин, раз картину наблюдал как на М5 Неоплан совершал обгон по левой обочине так как встречка была занята cnk

И такое бывает, тока здесь фура на встречке
Тимыч
тока что в новостях показали.
Фурщик уснул за рулем, спросить будет не у кого, т.к. сам погиб. Гайцы предположили что у него лопнуло колесо, но на дороге не было обнаружено следа от обода.
Еще свою роль сыграло что вместо стекол на первом этаже автобуса, были листы железа, что бы товар возить, и возможно из-за этого часть людей не смогла выбраться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы