Страница 1 из 1
chern.ru
Здесь же на сайте рекламу увидел.
Хотелось бы узнать поподробней, что там обновилось и отразится ли это на цене?
Tymur
http://autostat.ru/news.asp?t=1&n=1699


Цитата:

Как сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе GM-АВТОВАЗ, во II квартале нынешнего года СП планирует начать серийное производство рестайлинговой Chevrolet Niva, после чего выпуск нынешней версии этого внедорожника будет прекращен.
Как отмечает газета «Семь Верст», обновленная Chevrolet Niva получила редизайн интерьера и экстерьера при полном отсутствии изменений в механической части. Среди внешних новшеств – пластиковый обвес, разработанный известной итальянской студией дизайна Bertone, массивный бампер, выполненный цельнолитым c решеткой радиатора, задний бампер с практичной широкой площадкой черного цвета сверху, обновленная светотехника, включая «поворотники» от Lada Kalina, а также новые литые диски.
Что касается изменений интерьера, то это новое трехспицевое рулевое колесо, обновленный тоннель пола: между передними сиденьями появился вместительный открытый бокс и два подстаканника, а между рычагами трансмиссии – переносная пепельница. Кроме того, блоки управления электрозеркалами и подогревом сидений, которые раньше находились на тоннеле пола, перенесены в нижнюю часть центральной консоли. Еще одно новшество – выкидной ключ зажигания с двумя кнопками. На потолке – большой центральный блок освещения с очечником, плафоны индивидуального освещения для задних пассажиров и зеркало в противосолнечном козырьке. В задней части салона – новое сиденье с двумя утапливаемыми подголовниками.




pst pst pst
airat534
Цитата:

выкидной ключ зажигания

pst
Tymur
Цитата:

отсутствии изменений в механической части



ну и правильно, а че там менять то?

а серьезно, был бы там движок под 100 лошадок я б 10-ку не взял 2 года назад. был бы ща в ваших рядах. долго я вокруг да около шнивки ходил, экстерьер меня как разтаки устраивал на все 100, а вот слабый моторчик и ненадежность некоторых общеизвестных Smile узлов и агрегатов отпугнула. Smile

ща б\у форики смотрю. думаю следующий мой авто форестер будет 1 поколения. 10ку продам-субара куплю, еще и денег останестя.

п.с. не бейте меня, я не люблю б\у-шные буржуйские машины, но на рыбалку на чемто же надо ездить Pardon
Spiridonich
АвтоВАЗовцы колитесь чего еще поменяли Wink, а то презентация прошла, а ни фоток, ни оф. информации нет. Таинственная премьера, какая-то.
djsse
Spiridonich писал(а):

АвтоВАЗовцы колитесь чего еще поменяли Wink, а то презентация прошла, а ни фоток, ни оф. информации нет. Таинственная премьера, какая-то.


Это - наши засранцы в своём репертуаре... Импортные производители, чуть что поменяли в машине... или, тем более рестайлинг провели, так будут орать об этом на каждом углу. Фотки будут везде... наши... Партизаны, блин. Чё-то там сделали, обновлённая машина встала на конвеер неделю назад и тишина...
Spiridonich
На шниваводском форуме появились фотки с презентации в Нижнем Тагиле - http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=31062&postdays=0&postorder=asc&start=482
djsse
Sborshik писал(а):

djsse писал(а):

Это - наши засранцы в своём репертуаре... Импортные производители, чуть что поменяли в машине...


ы. шевиниву как раз и собирают импортные производители. джээм называюца


Да ладно... они уже почти НАШИ hehe Во всяком случае качество авто 100% наше. Председатель правления - наш.
алексей213
Sborshik писал(а):


ы. шевиниву как раз и собирают импортные производители. джээм называюца


Эжиэм вроде красит кузов и собирает машину из того что выдаст ВАЗ. С Америкосии ввозяться ГУР и шильдики. У меня претензии к шильдикам,к ГУР и кузову претензий нет. Претензии к трансмисии и двигателю которые отечественые.
za
Сегодня в Самара Лада видел это обновленное чудо. Комплектация L стоит 412 руб. (вместо 382 за необновленную). В описании разницы не нашел, не понял только что такое обогрев ног задних пассажиров. Из видимых отличий по пояс затянута пластиком черным, то есть нет прогала как было от пластикового пояса до порога (из-за чего сильно напомнила Рено-Сценик), пластиковые "расширители арок", другой передний бампер, полностью черный и напоминающий ара-тюнинг Аттак или Ниагара. В салоне другой руль и наболдажники рычагов, подстаканники между сиденьями. Что понравилось,- прикуриватель наконец то вынесли из пепельницы. А в целом возник рвотный рефлекс. Уж лучше бы в мосты и коробку добавили килограмм по 5-10 железа, сделав их неубиваемыми. Ну и движок.... Эх мечты, мечты....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы