Что и как я улучшил в своей машинке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 16:32
kalugin писал(а):

я вбухал не больше 20тыс руб,



Видишь ли вот это не вяжется с вот этим

kalugin писал(а):

машинка у меня зверюга двигатель 1.6 16кл рвет из под себя как иступленный жеребец свободно делая однокласников импортного производства, рулится машинка как надо трассу как по рельсам на любой скорости
шума в солоне не много



Там только по подвеске уже на 20тыс+все остальное+работа!

#102:  Автор: kaluginОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 16:39
все работы делаю сам, ручки однако не из жепы растут
#103:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 16:41
kalugin писал(а):

все работы делаю сам, ручки однако не из жепы растут



Рад за твои руки, только если ты ни во что не ставишь и ни во сколько не оцениваешь свой труд-подумай-оттуда ли у тебя голова растет!

#104:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 16:44
Виктор-Вишня
чет ты всю нормальную тему зафлудил.... supercool
иномарошники в курилке тусуются есиче Wink
там про тазы, руки и жепу стоолька тем hehe можешь их все поднять hehe

#105:  Автор: kaluginОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 16:48
непонятно что он здесь потерял в этом форуме, ему нужно к влажельцам розовых пэже перейти, там я думаю ему место пообсуждать запахи в салончике или зверюшек на парпризе
#106:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 16:49
Виктор-Вишня
Попробуй поднять инфу по затратам на твой пыжик за всю его историю, начиная с новья. Если конторская и контора большая, то прибавь процент, который был дан скидкой дилером твоей конторе. Там нехило получается.
Ездил на партнере, понравилось больше, чем на кангу.

#107:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 16:54
V1T писал(а):

Виктор-Вишня
чет ты всю нормальную тему зафлудил....
иномарошники в курилке тусуются есиче
там про тазы, руки и жепу столька тем можешь их все поднять


Да не я же начал-то...-наоборот опасался того, что начнется сейчас.....

Я вот про себя скажу-х.з. че я улучшил в своем бывшем тазе-да вроде ничего такого, однако благодарен форуму, что всякую нужную информация смог подчеркнуть-например, лопнул ночью в декабре тросик сцепления-из форума знал-на всякий пожарный в багажнике возил запасной!
Открываю мурзилку-завафленная такая в бардачке валялась-там написано-"Снимаем дворники..."-я аж прикуел, вспомнился форум-полураком, собирая все маты, изъипнулся и поменял-таки его за минут 40,наверное, разрядив в ноль телефон(вместо фанарика был), сбив нафиг на морозе руки...но все-таки поменял!
Есть значит польза!
Good

А к улучшениям-как-то так не особо я -т.к. считаю, что лучше чем с завода машину уже не сделать-хоть какую...

#108:  Автор: kaluginОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 17:03
ну здесь ты не прав, тазик можно сделать гораздо лучше стокового
и первое это подвеска, а почему я досих пор на русавтопроме, да потому что не хочу работать на авто есть другие задачи, а авто нужно чтобы задницу превозить и мне нет разницы в каком лишь бы дешево,
а эксплуатация моего чирика мне дешева, тем более я езжу исключительно на газе, за бензин жаба давит платиь бешенные бабки
тем более за такой гавновый, а газ меня устраивает полностью и разницы мало тем более он у меня впрысковой, и не на каждую иномарку можно поставить впрысковой газ, а следовательно машина котрая кушает бензин мне и нахрен не нужна пусть это будет даже новый мерседес который мне подарили

#109:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 31 Марта 2009 17:04
ну походу уже все высказались кто чё улучшил ...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU