Страница 2 из 2
K@Z@NEЦ
Сочувствую. Надеюсь что скоро надйется. Хотел спросить какая противоугонка стояла? Вижу сигу шерхан какой то (лапка на лобовом стекле).
XTC
Мда, беда.
Из-за движка скорей всего угнали, пойдет на зч для Пассатов...
Со штатным имо Тур угоняется за 5 минут...Впрочем также, как и Б5 -имелся печальный опыт...
-Никола-
Шкоду жалко, но на астраводов не наезжаем Drinks or Beer
Тимыч
-Никола- писал(а):

но на астраводов не наезжаем Drinks or Beer


ни вкоем случае)))есть и нормальные Drinks or Beer Drinks or Beer
Eddard Stark
Усе - в шлакоблок пошла!
Tomsk
разобран уже ...

или предколхоза в Дагестане на нём кружит...


КАСКО для самых умных не подошло ...
XTC
По КАСКО - дай Бог 70% от стоимости получил бы...да и то месяца через 3, если вообще выплатят.

Надо было КАСКО от угона + механика - замки на капот, МКПП, доп имо, особенно на тур, где новый ключ прописать - как два пальца...
Tomsk
страхуете без износа и читаете о сроках выплаты после предоставления всех необходимых доков , а каких именно -пусть пропишут СРАЗУ !

Голова - она , чтоб думать ... когда деньги платите или хотите их сохранить
XTC
Tomsk писал(а):

страхуете без износа и читаете о сроках выплаты после предоставления всех необходимых доков , а каких именно -пусть пропишут СРАЗУ !

Голова - она , чтоб думать ... когда деньги платите или хотите их сохранить



Вот скажите, вы страховали, страховой случай(угон) был?
Будете носить деньги в страховую - а они возьмут и ничего не выплатят.
Запросто. Обычно они так и делают. Потом суд, нервы, понадобится толковый адвокат - некоторые по 3 года судятся - ни денег ни машины.
Tomsk
Всё очень просто : Вы перед тем , как заключить ДОГОВОР (купить полис КАСКО) просите условия КАСКО за кот. Вы платите и обсуждаете (б/платно здесь ) или за бабло со СВОИМ адвокатом , а дальше таже тема , что с любым договором купли/продажи (чем выше бренд , тем быстрее всё решается) ,- ведь , если СК НАРУШАЕТ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА , а Вы не лох , иск в суд (в ФССН, прокурору, в РСА ) с пеней неустойки по дням просрочки - ЛЕГАЛЬНЫЙ счётчик + суд. издержки по БЕлому договору с адвокатиком от 16т.р. , если юр. служба ск прочитает эти посты и Вы будете корректны в общении и БУДЕТЕ ВСЁ регистрировать , как не лох...


НЕВОЗМОЖНО , вылечить русскую халявофилию : за полцены в подворотне ПОСЛУЧАЮ нахаляву КАСКО от член знает кого/чего , а потом мозг начинаем выкручивать ВСЕМ !

Посмотрите РЕЙТИНГ(надёжность) СК , отзывы и КАК РЕШАЮТСЯ проблемы в реале , а не общие сплетни ...

Я Вам должен по полису/договору страх.сумму = действительной стоимости ТС на момент страхования по КАСКО и ВЫПЛАЧУ за минусом износа (его % привязан к каждому месяцу например 1,67% в мес.) - это логично вы же полгода например проездили на этом тс , - мне есть смысл платить Вам суд. издержки + пеню ? Меня УВОЛЯТ !


Поэтому мозгом надо шевелить до ... , а не после ....
XTC
Tomsk писал(а):

Всё очень просто : Вы перед тем , как заключить ДОГОВОР (купить полис КАСКО) просите условия КАСКО за кот. Вы платите и обсуждаете (б/платно здесь ) или за бабло со СВОИМ адвокатом , а дальше таже тема , что с любым договором купли/продажи (чем выше бренд , тем быстрее всё решается) ,- ведь , если СК НАРУШАЕТ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА , а Вы не лох , иск в суд (в ФССН, прокурору, в РСА ) с пеней неустойки по дням просрочки - ЛЕГАЛЬНЫЙ счётчик + суд. издержки по БЕлому договору с адвокатиком от 16т.р. , если юр. служба ск прочитает эти посты и Вы будете корректны в общении и БУДЕТЕ ВСЁ регистрировать , как не лох...


НЕВОЗМОЖНО , вылечить русскую халявофилию : за полцены в подворотне ПОСЛУЧАЮ нахаляву КАСКО от член знает кого/чего , а потом мозг начинаем выкручивать ВСЕМ !

Посмотрите РЕЙТИНГ(надёжность) СК , отзывы и КАК РЕШАЮТСЯ проблемы в реале , а не общие сплетни ...

Я Вам должен по полису/договору страх.сумму = действительной стоимости ТС на момент страхования по КАСКО и ВЫПЛАЧУ за минусом износа (его % привязан к каждому месяцу например 1,67% в мес.) - это логично вы же полгода например проездили на этом тс , - мне есть смысл платить Вам суд. издержки + пеню ? Меня УВОЛЯТ !


Поэтому мозгом надо шевелить до ... , а не после ....



Так у вас(или у ваших знакомых) было или не было? А то че тут общие сплетни собирать Wink
Как решаются проблемы в реале я себе представляю, что такое судится, например, с налоговой. Скорость исполнения решений суда, и.т.д.
Про рейтинг, отзывы - сплошной негатив. Одно дело пару царапин закрасить, другое - возмещать ущерб полностью. У них задача такая - не платить, под любым предлогом - посмотрите на прибыли страхуйщиков.
Так что лоховство - это нести в страховую больше 20 штук за КАСКУ, да еще и сразу. Не думайте, что это вас спасет Wink
Кстати, в Европе эта сумма минимум в 2 раза меньше.
Tomsk
я не знаю ни одного случая мотивированного отказа


только условия прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО , в РГС например к заяве об угоне приложите ОБА комплекта ключей , если не было разбоя


Нет проблем не покупайте КАСКО и живите , как и жили ...

А В Польше футболки дешевле в ТРИ раза и что ?
XTC
У вас РГС? Т.е. РосгосТРАХ, если не ошибаюсь?
Не дай Бог иметь с ними дело, если чего серьезное случится...

У меня КАСКа есть, но по самому минимуму... больше для душевного спокойствия и только...
Tomsk
так о минимуму и получите , если что ... только у каждого свой минимум и в чём смысл минимума с неизвестным дном

думаете в любой другой конторе заплатите поменьше и получите побольше ? - извечная проблема думания о халяве

есть ск гораздо более интересные в плане каско , но ... что с ними будет например через 3 года ?
страховая история - это Ваша ЭКОНОМИЯ , если сумеете ей пользоваться
Hans11
Tomsk писал(а):

только условия прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО , в РГС например к заяве об угоне приложите ОБА комплекта ключей ,



РГС идет лесом, потому как это условие противоречит Гражд. кодексу. Правда получить возмещение можно только через суд.
Tomsk
вот об этом и речь - мозг то повыкручивают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы