Страница 1 из 1
Tema72
Что за фигня с приборами? Завожу машину, проходит минуты 3 и датчик температуры уходит в ноль а также спидометр, тахометр и уровень бензина тоже на нуле. Глушу двигатель, завожу - проходит немного времени и опять тоже самое! Лампочки габаритов, ручника,дальний работают нормально.
Машина 12ая 2004года. С чего начать?
JtaG
Начни с проверки Массы.
P.S. Профиль заполни свой , укажи машинку ...
Tema72
JtaG
С какой конкретно массы? Разве может причина быть в массе? ведь когда выключаешь зажигание и тут же включаешь все работает норм. Правда недолго минуты 3 и стрелки падают на нуль.
Iliy N
JtaG писал(а):

Начни с проверки Массы.


Это правильно а вам Tema72 нужно научиться пользоваться ФАКом. А по свое проблеме смотрите здесь http://www.chiptuner.ru/content/ground/
Tema72
Iliy N
Что такое масса я знаю. Завтра займусь этим. Хотя я думаю что если бы причина в массе была то еще че нибудь бы хандрило, но все остальное работает исправно! Кто еще что думает? Мож у кого было такое...
JtaG
Tema72 писал(а):

Iliy N
Что такое масса я знаю. Завтра займусь этим. Хотя я думаю что если бы причина в массе была то еще че нибудь бы хандрило, но все остальное работает исправно! Кто еще что думает? Мож у кого было такое...



ТЫ спервав проверь , а потом уже голову себе забивай , поюзай поиск была такая тема с месяц назад косячил спидометр у когото , так у него именно масса хреновая была ...

Последний раз редактировалось: JtaG (23 Марта 2009 22:22), всего редактировалось 1 раз
Iliy N
В первую очередь массы проверяют, а потом уже заморачиваются дальше!
Tema72
В общем проверил массу - не помогло. Сегодня снял генератор т.к. напряжение в сети 17вольт! Думаю изза повышенного напряжения глюк этот появился. Завтра на стэнде электрик будет проверять генератор...
Tema72
Так я и думал, глюк пропал после замены гены(напряжение повышенное было) всем спасибо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы