Страница 1 из 1
ahiles095
Сегодня и не только начинаю ехать, подъезжая к светофору тобишь качусь на нентралке глохент и когда включаю передачу чтоб завестись происходит щелчок внизу под бородой как будто релюшка щелкает и так продолжает глохнуть пока не прогреется. Кто чем может подскажите.
rg-45
ahiles095 писал(а):

Сегодня и не только начинаю ехать, подъезжая к светофору тобишь качусь на нентралке глохент

РХХ,грязный ДУ и патрубки вентиляции картера,подсос с ВУТа,если при торможении ярко выражено.
ahiles095 писал(а):

происходит щелчок внизу под бородой как будто релюшка щелкает

а на прогретой если завести не счёлкает?
ahiles095
а на прогретой если завести не счёлкает?


в том то и дело что на прогретой все нормально , я думаю может у рылюшек контакт плохой , только вот я не знаю они могут на что то влиять , то что там стоит на бензонасос а там их вроде три, может я и не прав
Xorss
у меня глохла когда масса под кожухом рулевой отваливалась, болт был раскручен затнул и все нормально тож сначала на рэле думал даж поменял . Хотя у тебя инж. может и какая другая проблема.
rg-45
ahiles095 писал(а):

то что там стоит на бензонасос а там их вроде три, может я и не прав


вроде как там БН,главное(разгрузочное),и карлосон.ниодно из них на заводку и глушение напрямую не влияет,ну БН в данном случае по другомубы себя вело.но вот главное отключается с задержкой и обычно его очень отчётливо слышно.может пока передачки туда-сюда и прочее и успевает отпустить,тогда копать в сторону замка.
    давай чуть по подробней как и что происходит.
ahiles095
начинаю движение двигатель нагреваеться до 60 гр. машина едет все нормально , скоростя переключаю тоже все нормально когда включаю нентралку и качусь машина глохнет , завожу со скорости, поехал дальше, вот только не помню когда щелкает рэлюшка когда глохнет или когда включаю скорость чтоб завестись, когда машина прогреваеться полностью все нормально ни каких проблем нет.
ahiles095
Xorss писал(а):

у меня глохла когда масса под кожухом рулевой отваливалась, болт был раскручен затнул и все нормально тож сначала на рэле думал даж поменял . Хотя у тебя инж. может и какая другая проблема.


Не знаю , но у меня такое ощущение как будто где то контакт на релюшки подмерзает и пока салон не прогрееться т.е. контакт и все нормально проблем нет.
rg-45
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы