Страница 1 из 1
МАГА
решил установить гур хочу узнать они все одинаковы или есть разные модели на десятку слышал говорят одни легко крутятся другие чуть туже это правда или нет
max-np-max
МАГА писал(а):

решил установить гур



Я сперва тож загорелся,но потом передумал в пользу ЭМУРа, но пока не тяну... supercool
МАГА
так он и дороже б.у гур за 5 кусков можно взять да и гемор с проводкой а по вопросу можеш чем подсказать
max-np-max
МАГА писал(а):

так он и дороже б.у гур за 5 кусков можно взять да и гемор с проводкой



Я уже не от одного человека слышу о стучащих ГУР рейках...,при их ценах,ну его...
МАГА писал(а):

а по вопросу можеш чем подсказать


к сожалению нет, отваливаю.
Iliy N
МАГА писал(а):

да и гемор с проводкой


Гемора нет никакго два провода по капот вывести к аккурку, все остальные в панели. Другу недавно на 2112 ставили с перекурами 2,5часа. И то когда Пластину (ЭМУР от приоры) прикручивали шпильки обломили пришлось на болты менять.
У меня с заводо ГУР, так вот ЭМУР мне больше понравился.
Iliy N
max-np-max писал(а):

Я уже не от одного человека слышу о стучащих ГУР рейках


50000км стука нет!
Namtik
62000 км. стука нет .!!!!!!!! Это все мифы, и стучит не рейка а крданчик на валу !!!!
TigerS 62
18тыс стук есть, проявляется на неровностях
Iliy N
TigerS 62 писал(а):

18тыс стук есть, проявляется на неровностях


Это
Namtik писал(а):

стучит не рейка а крданчик на валу !!!!

МАГА
а обороты руля не меняются от конца до конца крутиш когда и что входит в комплект я просто завтра купить его хочу
МАГА
И вообще там есть регулировка как на обычном или нет
Iliy N
МАГА писал(а):

а обороты руля не меняются от конца до конца крутиш когда и что входит в комплект я просто завтра купить его хочу


МАГА писал(а):

И вообще там есть регулировка как на обычном или нет


Это про что?
Kiseloff
42 тыщи, рейка не стучит, карданчик стучит
Gloom
Namtik писал(а):

Это все мифы, и стучит не рейка а крданчик на валу !!!!


Iliy N
25 штук, стучит шописец...
усы болтаются просто ахтунг, жду когда рейка из ТЛТ приедет на замену
карданчик молчит..
Iliy N
Gloom
Может просто не повезло!ъ
Но у меня у друга 2111 на полгода моложе моей и пробег примерно такойже тоже не стучит!
А может дороги у нас разные (хотя у нас дороги как после бомбёжки).
Gloom
Iliy N писал(а):

Может просто не повезло


возможно
olegus74
TigerS 62 писал(а):

18тыс стук есть, проявляется на неровностях


Тоже начали проявляться звуки где-то в районе 12-13 тык, взял спец ключ чуть подтянул, стало норм, только неперетянуть а то может подклинивать. У меня ключ при подтягивании пошел легко, легкий ход составил 10-15 мин зетем усилие возрасло - подтяжку остановил.
Namtik
Например у меня еще было ослаблено крепление самой рейки ,с лева по ходу машины !! Так вот ,тож постукивала так я притянул и все ок.!!!!!
TigerS 62
надо блин на гарантию сгонять пусть шаманят... Надоело уже, едешь и все в руль бьёт и гремит.
МАГА
Iliy N писал(а):

МАГА писал(а):

а обороты руля не меняются от конца до конца крутиш когда и что входит в комплект я просто завтра купить его хочу


МАГА писал(а):

И вообще там есть регулировка как на обычном или нет


Это про что?

Со вторым вопросом понятно значит есть регулировка снизу болт а вот передаточное число зубьев одинаковое или как
Gloom
рейка с ГУР 2.7оборота
МАГА
горе тому кто решил установить гур на 8 клапанов уже почти все сделал сейчас буду придумывать как установить натяжитель
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы