Подшипники коробки 21103 - поможет ли замена? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: KOSta85Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2009 16:56
Saneg16v писал(а):

перебраля себе каробку неделю назад, менял ряд и пару на стокSad, так вот подшипники оставил старые,масло тоже старое залил(пробег был тыщь 10) так вот все собрал, Завожу, тишина, так проездил км 50,потом опять затарахтело...вот же срань....пачиму 50-100км, не тарахтело,что там могло то раздрочица? и опять так же 1 и 2ая воет и на Холостом дизельный звук.



Сочувствую. У меня звук выжимного остался.
Думается мне что тарахтит выжимной ещё, см. выше я писал.

А ты сам перебирал или в сервисе?

#52:  Автор: Diman-kaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 16:31
KOSta85 писал(а):

Saneg16v писал(а):

перебраля себе каробку неделю назад, менял ряд и пару на стокSad, так вот подшипники оставил старые,масло тоже старое залил(пробег был тыщь 10) так вот все собрал, Завожу, тишина, так проездил км 50,потом опять затарахтело...вот же срань....пачиму 50-100км, не тарахтело,что там могло то раздрочица? и опять так же 1 и 2ая воет и на Холостом дизельный звук.



Сочувствую. У меня звук выжимного остался.
Думается мне что тарахтит выжимной ещё, см. выше я писал.

А ты сам перебирал или в сервисе?



Кароче, сказал мне мужичек на сервисе, что про это тарахтение все мастера знают. Ставят какую то шайбочку и все проходит. у меня тож тарахтит, а ж бесит. Сцепу выжмешь - затихнет, отпустишь - через минуту опять. Но грит ради етого коробку снимать - нет смысла. Сказал - когда что-то серъёзное делать будешь - скажеш, тебе сделают до кучи. ...

#53:  Автор: Saneg16vОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 19:07
KOSta85 писал(а):


Сочувствую. У меня звук выжимного остался.
Думается мне что тарахтит выжимной ещё, см. выше я писал.

А ты сам перебирал или в сервисе?


щас вот масла подлил,тарахтение чуть пропало...вопщемто его почти неслышно,оно какбы не всегда присутствует...да и особо незасорачивался,т.к. каробку переделывал в стандартную для продажи машины,все собрал сам,аккуратно...так что вопщемто рабоатет хороше-)

#54:  Автор: Saneg16vОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 19:11
Diman-ka писал(а):


Кароче, сказал мне мужичек на сервисе, что про это тарахтение все мастера знают. Ставят какую то шайбочку и все проходит. у меня тож тарахтит, а ж бесит. Сцепу выжмешь - затихнет, отпустишь - через минуту опять. Но грит ради етого коробку снимать - нет смысла. Сказал - когда что-то серъёзное делать будешь - скажеш, тебе сделают до кучи. ...


раз все знают про эту шайбочку,чтоже он тебе сам енсказал что за чудо шайбочка и куда она тулится lol1
Тема нераскрыта,требуем подробных объяснений supercool

#55:  Автор: Diman-kaОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 21:42
Saneg16v писал(а):

Diman-ka писал(а):


Кароче, сказал мне мужичек на сервисе, что про это тарахтение все мастера знают. Ставят какую то шайбочку и все проходит. у меня тож тарахтит, а ж бесит. Сцепу выжмешь - затихнет, отпустишь - через минуту опять. Но грит ради етого коробку снимать - нет смысла. Сказал - когда что-то серъёзное делать будешь - скажеш, тебе сделают до кучи. ...


раз все знают про эту шайбочку,чтоже он тебе сам енсказал что за чудо шайбочка и куда она тулится lol1
Тема нераскрыта,требуем подробных объяснений supercool



Не расколол я его, он же не знал что я с форума местного, в теории силен Pardon уклонился от прямого ответа.

#56:  Автор: KOSta85Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 15:38
Diman-ka писал(а):

Ставят какую то шайбочку и все проходит



Что-то не верится, на этом форуме не встречал подобного. Может модератор подскажет???

#57:  Автор: HomerОткуда: @™ СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 16:23
KOSta85
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=131534&postdays=0&postorder=asc&start=25

#58:  Автор: ОПАСНЫЙОткуда: ТУЛА СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2010 00:23
Живу в Тульской области.у нас есть то 5 ларьков по всему городу.где найти фирму торгующую подшибниками?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU