Страница 1 из 2
$@#Y@
Смотрим видео:
http://rutube.ru/tracks/1668184.html?v=8b2b9c88c21dd7a4508d868a470f696a

Что могло случиться с машиной на ровной дороге, чтобы так развернуло?
Andrew White
$@#Y@ писал(а):

Что это было?


Это был просто пзц! Один который под машину улетел наверное насмерть или очень тяжёлый!
Скорость у него была очень хорошая! Видимо он собирался направо повернуть! Скорее всего ж#@а перетормозила а руль уже чуть на бок был и вот результат!
$@#Y@
там зеленый горит четко, зачем вообще тормозить? это может быть шрус?
Andrew White
Я кажется понял причину! справа от обочины отъезжала машина пятерка вроде. водитель самары применяет экстренное торможение так как думал что пятерка ему не уступает ну а дальше попа обгнала перед изза неправильной регулировки тормозов!

Ну а пешеходы на самом деле самы виноваты так как
во-первых нехер выходить на проезжую часть до включения разрещающего сигнала светофора
во-вторый судя по заборчику там ваще переход запрещен!
sherba
подшипник ступичный как вариант, либо что то с тормозами, от машины которая выезжала он не уходил, она ему не мешала, кивков очевидный нет, тормознул и поехал ..... а теперь язык жестов supercool bibika bbb gpn drrink

Последний раз редактировалось: sherba (23 Марта 2009 00:57), всего редактировалось 1 раз
Soad
дааа.жестко.тоже кажется из за регулировки тормозов
БонПари
Мож в тормозах чего клинануло? Или он ручник вырвал?
Ппц просто Shocked Мужик тоже "хорош". Нахера так на дороге стоять?
Areol
О, пздц, это же у нас.... Опупенно его занесло. Но пешеходы тоже "красавцы"....
Димoн
Мля я вот всегда охереваю с пешеходов, у которых мозгов не хватает сообразить, что не надо вылезать на пол полосы и ждать перехода млять, сами виноваты что их переехали в итоге.

Все так жить спешат, что аж пипец...
mofo
да.. там явно нет перехода, и еслиб они стояли за забором, он бы им жизнь и здоровье спас.

всё же я склоняюсь к тому что водитель в последний момент решил свернуть поэтому и тормознул резко, может он подвозил когото и тот кто то сидел и щёлкал мордой в последний момент завопил "оо мне сюда направо!" водиле рефлекторно и выполнил манёвр типа клиент платит - клиент всегда прав.. хотя конечно водилу это не оправдывает абсалютно, машиной управляет он а не клиент.
DidJ
Как вариант - заклинило левый зад находу. Никаких действий водителся и прочих воздействий на машину не разглядел. Едет не тормозя, и закидывает зад. Ловить даже не пытался - значит такое было полной неожиданностью. Хотя так сложно судить что там водила делает.
J_rockiN
Да лан, до поворота было достаточное расстояние, чтобы нормально оттормозить и повернуть нормально...
Первой повело жопу, что-то с задними колесами. На прокол не похоже, хлопка не было, да и шины целы, на клин тормозов вроде тоже, тачка нормально назад откатилась...

Водила Лансера - ондон, даже помочь не вышел...
DidJ
J_rockiN писал(а):

на клин тормозов вроде тоже, тачка нормально назад откатилась...


Есть у вазиков такой баг. Вперёд заднее колесо клинит. При этом назад оно нормально крутится, и после откатывания начинает нормально крутиться вперёд. 1 раз такой видел в сервисе и товарищ недавно словил такой. Только скорость была сильно меньше, сразу после старта со светофора - он благополучно просто свтал посреди перекрёстка.
J_rockiN
Эм... И какова вероятность словить такой клин?.. Shocked
Oleg_l
У меня прошлой зимой заднее клина словило.
...назад катнешь - нормуль, можно ехать, только не быстро и до тормажения.
Это половина колодки, точнее накладки отвалилось и болталось внутрях.
Oleg_l
J_rockiN писал(а):

Эм.. Shocked


... правильно!
С нашими запчастями надо глядеть в оба!
Хрен угадаешь!
mofo
J_rockiN писал(а):

хлопка не было



да особенно на записи без звука..
J_rockiN
Видно, что не было и колеса целы.
М-15
меня 21 матра 2009 года точно также на трассе развернуло... тоже ничего не понял.

одной стороной был на мокром асфальте, другой на небольшое кол-во снега попал. результат на фото. Номера снял, машину там и бросил- кому нужно разбирайте на запчасти.
Благо сам жив , никого более не задел. Так же уносить меня начинало при даже малейшем снегопаде... Самароводы- подскажите что это было?!
Fant1k
хрена се...) врятли она до сих пор там лежит Smile
J_rockiN
М-15
Что за резина была?

И был ли пристегнут?
М-15
резина зимняя nordmaster шипованная. Еслиб не ремень, сейчас в лучшем случае в больнице бы лежал. Спас ремешок, реально спас. В какой-то момент почувствовал что на нем вишу вниз головой.
sherba
J_rockiN писал(а):

Водила Лансера - ондон, даже помочь не вышел...

согласен полностью))))))
$@#Y@
ну нифига себе такого клина словить... как предупреждать его? снимать периодически барабан и осматривать колодки?
sherba
$@#Y@ писал(а):

ну нифига себе такого клина словить... как предупреждать его? снимать периодически барабан и осматривать колодки?

предупредить очень просто!!! не гонять, за руль 2 руками держаться, тормозить на передаче, а там видно было сразу еб...ан ехал и приехал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы